FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2017)
Joma
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Илья ШкуринВитебск11011
Михаил ШибунШахтер (Солигорск)808
Василий ЖурневичНеман (Гродно)808
Михаил ГончарСлавия (Мозырь)707
Андрей СоловейТорпедо-БелАЗ (Жодино)707
Евгений БальШахтер (Солигорск)606
Даниил КуцепаловШахтер (Солигорск)606
Владислав МухамедовБАТЭ (Борисов)606
Владислав КабачевскийВитебск606
Кирилл ЧернявскийДинамо (Брест)505
Вячеслав КривулецШахтер (Солигорск)505
Анатолий МакаровТорпедо-БелАЗ (Жодино)505
Павел ЗуевичКрумкачы (Минск)404
Мухаммаджон ЛоиковДинамо (Минск)404
Максим СанецКрумкачы (Минск)404
Егор АлексеенкоГородея404
Артур СарамахаДинамо (Минск)404
Артур БомбельНеман (Гродно)404
Артем ПотемкинБАТЭ (Борисов)404
Артем КорзунДинамо (Минск)404
Антон НовикМинск404
Александр ФилановичКрумкачы (Минск)404
Александр КрасновТорпедо-БелАЗ (Жодино)404
Александр ДрачевТорпедо-БелАЗ (Жодино)404
Александр ВарванинКрумкачы (Минск)404
Ярослав ОрешкевичДинамо (Брест)303
Эванс АдомакоГомель303
Сергей КучмельГородея303
Роман ЮзепчукДинамо (Минск)303
Максим ЭбонгШахтер (Солигорск)303
Кирилл ЕрмаковичБАТЭ (Борисов)303
Илья СеньБАТЭ (Борисов)303
Игорь ЖеладаГородея303
Иван ДавидовичШахтер (Солигорск)303
Дмитрий БорисовДинамо (Брест)303
Глеб РассадкинДинамо (Минск)303
Владислав ЦуркоТорпедо-БелАЗ (Жодино)303
Виталий РузинВитебск303
Валерий ЦыганенкоИслочь (Минский р-он)303
Валерий СенькоШахтер (Солигорск)303
Артем КийкоДинамо (Минск)303
Артем ГвоздьСлавия (Мозырь)303
Артем ГарцуевИслочь (Минский р-он)303
Антон КулинковичТорпедо-БелАЗ (Жодино)303
Андрей СтрижеусКрумкачы (Минск)303
Алексей ПетровИслочь (Минский р-он)303
Александр КротовИслочь (Минский р-он)303
Сергей ШестаковНафтан (Новополоцк)202
Павел ГорбачМинск202
Олег ПатоцкийИслочь (Минский р-он)202
Никита НиколаевичМинск202
Максим КругленяНеман (Гродно)202
Максим ЕвтухДинамо (Брест)202
Константин КазаковМинск202
Кирилл ЦеванШахтер (Солигорск)202
Кирилл КириленкоДинамо (Брест)202
Кирилл ГусевДнепр (Могилев)202
Илья РазмысловичБАТЭ (Борисов)202
Илья ДжугирТорпедо-БелАЗ (Жодино)202
Иван БорисевичСлавия (Мозырь)202
Иван БерезунВитебск202
Жуниор ЭтундиДинамо (Брест)202
Евгений ШевченкоМинск202
Евгений ПаньковШахтер (Солигорск)202
Евгений ДолгополовСлуцк202
Дмитрий ХлебосоловНеман (Гродно)202
Дмитрий ЛисаковичКрумкачы (Минск)202
Дмитрий КоваленокНеман (Гродно)202
Данила НечаевДнепр (Могилев)202
Владислав ФедосовДнепр (Могилев)202
Бруно МелессиСлавия (Мозырь)202
Артем ШубкоНафтан (Новополоцк)202
Артем РахимовСлуцк202
Артем КуркинВитебск202
Артем КуратникДинамо (Минск)202
Артем ГалякСлавия (Мозырь)202
Артем БожкоКрумкачы (Минск)202
Арсений КонцедайловМинск202
Антон КондратовичДнепр (Могилев)202
Андрей БаранокВитебск202
Алексей ФилипенкоГомель202
Алексей ВасилевскийКрумкачы (Минск)202
Александр СавченкоГомель202
Александр БурносДнепр (Могилев)202
Азам РаджабовВитебск202
Ярослав ЯроцкийНеман (Гродно)101
Ярослав МакушинскийДинамо (Минск)101
Юрий КрайкоДинамо (Минск)101
Эдгар ЛехНеман (Гродно)101
Степан МакаровТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Степан КунцевичГородея101
Сергей ЛынькоИслочь (Минский р-он)101
Сергей ВолковВитебск101
Серафим КутыркинНафтан (Новополоцк)101
Самюэль ОдеоибоКрумкачы (Минск)101
Салив БабавоДинамо (Брест)101
Роберт СенкельНеман (Гродно)101
Николай ЗолотовВитебск101
