FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

28-й чемпионат Беларуси (2018)
12 тур

16.06.2018. 17:45
 Минск, Стадион ФК "Минск"
15' +
Евгений Шикавка
16.06.2018. 19:45
 Городея, Стадион "Городея"
+ 19'
Дмитрий Лебедев
54' +
Александр Васильев
77' +
Александр Васильев
17.06.2018. 16:45
 Солигорск, Стадион "Строитель"
+ 14'
Юлиус Сзоке
+ 49'
Максим Эбонг
+ 71'
Денис Лаптев
+ 84'
Томислав Киш
17.06.2018. 18:45
 Жодино, Стадион "Торпедо"
+ 42'
Александр Павловец
17.06.2018. 20:45
 Гродно, ЦСК "Неман"
+ 40'
Андрей Якимов
+ 65'
Эрвейн Мукам
20' +
Николай Сигневич
29' +
Мирко Иванич
89' +
Максим Скавыш
18.06.2018. 17:00
 Минск, Стадион "Трактор"
+ 33'
Антон Генн. Сарока
70' +
Бруно Фурлан
18.06.2018. 18:45
 Гомель, Стадион "Центральный"
37' +
Станислав Сазонович
50' +
Артем Васьков
18.06.2018. 20:45
 Минск, Стадион ФК "Минск"
19' +
Павел Савицкий

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1БАТЭ (Борисов)12101121-631
2Динамо (Минск)1274116-625
3Шахтер (Солигорск)1273215-524
4Витебск1273216-824
5Слуцк1263316-921
6Неман (Гродно)1263313-1021
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1253410-818
8Динамо (Брест)1237215-1516
9Ислочь (Минский р-он)123638-1015
10Смолевичи1234510-1113
11Минск1224613-1510
12Днепр (Могилев)122466-1510
13Луч (Минск)122378-199
14Гомель121474-147
15Торпедо (Минск)121474-167
16Городея121476-147

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Дняпро (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100