FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2017)
Joma

Календарь

1 тур
31.03.201713:30Минск - Динамо (Брест)2:0  Стат
31.03.201714:00Городея - Шахтер (Солигорск)1:2  Стат
31.03.201714:00Гомель - БАТЭ (Борисов)0:0  Стат
31.03.201715:00Нафтан (Новополоцк) - Слуцк2:0  Стат
31.03.201716:00Днепр (Могилев) - Динамо (Минск)0:2  Стат
31.03.201717:30Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Ислочь (Минский р-он)3:0  Стат
01.04.201712:00Неман (Гродно) - Славия (Мозырь)2:2  Стат
01.04.201717:30Крумкачы (Минск) - Витебск4:3  Стат
» Подробно о туре
 
2 тур
07.04.201715:00Витебск - Днепр (Могилев)0:3  Стат
07.04.201716:00Славия (Мозырь) - Городея1:1  Стат
07.04.201716:00Ислочь (Минский р-он) - Неман (Гродно)0:1  Стат
08.04.201713:00БАТЭ (Борисов) - Минск2:0  Стат
08.04.201715:00Крумкачы (Минск) - Динамо (Брест)3:2  Стат
08.04.201715:00Шахтер (Солигорск) - Гомель5:0  Стат
08.04.201717:00Динамо (Минск) - Нафтан (Новополоцк)2:2  Стат
09.04.201715:00Слуцк - Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:8  Стат
» Подробно о туре
 
3 тур
13.04.201715:00Нафтан (Новополоцк) - Витебск2:4  Стат
13.04.201716:00Днепр (Могилев) - Крумкачы (Минск)1:3  Стат
14.04.201713:00Динамо (Брест) - БАТЭ (Борисов)0:1  Стат
14.04.201713:30Минск - Шахтер (Солигорск)3:2  Стат
14.04.201715:00Городея - Ислочь (Минский р-он)1:4  Стат
14.04.201716:00Неман (Гродно) - Слуцк1:0  Стат
14.04.201716:00Гомель - Славия (Мозырь)0:0  Стат
14.04.201717:30Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Динамо (Минск)0:1  Стат
» Подробно о туре
 
4 тур
20.04.201715:00Витебск - Торпедо-БелАЗ (Жодино)3:4  Стат
20.04.201716:30Крумкачы (Минск) - БАТЭ (Борисов)0:0  Стат
21.04.201714:00Динамо (Минск) - Неман (Гродно)4:2  Стат
21.04.201715:00Шахтер (Солигорск) - Динамо (Брест)2:4  Стат
21.04.201715:00Слуцк - Городея0:3  Стат
21.04.201715:30Ислочь (Минский р-он) - Гомель3:1  Стат
21.04.201717:00Днепр (Могилев) - Нафтан (Новополоцк)0:1  Стат
22.04.201713:00Славия (Мозырь) - Минск0:1  Стат
» Подробно о туре
 
5 тур
28.04.201711:00Неман (Гродно) - Витебск0:3  Стат
28.04.201713:30Минск - Ислочь (Минский р-он)2:0  Стат
28.04.201715:00Нафтан (Новополоцк) - Крумкачы (Минск)0:2  Стат
29.04.201712:30Городея - Динамо (Минск)1:1  Стат
29.04.201713:00БАТЭ (Борисов) - Шахтер (Солигорск)0:0  Стат
29.04.201713:00Динамо (Брест) - Славия (Мозырь)3:1  Стат
29.04.201714:30Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Днепр (Могилев)0:4  Стат
29.04.201715:00Гомель - Слуцк2:0  Стат
» Подробно о туре
 
6 тур
04.05.201718:00Ислочь (Минский р-он) - Динамо (Брест)3:0  Стат
04.05.201719:00Витебск - Городея4:0  Стат
05.05.201713:00Славия (Мозырь) - БАТЭ (Борисов)0:1  Стат
05.05.201714:00Динамо (Минск) - Гомель5:0  Стат
05.05.201715:00Слуцк - Минск0:5  Стат
06.05.201715:00Нафтан (Новополоцк) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:4  Стат
06.05.201716:30Крумкачы (Минск) - Шахтер (Солигорск)2:1  Стат
06.05.201717:00Днепр (Могилев) - Неман (Гродно)1:1  Стат
» Подробно о туре
 