Никола ЛукичДинамо (Минск)101
Никита КузьменкоДнепр (Могилев)101
Никита ЕрмаковичМинск101
Михаил ХодуновНафтан (Новополоцк)101
Максим ЧижевскийМинск101
Максим СавостиковДинамо (Минск)101
Максим ПавловецСлавия (Мозырь)101
Максим ВоспуковГомель101
Красимир КаповДинамо (Минск)101
Константин КучинскийДинамо (Минск)101
Кирилл КарпенкоНеман (Гродно)101
Илья МанаенковБАТЭ (Борисов)101
Илья ЛухвичМинск101
Илья ЛукашевичМинск101
Илья ДмитрукИслочь (Минский р-он)101
Игорь МихновецСлуцк101
Иван ЮринДинамо (Брест)101
Иван ЛузанСлавия (Мозырь)101
Иван ЛитвиновГомель101
Иван КисельБАТЭ (Борисов)101
Иван БахарМинск101
Егор СвирихинШахтер (Солигорск)101
Евгений НовицкийГородея101
Евгений КоношонокТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Евгений КозелШахтер (Солигорск)101
Евгений ЗаборонькоМинск101
Дмитрий ТихомировМинск101
Дмитрий ПодстреловДнепр (Могилев)101
Дмитрий КривошеевСлавия (Мозырь)101
Дмитрий ГерманДинамо (Брест)101
Дмитрий БородинГомель101
Дмитрий БелкоТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Диксон АфоакваДинамо (Брест)101
Денис ФирагоИслочь (Минский р-он)101
Денис ТропинБАТЭ (Борисов)101
Владислав ЯсюкевичИслочь (Минский р-он)101
Владислав СыриськоНеман (Гродно)101
Виталий НовикГомель101
Вадим ДемидовичДинамо (Минск)101
Артур ШевцовВитебск101
Артур ЦвечковскийНафтан (Новополоцк)101
Артур СлабашевичИслочь (Минский р-он)101
Артем ТитовичНафтан (Новополоцк)101
Артем ТепловНафтан (Новополоцк)101
Артем ВоловичГородея101
Артем А. КонцевойДнепр (Могилев)101
Антон ЯровиковКрумкачы (Минск)101
Анес РушевичБАТЭ (Борисов)101
Андрей ХамлюкСлавия (Мозырь)101
Андрей ПилиповецШахтер (Солигорск)101
Андрей АльшаникБАТЭ (Борисов)101
Алексей ЛаврикМинск101
Алексей КолесникНафтан (Новополоцк)101
Алексей ГудовГородея101
Александр ЯнченкоГомель101
Александр ТихончикГородея101
Александр ПерепечкоИслочь (Минский р-он)101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1435
2Динамо (Минск)1431
3БАТЭ (Борисов)1430
4Слуцк1425
5Неман (Гродно)1424
6Гомель1422
7Витебск1421
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)1421
9Городея1419
10Днепр (Могилев)1315
11Динамо (Брест)1415
12Крумкачы (Минск)1413
13Славия (Мозырь)1413
14Минск1411
15Ислочь (Минский р-он)13-1
16Нафтан (Новополоцк)14-1
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1431
2БАТЭ (Борисов)1431
3Динамо (Минск)1428
4Минск1427
5Ислочь (Минский р-он)1322
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1422
7Крумкачы (Минск)1422
8Витебск1421
9Неман (Гродно)1421
10Динамо (Брест)1420
11Городея1418
12Гомель1414
13Славия (Мозырь)1413
14Нафтан (Новополоцк)1412
15Днепр (Могилев)1312
16Слуцк140
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ1226
2Локомотив (Гомель)1222
3Слоним-20171220
4Гранит (Микашевичи)1220
5Энергетик-БГУ (Минск)1219
6Торпедо (Минск)1219
7Белшина (Бобруйск)1216
8Луч (Минск)1215
9Орша1215
10Волна (Пинск)1213
11Неман-Агро (Столбцы)1212
12Химик (Светлогорск)1212
13Осиповичи1211
14Сморгонь1211
15Барановичи1211
16Лида129
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)1028
2Клецк1024
3Чисть1020
4Молодечно-ДЮСШ-41018
5Виктория (Марьина Горка)914
6СМИавтотранс (Смолевич. р-он)1014
7Узда1013
8Спутник (Речица)1012
9Энергетик-БГАТУ (Минск)1010
10Ошмяны108
11Любань98
12СДЮШОР-8 (Гомель)107
13СДЮШОР-3 (Пинск)96
14Сборная ТФ (Гомель)96
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100