FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2017)
Joma

Календарь

1 тур
31.03.201713:30Минск - Динамо (Брест)2:0  Стат
31.03.201714:00Городея - Шахтер (Солигорск)1:2  Стат
31.03.201714:00Гомель - БАТЭ (Борисов)0:0  Стат
31.03.201715:00Нафтан (Новополоцк) - Слуцк2:0  Стат
31.03.201716:00Днепр (Могилев) - Динамо (Минск)0:2  Стат
31.03.201717:30Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Ислочь (Минский р-он)3:0  Стат
01.04.201712:00Неман (Гродно) - Славия (Мозырь)2:2  Стат
01.04.201717:30Крумкачы (Минск) - Витебск4:3  Стат
» Подробно о туре
 
2 тур
07.04.201715:00Витебск - Днепр (Могилев)0:3  Стат
07.04.201716:00Славия (Мозырь) - Городея1:1  Стат
07.04.201716:00Ислочь (Минский р-он) - Неман (Гродно)0:1  Стат
08.04.201713:00БАТЭ (Борисов) - Минск2:0  Стат
08.04.201715:00Крумкачы (Минск) - Динамо (Брест)3:2  Стат
08.04.201715:00Шахтер (Солигорск) - Гомель5:0  Стат
08.04.201717:00Динамо (Минск) - Нафтан (Новополоцк)2:2  Стат
09.04.201715:00Слуцк - Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:8  Стат
» Подробно о туре
 
3 тур
13.04.201715:00Нафтан (Новополоцк) - Витебск2:4  Стат
13.04.201716:00Днепр (Могилев) - Крумкачы (Минск)1:3  Стат
14.04.201713:00Динамо (Брест) - БАТЭ (Борисов)0:1  Стат
14.04.201713:30Минск - Шахтер (Солигорск)3:2  Стат
14.04.201715:00Городея - Ислочь (Минский р-он)1:4  Стат
14.04.201716:00Неман (Гродно) - Слуцк1:0  Стат
14.04.201716:00Гомель - Славия (Мозырь)0:0  Стат
14.04.201717:30Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Динамо (Минск)0:1  Стат
» Подробно о туре
 
4 тур
20.04.201715:00Витебск - Торпедо-БелАЗ (Жодино)3:4  Стат
20.04.201716:30Крумкачы (Минск) - БАТЭ (Борисов)0:0  Стат
21.04.201714:00Динамо (Минск) - Неман (Гродно)4:2  Стат
21.04.201715:00Шахтер (Солигорск) - Динамо (Брест)2:4  Стат
21.04.201715:00Слуцк - Городея0:3  Стат
21.04.201715:30Ислочь (Минский р-он) - Гомель3:1  Стат
21.04.201717:00Днепр (Могилев) - Нафтан (Новополоцк)0:1  Стат
22.04.201713:00Славия (Мозырь) - Минск0:1  Стат
» Подробно о туре
 
5 тур
28.04.201711:00Неман (Гродно) - Витебск0:3  Стат
28.04.201713:30Минск - Ислочь (Минский р-он)2:0  Стат
28.04.201715:00Нафтан (Новополоцк) - Крумкачы (Минск)0:2  Стат
29.04.201712:30Городея - Динамо (Минск)1:1  Стат
29.04.201713:00БАТЭ (Борисов) - Шахтер (Солигорск)0:0  Стат
29.04.201713:00Динамо (Брест) - Славия (Мозырь)3:1  Стат
29.04.201714:30Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Днепр (Могилев)0:4  Стат
29.04.201715:00Гомель - Слуцк2:0  Стат
» Подробно о туре
 
6 тур
04.05.201718:00Ислочь (Минский р-он) - Динамо (Брест)3:0  Стат
04.05.201719:00Витебск - Городея4:0  Стат
05.05.201713:00Славия (Мозырь) - БАТЭ (Борисов)0:1  Стат
05.05.201714:00Динамо (Минск) - Гомель5:0  Стат
05.05.201715:00Слуцк - Минск0:5  Стат
06.05.201715:00Нафтан (Новополоцк) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:4  Стат
06.05.201716:30Крумкачы (Минск) - Шахтер (Солигорск)2:1  Стат
06.05.201717:00Днепр (Могилев) - Неман (Гродно)1:1  Стат
» Подробно о туре
 
