FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2017)
25 тур

12.10.2017. 14:00
 Гродно, Футбольный манеж
+ 13'
Илья Коваль (аг)
13.10.2017. 13:00
 Борисов, Городской стадион
+ 4'
Владислав Мухамедов (п)
+ 22'
Кирилл Ермакович
+ 34'
Анес Рушевич
+ 36'
Андрей Альшаник
+ 61'
Владислав Мухамедов
+ 69'
Артем Потемкин
33' +
Ян Мосесов
62' +
Владислав Кабачевский
13.10.2017. 14:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 67'
Александр Корзун
13.10.2017. 16:00
 Солигорск, Стадион "Шахтер"
+ 33'
Даниил Куцепалов
+ 38'
Евгений Баль
79' +
Мухаммаджон Лоиков (п)
14.10.2017. 11:00
 Брест, Стадион "Юность"
+ 3'
Павел Седько
+ 29'
Иван Юрин (п)
+ 59'
Кирилл Кириленко
14.10.2017. 14:00
 Козенки, Стадион "Полесье"
+ 16'
Илья Нечипоренко
+ 41'
Денис Ковалевский
+ 59'
Бруно Мелесси
90' +
Павел Зуевич
14.10.2017. 17:00
 Минск, Стадион ФК "Минск"
+ 9'
Вадим Демидович
+ 20'
Арсений Концедайлов
+ 41'
Артем Васильев
+ 55'
Никита Николаевич
+ 59'
Артем Васильев (ш)
+ 64'
Арсений Концедайлов
+ 76'
Антон Новик
+ 81'
Денис Голоцуков
+ 83'
Алексей Вакулич
+ 85'
Арсений Концедайлов
14' +
Серафим Кутыркин
15.10.2017. 15:30
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
+ 34'
Алексей Филипенко
4' +
Владислав Цурко
56' +
Александр Драчев

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Шахтер (Солигорск)25172658-2353
2Динамо (Брест)25163647-2451
3БАТЭ (Борисов)25155556-1950
4Динамо (Минск)25147456-2749
5Минск25144751-2246
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)25134858-4843
7Неман (Гродно)25126754-3242
8Славия (Мозырь)251041142-4234
9Крумкачы (Минск)251021341-6632
10Нафтан (Новополоцк)25781022-4429
11Витебск25911547-7128
12Ислочь (Минский р-он)25821532-5026
13Городея255101025-4325
14Днепр (Могилев)25661339-4524
15Гомель25731523-4324
16Слуцк25151915-678

 
 
 
Последние новости по теме
19.08.2018 21:34   0
Никита Корзун: "Так выходить и играть в полноги команде, которая борется за чемпионство…"

19.08.2018 20:51   0
Сергей Гуренко: "Проблема не в том, кто играл. Не хватило реализации, свежести, агрессии"

19.08.2018 20:31   0
Высшая лига, 18 тур. "Динамо" (Минск) - "Городея" - 0:2 (ОБЗОР МАТЧА)

19.08.2018 20:17   0
Сергей Баланович: "В детстве последний раз так забивал, еще в СДЮШОРе"

19.08.2018 19:57   0
Англия, 2 тур. "МЮ" проиграл "Брайтону", "Ман Сити" забил 6 мячей "Хаддерсфилду" и другие результаты

19.08.2018 19:49   0
Высшая лига, 18 тур. Голы Дубайича и Лебедева принесли "Городее" гостевую викторию над минским "Динамо"

19.08.2018 19:49   2
Высшая лига, 18 тур. Результаты трех игровых дней

19.08.2018 19:18   0
Дублеры, 18 тур. "Торпедо" Мн уступило "Гомелю", "Слуцк" обыграл "Шахтер" и другие результаты

19.08.2018 19:14   0
Виталий Павлов: "Нам еще очень тяжело играть с сильными командами, лидерами чемпионата"

19.08.2018 18:13   0
Сергей Ташуев: "Как бы я ни настраивал ребят на второй тайм, присутствовала некоторая вальяжность"

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1744
2Витебск1737
3Динамо (Минск)1737
4Шахтер (Солигорск)1735
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1730
6Слуцк1830
7Динамо (Брест)1726
8Неман (Гродно)1826
9Ислочь (Минский р-он)1817
10Гомель1716
11Минск1816
12Смолевичи1815
13Городея1815
14Торпедо (Минск)1712
15Днепр (Могилев)1812
16Луч (Минск)1811
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1747
2БАТЭ (Борисов)1838
3Динамо (Брест)1837
4Неман (Гродно)1830
5Минск1827
6Днепр (Могилев)1827
7Шахтер (Солигорск)1827
8Городея1826
9Слуцк1824
10Луч (Минск)1823
11Гомель1823
12Смолевичи1821
13Ислочь (Минский р-он)1817
14Витебск1815
15Торпедо (Минск)1811
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)176
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)1742
2Белшина (Бобруйск)1741
3Славия (Мозырь)1640
4Лида1727
5Слоним-20171724
6Нафтан (Новополоцк)1724
7Сморгонь1721
8Локомотив (Гомель)1621
9Гранит (Микашевичи)1720
10ЮАС (Житковичи)1619
11Орша1717
12Химик (Светлогорск)1616
13Волна (Пинск)1713
14Барановичи179
15Чисть165
#КомандыИО
1Рух (Брест)1747
2НФК Крумкачы (Минск)1744
3Спутник (Речица)1734
4Ошмяны-БГУФК1731
5Узда1630
6Осиповичи1726
7Ивацевичи1725
8СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1721
9Неман-Агро (Столбцы)1619
10Энергетик-БГАТУ (Минск)1718
11Виктория (Марьина Горка)1718
12Молодечно1715
13Клецк169
14Горки167
15Бумпром (Гомель)145
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100