FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

28-й чемпионат Беларуси (2018)

Протокол матча
Луч (Минск)
13.04.2018. 17:45
Минск
СОК "Олимпийский"
Вместимость: 1530
Зрителей: 900
Витебск
Голы
58'
Рафаэл Ледесма
 
(пас - Артем Скитов)
64'
Кирилл Вергейчик (п)
 
(пас - Антон Е. Матвеенко)
Наказания
32'
Роман Грибовский
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Рафаэл Ледесма - Витебск
Артем Скитов - Витебск
Никита Наумов - Витебск
Состав - Луч (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враДенис Шелихов-  
13пзщВалерий Маров-  
5защАрсений Бондаренко-  
6защАндрей Архипов-  
18пзщНикита Степанов-  
8пзщТимофей Лукашевич-  
3пзщВиталий Шепетовский-  
77пзщАртем Булойчик- > 80'
12защАлексей Иванов-< 80' 
49пзщАлександр Джигеро- > 63'
55защДмитрий Каплунов-< 63' 
7защЮрий Козлов-  
11напРоман Грибовский- > 75'
19напОлабиран Блессинг Муива-< 75' 
16враМаксим Плотников-В запасе
17пзщАртур Кац-В запасе
23пзщВалерий Сенько-В запасе
22напЕвгений Велько-В запасе
Состав - Витебск
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враДмитрий Гущенко-  
4пзщАртем Скитов-  
5пзщМараньяо Вандерсон-  
10пзщРафаэл Ледесма- > 77'
30пзщАлександр Александрович-< 77' 
17защМихаил Козлов-  
23защНикита Наумов-  
25защОлег Карамушка-  
11пзщАнтон Е. Матвеенко- > 68'
3защКирилл Печенин-< 68' 
35пзщНиколай Золотов-  
77напКирилл Вергейчик-  
88пзщНенад Адамович- > 87'
2защАлексей Залеский-< 87' 
16враАндрей Щербаков-В запасе
7напБруно Фурлан-В запасе
12защЕвгений Клопоцкий-В запасе
13пзщИван Березун-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Стецурин (Брест) - Главный арбитр
Денис Емельянчиков (Гомель) - Помощник арбитра
Виктор Фомин (Жодино) - Помощник арбитра
Михаил Архипов (Жодино) - Инспектор
3 тур

Луч (Минск)
0:2
Витебск
Шахтер (Солигорск)
0:1
Слуцк
Неман (Гродно)
0:0
Днепр (Могилев)
БАТЭ (Борисов)
2:0
Динамо (Брест)
Ислочь (Минский р-он)
0:0
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Смолевичи
1:1
Минск
Гомель
0:0
Торпедо (Минск)
Городея
0:2
Динамо (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
21.10.2018 22:23   0
Алексей Руденок: "Не всегда же нам пропускать на последних минутах"

21.10.2018 21:48   0
Александр Бразевич: "Пять туров впереди, будем бороться за каждое очко" (ВИДЕО)

21.10.2018 21:29   0
Владимир Невинский: "Мы не рассчитывали, что в Бресте нам будут помогать судьи, мы ехали играть в футбол"

21.10.2018 21:26   0
Сергей Ковальчук: "За семь дней у нас будет три игры, они будут определяющими"

21.10.2018 21:21   0
Высшая лига, 25 тур. "Динамо" (Брест) - "Торпедо" (Минск) - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

21.10.2018 20:48   1
Виталий Жуковский: "Если не ошибаюсь, в этом году для нас это первая такая победа в добавленное время"

21.10.2018 20:23   1
Высшая лига, 25 тур. Брестское "Динамо" всухую переиграло столичное "Торпедо"

21.10.2018 20:23   0
Высшая лига, 25 тур. Результаты трех игровых дней

21.10.2018 18:11   0
Гол Руденка на последних секундах, а также главные моменты поединка "Смолевичи" - "Ислочь" (ВИДЕО)

21.10.2018 18:03   0
"Динамо" (Брест) - "Торпедо" (Минск). Объявлены стартовые составы команд

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2460
2Шахтер (Солигорск)2451
3Витебск2450
4Динамо (Минск)2449
5Динамо (Брест)2444
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2443
7Неман (Гродно)2538
8Слуцк2536
9Ислочь (Минский р-он)2527
10Гомель2426
11Минск2524
12Городея2522
13Смолевичи2521
14Торпедо (Минск)2518
15Луч (Минск)2417
16Днепр (Могилев)2513
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2463
2Динамо (Брест)2550
3Неман (Гродно)2544
4БАТЭ (Борисов)2542
5Минск2539
6Шахтер (Солигорск)2539
7Днепр (Могилев)2534
8Луч (Минск)2533
9Слуцк2533
10Городея2533
11Гомель2532
12Смолевичи2530
13Ислочь (Минский р-он)2529
14Витебск2523
15Торпедо (Минск)2518
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)248
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2561
2Энергетик-БГУ (Минск)2661
3Белшина (Бобруйск)2555
4Лида2552
5Нафтан (Новополоцк)2536
6Гранит (Микашевичи)2635
7Локомотив (Гомель)2534
8Слоним-20172533
9ЮАС (Житковичи)2527
10Сморгонь2527
11Химик (Светлогорск)2526
12Орша2521
13Волна (Пинск)2519
14Барановичи2519
15Чисть2610
#КомандыИО
1Рух (Брест)2564
2НФК Крумкачы (Минск)2563
3Ошмяны-БГУФК2555
4Спутник (Речица)2652
5Ивацевичи2538
6Осиповичи2538
7Узда2436
8Виктория (Марьина Горка)2634
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2528
10Молодечно2625
11Клецк2425
12Неман-Агро (Столбцы)2522
13Горки2521
14Энергетик-БГАТУ (Минск)2419
15Бумпром (Гомель)228
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100