7 тур
09.05.201713:00БАТЭ (Борисов) - Ислочь (Минский р-он)0:2  Стат
09.05.201713:30Минск - Динамо (Минск)0:0  Стат
09.05.201714:00Динамо (Брест) - Слуцк1:0  Стат
09.05.201715:00Гомель - Витебск1:0  Стат
10.05.201715:00Шахтер (Солигорск) - Славия (Мозырь)7:1  Стат
10.05.201717:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Крумкачы (Минск)4:2  Стат
10.05.201717:00Неман (Гродно) - Нафтан (Новополоцк)4:0  Стат
10.05.201717:30Городея - Днепр (Могилев)0:0  Стат
» Подробно о туре
 
8 тур
13.05.201713:00Слуцк - БАТЭ (Борисов)0:1  Стат
13.05.201714:00Витебск - Минск3:2  Стат
13.05.201717:00Динамо (Минск) - Динамо (Брест)0:2  Стат
14.05.201712:30Ислочь (Минский р-он) - Шахтер (Солигорск)1:2  Стат
14.05.201715:00Днепр (Могилев) - Гомель4:0  Стат
14.05.201716:00Нафтан (Новополоцк) - Городея0:0  Стат
14.05.201717:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Неман (Гродно)2:1  Стат
15.05.201716:30Крумкачы (Минск) - Славия (Мозырь)2:4  Стат
» Подробно о туре
 
9 тур
19.05.201712:00Динамо (Брест) - Витебск1:2  Стат
19.05.201713:00БАТЭ (Борисов) - Динамо (Минск)2:2  Стат
19.05.201713:30Минск - Днепр (Могилев)3:0  Стат
19.05.201715:00Шахтер (Солигорск) - Слуцк7:0  Стат
19.05.201715:00Гомель - Нафтан (Новополоцк)2:0  Стат
20.05.201714:00Неман (Гродно) - Крумкачы (Минск)4:1  Стат
20.05.201715:00Славия (Мозырь) - Ислочь (Минский р-он)1:1  Стат
20.05.201716:00Городея - Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:1  Стат
» Подробно о туре
 
10 тур
23.05.201715:00Днепр (Могилев) - Динамо (Брест)1:1  Стат
25.05.201713:00Динамо (Минск) - Шахтер (Солигорск)1:2  Стат
25.05.201716:00Городея - Неман (Гродно)0:5  Стат
25.05.201716:00Витебск - БАТЭ (Борисов)1:6  Стат
25.05.201716:30Крумкачы (Минск) - Ислочь (Минский р-он)1:3  Стат
26.05.201716:00Нафтан (Новополоцк) - Минск0:2  Стат
26.05.201717:00Слуцк - Славия (Мозырь)1:3  Стат
26.05.201717:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Гомель2:5  Стат
» Подробно о туре
 
11 тур
02.06.201712:00Гомель - Неман (Гродно)0:1  Стат
02.06.201713:00БАТЭ (Борисов) - Днепр (Могилев)3:0  Стат
02.06.201716:00Славия (Мозырь) - Динамо (Минск)0:2  Стат
02.06.201716:00Ислочь (Минский р-он) - Слуцк3:0  Стат
02.06.201717:30Городея - Крумкачы (Минск)1:0  Стат
03.06.201713:00Динамо (Брест) - Нафтан (Новополоцк)2:2  Стат
03.06.201716:00Минск - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:2  Стат
03.06.201716:00Шахтер (Солигорск) - Витебск3:1  Стат
» Подробно о туре
 
12 тур
13.06.201715:00Нафтан (Новополоцк) - БАТЭ (Борисов)0:1  Стат
14.06.201715:00Крумкачы (Минск) - Слуцк4:1  Стат
14.06.201717:00Неман (Гродно) - Минск0:0  Стат
14.06.201717:30Городея - Гомель3:2  Стат
15.06.201713:00Динамо (Минск) - Ислочь (Минский р-он)3:1  Стат
15.06.201716:00Днепр (Могилев) - Шахтер (Солигорск)0:1  Стат
15.06.201717:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Динамо (Брест)1:2  Стат
16.06.201713:00Витебск - Славия (Мозырь)4:2  Стат
» Подробно о туре
 
