FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

28-й чемпионат Беларуси (2018)
28 тур

09.11.2018. 18:00
 Городея, Стадион "Городея"
+ 49'
Дмитрий Лебедев
09.11.2018. 19:45
 Минск, Стадион "Динамо"
+ 8'
Филипп Иванов
+ 88'
Александр Макась
10.11.2018. 14:00
 Минск, Стадион ФК "Минск"
35' +
Артем Скитов
10.11.2018. 16:00
 Гомель, Стадион "Центральный"
76' +
Владислав Насибулин
87' +
Евгений Бохашвили (п)
10.11.2018. 18:00
 Гродно, ЦСК "Неман"
+ 34'
Валерий Жуковский (п)
23' +
Валерий Каршакевич
11.11.2018. 14:00
 Минск, Стадион ФК "Минск"
+ 12'
Сергей Григ. Русак (п)
+ 32'
Седрик Халеб Куаджа
+ 73'
Седрик Халеб Куаджа
11.11.2018. 16:00
 Жодино, Стадион "Торпедо"
21.11.2018. 18:00
 Солигорск, Стадион "Строитель"
+ 6'
Денис Лаптев
+ 81'
Денис Лаптев
+ 85'
Элис Бакай (п)

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1БАТЭ (Борисов)28223349-2169
2Шахтер (Солигорск)28177439-1458
3Динамо (Минск)28169335-1757
4Витебск28175643-1956
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)28156732-1651
6Динамо (Брест)28139649-3048
7Неман (Гродно)281171029-2840
8Слуцк281131426-3336
9Городея28871329-3231
10Минск28791233-3630
11Гомель28761515-3327
12Ислочь (Минский р-он)28691316-3527
13Торпедо (Минск)28661620-3624
14Смолевичи28581520-3623
15Луч (Минск)284111322-3923
16Днепр (Могилев)28371815-4716

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Дняпро (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100