7 тур
09.05.201713:00БАТЭ (Борисов) - Ислочь (Минский р-он)0:2  Стат
09.05.201713:30Минск - Динамо (Минск)0:0  Стат
09.05.201714:00Динамо (Брест) - Слуцк1:0  Стат
09.05.201715:00Гомель - Витебск1:0  Стат
10.05.201715:00Шахтер (Солигорск) - Славия (Мозырь)7:1  Стат
10.05.201717:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Крумкачы (Минск)4:2  Стат
10.05.201717:00Неман (Гродно) - Нафтан (Новополоцк)4:0  Стат
10.05.201717:30Городея - Днепр (Могилев)0:0  Стат
» Подробно о туре
 
8 тур
13.05.201713:00Слуцк - БАТЭ (Борисов)0:1  Стат
13.05.201714:00Витебск - Минск3:2  Стат
13.05.201717:00Динамо (Минск) - Динамо (Брест)0:2  Стат
14.05.201712:30Ислочь (Минский р-он) - Шахтер (Солигорск)1:2  Стат
14.05.201715:00Днепр (Могилев) - Гомель4:0  Стат
14.05.201716:00Нафтан (Новополоцк) - Городея0:0  Стат
14.05.201717:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Неман (Гродно)2:1  Стат
15.05.201716:30Крумкачы (Минск) - Славия (Мозырь)2:4  Стат
» Подробно о туре
 
9 тур
19.05.201712:00Динамо (Брест) - Витебск1:2  Стат
19.05.201713:00БАТЭ (Борисов) - Динамо (Минск)2:2  Стат
19.05.201713:30Минск - Днепр (Могилев)3:0  Стат
19.05.201715:00Шахтер (Солигорск) - Слуцк7:0  Стат
19.05.201715:00Гомель - Нафтан (Новополоцк)2:0  Стат
20.05.201714:00Неман (Гродно) - Крумкачы (Минск)4:1  Стат
20.05.201715:00Славия (Мозырь) - Ислочь (Минский р-он)1:1  Стат
20.05.201716:00Городея - Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:1  Стат
» Подробно о туре
 
10 тур
23.05.201715:00Днепр (Могилев) - Динамо (Брест)1:1  Стат
25.05.201713:00Динамо (Минск) - Шахтер (Солигорск)1:2  Стат
25.05.201716:00Городея - Неман (Гродно)0:5  Стат
25.05.201716:00Витебск - БАТЭ (Борисов)1:6  Стат
25.05.201716:30Крумкачы (Минск) - Ислочь (Минский р-он)1:3  Стат
26.05.201716:00Нафтан (Новополоцк) - Минск0:2  Стат
26.05.201717:00Слуцк - Славия (Мозырь)1:3  Стат
26.05.201717:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Гомель2:5  Стат
» Подробно о туре
 
11 тур
02.06.201712:00Гомель - Неман (Гродно)0:1  Стат
02.06.201713:00БАТЭ (Борисов) - Днепр (Могилев)3:0  Стат
02.06.201716:00Славия (Мозырь) - Динамо (Минск)0:2  Стат
02.06.201716:00Ислочь (Минский р-он) - Слуцк3:0  Стат
02.06.201717:30Городея - Крумкачы (Минск)1:0  Стат
03.06.201713:00Динамо (Брест) - Нафтан (Новополоцк)2:2  Стат
03.06.201716:00Минск - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:2  Стат
03.06.201716:00Шахтер (Солигорск) - Витебск3:1  Стат
» Подробно о туре
 
12 тур
13.06.201715:00Нафтан (Новополоцк) - БАТЭ (Борисов)0:1  Стат
14.06.201715:00Крумкачы (Минск) - Слуцк4:1  Стат
14.06.201717:00Неман (Гродно) - Минск0:0  Стат
14.06.201717:30Городея - Гомель3:2  Стат
15.06.201713:00Динамо (Минск) - Ислочь (Минский р-он)3:1  Стат
15.06.201716:00Днепр (Могилев) - Шахтер (Солигорск)0:1  Стат
15.06.201717:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Динамо (Брест)1:2  Стат
16.06.201713:00Витебск - Славия (Мозырь)4:2  Стат
» Подробно о туре
 
