FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2017)
4 тур

20.04.2017. 15:00
 Витебск, Витебский ЦСК (искусств. поле)
+ 4'
Виталий Рузин
+ 33'
Андрей Баранок
+ 64'
Виталий Рузин
24' +
Андрей Соловей
45+1' +
Андрей Соловей
54' +
Андрей Соловей (п)
66' +
Владислав Цурко
20.04.2017. 16:30
 Минск, СОК "Олимпийский"
21.04.2017. 14:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 28'
Никола Лукич
+ 37'
Мухаммаджон Лоиков
+ 49'
Артур Сарамаха
+ 84'
Глеб Рассадкин
52' +
Василий Журневич
69' +
Максим Кругленя
21.04.2017. 15:00
 Солигорск, Стадион "Шахтер"
+ 36'
Евгений Паньков
+ 85'
Евгений Баль (п)
5' +
Диксон Афоаква
28' +
Кирилл Кириленко
53' +
Ярослав Орешкевич
77' +
Дмитрий Борисов
21.04.2017. 15:00
 Слуцк, Стадион госколледжа
37' +
Сергей Кучмель
64' +
Евгений Новицкий
85' +
Александр Тихончик
21.04.2017. 15:30
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 38'
Валерий Цыганенко
+ 40'
Олег Патоцкий
+ 46'
Алексей Петров
16' +
Александр Савченко
21.04.2017. 17:00
 Могилев, Стадион СДЮШОР-7
41' +
Артем Шубко
22.04.2017. 13:00
 Козенки, Стадион "Полесье"
13' +
Дмитрий Тихомиров

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Динамо (Минск)43109-410
2Крумкачы (Минск)431010-610
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)430115-59
4Минск43016-49
5БАТЭ (Борисов)42203-08
6Неман (Гродно)42116-67
7Нафтан (Новополоцк)42117-67
8Шахтер (Солигорск)420211-86
9Ислочь (Минский р-он)42027-66
10Городея41126-74
11Динамо (Брест)41036-83
12Витебск410310-133
13Славия (Мозырь)40313-43
14Днепр (Могилев)41034-63
15Гомель40221-82
16Слуцк40041-140

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Дняпро (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
Ресурсы и советы
Кинезио тейп BBTape что это? смотрите на BBTape.ru.
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100