FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2017)
Joma
2 тур

07.04.2017. 15:00
 Витебск, Витебский ЦСК (искусств. поле)
3' +
Дмитрий Подстрелов
76' +
Александр Бурнос
84' +
Александр Бурнос
07.04.2017. 16:00
 Козенки, Стадион "Полесье"
+ 42'
Андрей Хамлюк
74' +
Егор Алексеенко
07.04.2017. 16:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
33' +
Василий Журневич
08.04.2017. 13:00
 Борисов, Городской стадион
+ 11'
Кирилл Ермакович
+ 74'
Андрей Альшаник
08.04.2017. 15:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 15'
Александр Филанович
+ 26'
Александр Варванин
+ 90+2'
Алексей Василевский
65' +
Салив Бабаво
68' +
Жуниор Этунди
08.04.2017. 15:00
 Солигорск, Стадион "Шахтер"
+ 2'
Евгений Баль
+ 10'
Даниил Куцепалов
+ 17'
Вячеслав Кривулец
+ 35'
Кирилл Цеван (п)
+ 37'
Максим Эбонг
08.04.2017. 17:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 42'
Артем Кийко (п)
+ 77'
Артур Сарамаха
36' +
Артем Шубко
57' +
Артур Цвечковский
09.04.2017. 15:00
 Слуцк, Стадион госколледжа
+ 57'
Евгений Долгополов
5' +
Андрей Соловей
12' +
Андрей Соловей (п)
18' +
Никита Кухтик (аг)
26' +
Александр Краснов
42' +
Александр Краснов
70' +
Степан Макаров
75' +
Андрей Соловей
85' +
Александр Драчев

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Торпедо-БелАЗ (Жодино)220011-16
2Шахтер (Солигорск)22007-16
3Крумкачы (Минск)22007-56
4Нафтан (Новополоцк)21104-24
5БАТЭ (Борисов)21102-04
6Неман (Гродно)21103-24
7Динамо (Минск)21104-24
8Минск21012-23
9Днепр (Могилев)21013-23
10Славия (Мозырь)20203-32
11Городея20112-31
12Гомель20110-51
13Динамо (Брест)20022-50
14Витебск20023-70
15Ислочь (Минский р-он)20020-40
16Слуцк20021-100

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1435
2Динамо (Минск)1431
3БАТЭ (Борисов)1430
4Слуцк1425
5Неман (Гродно)1424
6Гомель1422
7Витебск1421
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)1421
9Городея1419
10Днепр (Могилев)1315
11Динамо (Брест)1415
12Крумкачы (Минск)1413
13Славия (Мозырь)1413
14Минск1411
15Ислочь (Минский р-он)13-1
16Нафтан (Новополоцк)14-1
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1431
2БАТЭ (Борисов)1431
3Динамо (Минск)1428
4Минск1427
5Ислочь (Минский р-он)1322
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1422
7Крумкачы (Минск)1422
8Витебск1421
9Неман (Гродно)1421
10Динамо (Брест)1420
11Городея1418
12Гомель1414
13Славия (Мозырь)1413
14Нафтан (Новополоцк)1412
15Днепр (Могилев)1312
16Слуцк140
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ1226
2Локомотив (Гомель)1222
3Слоним-20171220
4Гранит (Микашевичи)1220
5Энергетик-БГУ (Минск)1219
6Торпедо (Минск)1219
7Белшина (Бобруйск)1216
8Луч (Минск)1215
9Орша1215
10Волна (Пинск)1213
11Неман-Агро (Столбцы)1212
12Химик (Светлогорск)1212
13Осиповичи1211
14Сморгонь1211
15Барановичи1211
16Лида129
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)1028
2Клецк1024
3Чисть1020
4Молодечно-ДЮСШ-41018
5Виктория (Марьина Горка)914
6СМИавтотранс (Смолевич. р-он)1014
7Узда1013
8Спутник (Речица)1012
9Энергетик-БГАТУ (Минск)1010
10Ошмяны108
11Любань98
12СДЮШОР-8 (Гомель)107
13СДЮШОР-3 (Пинск)96
14Сборная ТФ (Гомель)96
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100