13 тур
19.06.201713:30Минск - Городея1:1  Стат
19.06.201714:00Слуцк - Динамо (Минск)1:4  Стат
19.06.201715:00Гомель - Крумкачы (Минск)1:2  Стат
19.06.201716:00Шахтер (Солигорск) - Нафтан (Новополоцк)4:0  Стат
20.06.201716:00Ислочь (Минский р-он) - Витебск2:1  Стат
20.06.201718:00Славия (Мозырь) - Днепр (Могилев)5:1  Стат
20.06.201719:00Динамо (Брест) - Неман (Гродно)2:1  Стат
21.06.201716:00БАТЭ (Борисов) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)4:2  Стат
» Подробно о туре
 
14 тур
23.06.201714:00Крумкачы (Минск) - Динамо (Минск)2:5  Стат
23.06.201715:00Гомель - Минск0:1  Стат
23.06.201717:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Шахтер (Солигорск)0:3  Стат
24.06.201714:00Витебск - Слуцк2:1  Стат
24.06.201716:00Городея - Динамо (Брест)2:1  Стат
25.06.201712:00Нафтан (Новополоцк) - Славия (Мозырь)1:0  Стат
26.06.201712:00Неман (Гродно) - БАТЭ (Борисов)1:2  Стат
01.09.2017 Днепр (Могилев) - Ислочь (Минский р-он)-:-  Стат
» Подробно о туре
 
15 тур
29.06.201713:00Минск - Крумкачы (Минск)1:3  Стат
30.06.201712:30Ислочь (Минский р-он) - Нафтан (Новополоцк)0:2  Стат
30.06.201713:00Динамо (Брест) - Гомель4:0  Стат
30.06.201713:00БАТЭ (Борисов) - Городея0:0  Стат
30.06.201718:00Слуцк - Днепр (Могилев)1:1  Стат
01.07.201714:00Динамо (Минск) - Витебск4:0  Стат
01.07.201717:00Славия (Мозырь) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)2:3  Стат
02.07.201716:00Шахтер (Солигорск) - Неман (Гродно)1:2  Стат
» Подробно о туре
 
16 тур
28.07.201712:00Славия (Мозырь) - Неман (Гродно)3:2  Стат
28.07.201713:00БАТЭ (Борисов) - Гомель2:0  Стат
28.07.201717:00Ислочь (Минский р-он) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)3:5  Стат
28.07.201717:00Витебск - Крумкачы (Минск)3:4  Стат
29.07.201713:00Динамо (Брест) - Минск4:0  Стат
29.07.201713:00Динамо (Минск) - Днепр (Могилев)4:1  Стат
29.07.201716:00Шахтер (Солигорск) - Городея4:0  Стат
30.07.201716:00Слуцк - Нафтан (Новополоцк)1:1  Стат
» Подробно о туре
 
17 тур
04.08.201717:00Днепр (Могилев) - Витебск6:1  Стат
04.08.201717:00Динамо (Брест) - Крумкачы (Минск)1:0  Стат
04.08.201717:30Городея - Славия (Мозырь)1:5  Стат
05.08.201716:00Неман (Гродно) - Ислочь (Минский р-он)7:0  Стат
05.08.201716:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Слуцк4:2  Стат
05.08.201717:00Минск - БАТЭ (Борисов)1:0  Стат
06.08.201715:00Нафтан (Новополоцк) - Динамо (Минск)1:1  Стат
06.08.201717:00Гомель - Шахтер (Солигорск)0:3  Стат
» Подробно о туре
 
18 тур
10.08.201712:30Ислочь (Минский р-он) - Городея0:2  Стат
10.08.201713:00БАТЭ (Борисов) - Динамо (Брест)1:3  Стат
11.08.201714:00Крумкачы (Минск) - Днепр (Могилев)0:7  Стат
11.08.201716:00Витебск - Нафтан (Новополоцк)1:2  Стат
11.08.201717:00Слуцк - Неман (Гродно)1:4  Стат
12.08.201712:00Динамо (Минск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)5:0  Стат
12.08.201716:00Шахтер (Солигорск) - Минск1:0  Стат
12.08.201717:00Славия (Мозырь) - Гомель1:0  Стат
» Подробно о туре
 
