FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2017)
3 тур

13.04.2017. 15:00
 Новополоцк, Стадион "Атлант" (искусств. поле)
+ 17'
Артем Теплов
+ 88'
Михаил Ходунов
28' +
Виталий Рузин (п)
54' +
Илья Шкурин
70' +
Владислав Кабачевский
90+2' +
Артем Куркин
13.04.2017. 16:00
 Могилев, Стадион СДЮШОР-7
+ 76'
Данила Нечаев
6' +
Владислав Казаков (аг)
64' +
Андрей Стрижеус
89' +
Андрей Стрижеус
14.04.2017. 13:00
 Брест, Стадион "Юность"
62' +
Кирилл Ермакович
14.04.2017. 13:30
 Минск, Стадион ФК "Минск"
+ 48'
Павел Горбач
+ 49'
Евгений Шевченко
+ 66'
Евгений Шевченко
60' +
Вячеслав Кривулец
90+4' +
Вячеслав Кривулец (п)
14.04.2017. 15:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 9'
Сергей Кучмель
12' +
Максим Шелуховский (аг)
25' +
Александр Кротов
33' +
Александр Кротов
62' +
Артур Слабашевич
14.04.2017. 16:00
 Гродно, Футбольный манеж
+ 53'
Василий Журневич
14.04.2017. 16:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
14.04.2017. 17:30
 Жодино, Стадион "Торпедо" (искусств. поле)
69' +
Глеб Рассадкин (п)

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Крумкачы (Минск)330010-69
2Динамо (Минск)32105-27
3Неман (Гродно)32104-27
4БАТЭ (Борисов)32103-07
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)320111-26
6Шахтер (Солигорск)32019-46
7Минск32015-46
8Нафтан (Новополоцк)31116-64
9Ислочь (Минский р-он)31024-53
10Витебск31027-93
11Славия (Мозырь)30303-33
12Днепр (Могилев)31024-53
13Гомель30210-52
14Городея30123-71
15Динамо (Брест)30032-60
16Слуцк30031-110

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Дняпро (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100