FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

28-й чемпионат Беларуси (2018)
14 тур

29.06.2018. 18:45
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 50'
Евгений Велько
12' +
Николай Сигневич
25' +
Игорь Стасевич
29.06.2018. 20:45
 Гомель, Стадион "Центральный"
1' +
Павел Савицкий
29' +
Джоэл Фамейе
40' +
Джоэл Фамейе
60' +
Джоэл Фамейе
63' +
Роман Юзепчук
81' +
Павел Савицкий
30.06.2018. 16:45
 Минск, Стадион ФК "Минск"
41' +
Уэсли Джон (аг)
30.06.2018. 18:45
 Жодино, Стадион "Торпедо"
+ 5'
Дмитрий Юсов
30.06.2018. 20:45
 Гродно, ЦСК "Неман"
+ 10'
Валерий Жуковский (п)
+ 64'
Николай Януш
89' +
Артем Васильев
90+2' +
Дмитрий Антилевский (п)
01.07.2018. 16:45
 Городея, Стадион "Городея"
+ 17'
Сергей Пушняков
69' +
Николай Романюк (аг)
01.07.2018. 18:45
 Минск, Стадион "Трактор"
+ 47'
Артем Соловей
+ 64'
Антон Генн. Сарока
74' +
Андрей Чухлей (ш)
01.07.2018. 20:45
 Солигорск, Стадион "Строитель"
+ 67'
Денис Лаптев

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1БАТЭ (Борисов)14112123-735
2Динамо (Минск)1494119-731
3Шахтер (Солигорск)1484216-528
4Витебск1484219-928
5Неман (Гродно)1474316-1225
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1473414-924
7Слуцк1473417-1024
8Динамо (Брест)1457226-1722
9Ислочь (Минский р-он)143658-1315
10Смолевичи1434710-1313
11Минск1425715-1911
12Торпедо (Минск)142486-1810
13Гомель142486-2010
14Днепр (Могилев)142488-1910
15Луч (Минск)1423910-249
16Городея141589-208

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Дняпро (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100