19 тур
17.08.201715:00Нафтан (Новополоцк) - Днепр (Могилев)2:1  Стат
17.08.201718:00Гомель - Ислочь (Минский р-он)3:1  Стат
18.08.201716:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Витебск-:-  Стат
18.08.201717:30Городея - Слуцк-:-  Стат
19.08.2017 БАТЭ (Борисов) - Крумкачы (Минск)-:-  Стат
19.08.2017 Динамо (Брест) - Шахтер (Солигорск)-:-  Стат
19.08.201714:00Неман (Гродно) - Динамо (Минск)-:-  Стат
19.08.201717:00Минск - Славия (Мозырь)-:-  Стат
» Подробно о туре
 
20 тур
» Подробно о туре
 
21 тур
» Подробно о туре
 
22 тур
» Подробно о туре
 
23 тур
» Подробно о туре
 
24 тур
» Подробно о туре
 
25 тур
» Подробно о туре
 
26 тур
» Подробно о туре
 
27 тур
» Подробно о туре
 
28 тур
» Подробно о туре
 
29 тур
» Подробно о туре
 
30 тур
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
18.08.2017 22:04   5
Правильно ли Виктор Шимусик засчитал гол "Ислочи" в ворота "Гомеля"? (ВИДЕО)

18.08.2017 22:00   0
Вячеслав Геращенко: "Приезжают три щенка непонятных и решают что хотят…"

18.08.2017 21:57   0
Виталий Жуковский: "Где-то нам сегодня повезло, потому что игра была равной"

18.08.2017 21:33   0
Андрей Горбунов заявлен за пляжную команду БАТЭ на Кубок Беларуси

18.08.2017 20:52   0
Высшая лига, 19 тур. Гол Комаровского принес "Ислочи" гостевую победу над "Гомелем" (ВИДЕО)

18.08.2017 20:52   12
Высшая лига, 19 тур. Результаты пятничных встреч (+ВИДЕО)

18.08.2017 20:45   2
Александр Седнев: "Расслаблять команду я не собираюсь"

18.08.2017 20:43   0
Олег Сидоренков: "Нападающий должен забивать мячи, а не биться в конвульсиях, лежа на поле"

18.08.2017 19:56   0
Высшая лига, 19 тур. "Нафтан" уступил "Днепру" (ВИДЕО)

18.08.2017 19:45   0
Дублеры, 19 тур. "Городея" проиграла "Слуцку", "Торпедо-БелАЗ" и "Витебск" сыграли вничью и другие результаты

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1843
2Динамо (Минск)1840
3БАТЭ (Борисов)1839
4Неман (Гродно)1832
5Витебск1831
6Слуцк1829
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1825
8Динамо (Брест)1824
9Гомель1924
10Городея1823
11Днепр (Могилев)1819
12Крумкачы (Минск)1816
13Славия (Мозырь)1815
14Минск1815
15Ислочь (Минский р-он)187
16Нафтан (Новополоцк)193
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1840
2Динамо (Минск)1838
3БАТЭ (Борисов)1835
4Динамо (Брест)1832
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1831
6Неман (Гродно)1830
7Минск1830
8Крумкачы (Минск)1828
9Нафтан (Новополоцк)1923
10Ислочь (Минский р-он)1822
11Славия (Мозырь)1822
12Городея1822
13Витебск1821
14Днепр (Могилев)1819
15Гомель1917
16Слуцк182
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ1733
2Торпедо (Минск)1731
3Локомотив (Гомель)1729
4Луч (Минск)1728
5Волна (Пинск)1725
6Слоним-20171725
7Белшина (Бобруйск)1725
8Гранит (Микашевичи)1724
9Энергетик-БГУ (Минск)1723
10Барановичи1722
11Орша1721
12Химик (Светлогорск)1719
13Лида1716
14Осиповичи1716
15Сморгонь1714
16Неман-Агро (Столбцы)1712
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)1537
2Чисть1532
3Клецк1530
4Виктория (Марьина Горка)1530
5Молодечно-ДЮСШ-41528
6Спутник (Речица)1524
7Ошмяны-БГУФК1523
8Узда1518
9СМИавтотранс (Смолевич. р-он)1517
10Сборная ТФ (Гомель)1515
11Энергетик-БГАТУ (Минск)1514
12Любань1514
13СДЮШОР-8 (Гомель)157
14СДЮШОР-3 (Пинск)156
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100