FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

28-й чемпионат Беларуси (2018)
29 тур

24.11.2018. 14:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
31' +
Игорь Губанов (аг)
70' +
Жан Морель По
24.11.2018. 14:00
 Могилев, Стадион "Спартак"
45' +
Филипп Иванов
62' +
Урош Николич
69' +
Артем Соловей
24.11.2018. 14:00
 Бобруйск, Стадион им. А.Прокопенко
73' +
Артур Слабашевич
24.11.2018. 14:00
 Витебск, Витебский ЦСК
+ 20'
Кирилл Вергейчик
24.11.2018. 14:00
 Брест, ОСК "Брестский"
24.11.2018. 14:00
 Минск, Стадион ФК "Минск"
+ 67'
Евгений Бохашвили
48' +
Жуниор Атеменг
50' +
Алексей Легчилин
24.11.2018. 14:00
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
20' +
Павел Рыбак
49' +
Денис Лаптев
24.11.2018. 14:00
 Борисов, Стадион "Борисов-Арена"
+ 83'
Михаил Гордейчук (п)
+ 90'
Станислав Драгун
+ 90+6'
Максим Скавыш
+ 90+4'
Мирко Иванич
18' +
Юрий Козлов

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1БАТЭ (Борисов)29233353-2272
2Шахтер (Солигорск)29187441-1461
3Динамо (Минск)29179338-1760
4Витебск29185644-1959
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)29166734-1654
6Динамо (Брест)291310649-3049
7Неман (Гродно)291271031-2943
8Слуцк291131526-3436
9Городея29871429-3331
10Минск29791334-3830
11Ислочь (Минский р-он)29791317-3530
12Гомель29771515-3328
13Торпедо (Минск)29661720-3824
14Смолевичи29581620-3823
15Луч (Минск)294111423-4323
16Днепр (Могилев)29371915-5016

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Дняпро (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100