13 тур
19.06.201713:30Минск - Городея1:1  Стат
19.06.201714:00Слуцк - Динамо (Минск)1:4  Стат
19.06.201715:00Гомель - Крумкачы (Минск)1:2  Стат
19.06.201716:00Шахтер (Солигорск) - Нафтан (Новополоцк)4:0  Стат
20.06.201716:00Ислочь (Минский р-он) - Витебск2:1  Стат
20.06.201718:00Славия (Мозырь) - Днепр (Могилев)5:1  Стат
20.06.201719:00Динамо (Брест) - Неман (Гродно)2:1  Стат
21.06.201716:00БАТЭ (Борисов) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)4:2  Стат
» Подробно о туре
 
14 тур
23.06.2017 Крумкачы (Минск) - Динамо (Минск)2:5  Стат
23.06.2017 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Шахтер (Солигорск)0:3  Стат
23.06.2017 Гомель - Минск0:1  Стат
24.06.201714:00Витебск - Слуцк2:1  Стат
24.06.201716:00Городея - Динамо (Брест)2:1  Стат
25.06.201712:00Нафтан (Новополоцк) - Славия (Мозырь)1:0  Стат
26.06.201712:00Неман (Гродно) - БАТЭ (Борисов)1:2  Стат
01.09.2017 Днепр (Могилев) - Ислочь (Минский р-он)-:-  Стат
» Подробно о туре
 
15 тур
» Подробно о туре
 
16 тур
» Подробно о туре
 
17 тур
» Подробно о туре
 
18 тур
» Подробно о туре
 
19 тур
» Подробно о туре
 
20 тур
» Подробно о туре
 
21 тур
» Подробно о туре
 
22 тур
» Подробно о туре
 
23 тур
» Подробно о туре
 
24 тур
» Подробно о туре
 
25 тур
» Подробно о туре
 
26 тур
» Подробно о туре
 
27 тур
» Подробно о туре
 
28 тур
» Подробно о туре
 
29 тур
» Подробно о туре
 
30 тур
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1435
2Динамо (Минск)1431
3БАТЭ (Борисов)1430
4Слуцк1425
5Неман (Гродно)1424
6Гомель1422
7Витебск1421
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)1421
9Городея1419
10Днепр (Могилев)1315
11Динамо (Брест)1415
12Крумкачы (Минск)1413
13Славия (Мозырь)1413
14Минск1411
15Ислочь (Минский р-он)13-1
16Нафтан (Новополоцк)14-1
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1431
2БАТЭ (Борисов)1431
3Динамо (Минск)1428
4Минск1427
5Ислочь (Минский р-он)1322
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1422
7Крумкачы (Минск)1422
8Витебск1421
9Неман (Гродно)1421
10Динамо (Брест)1420
11Городея1418
12Гомель1414
13Славия (Мозырь)1413
14Нафтан (Новополоцк)1412
15Днепр (Могилев)1312
16Слуцк140
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ1226
2Локомотив (Гомель)1222
3Слоним-20171220
4Гранит (Микашевичи)1220
5Энергетик-БГУ (Минск)1219
6Торпедо (Минск)1219
7Белшина (Бобруйск)1216
8Луч (Минск)1215
9Орша1215
10Волна (Пинск)1213
11Неман-Агро (Столбцы)1212
12Химик (Светлогорск)1212
13Осиповичи1211
14Сморгонь1211
15Барановичи1211
16Лида129
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)1028
2Клецк1024
3Чисть1020
4Молодечно-ДЮСШ-41018
5Виктория (Марьина Горка)914
6СМИавтотранс (Смолевич. р-он)1014
7Узда1013
8Спутник (Речица)1012
9Энергетик-БГАТУ (Минск)1010
10Ошмяны108
11Любань98
12СДЮШОР-8 (Гомель)107
13СДЮШОР-3 (Пинск)96
14Сборная ТФ (Гомель)96
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100