FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

28-й чемпионат Беларуси (2018)

Протокол матча
Городея
15.04.2018. 18:00
Городея
Стадион "Городея"
Вместимость: 1625
Зрителей: 1270
Динамо (Минск)
Голы
25'
Артем Соловей
 
(пас - Александр Макась)
81'
Владимир Хващинский
 
(пас - Урош Николич)
Наказания
16'
Иван Петрович
32'
Дмитрий Н. Игнатенко
85'
Кирилл Павлючек
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Урош Николич - Динамо (Минск)
Артем Соловей - Динамо (Минск)
Владимир Хващинский - Динамо (Минск)
Состав - Городея
АмпСтрИгрокОцЗамены
84враНиколай Романюк-  
35пзщСергей Пушняков- > 63'
85пзщДмитрий Пархачев-< 63' 
4защСемен Шестиловский-  
16защКирилл Павлючек-  
72защАлександр А. Позняк-  
25защМихаил Башилов-  
22пзщИван Петрович-  
13защПавел Назаренко-  
10пзщДмитрий Лебедев- > 39'
7пзщГукас Погосян-< 39' 
8защСергей Усеня- > 46'
88напАндрей Воронков-< 46' 
2пзщДмитрий Н. Игнатенко-  
95враМатвей Францкевич-В запасе
3защПавел Пласконный-В запасе
21пзщЮрий Воловик-В запасе
Состав - Динамо (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враАндрей Горбунов-  
22защРоман Бегунов-  
4защНино Галович-  
3защМаксим Швецов-  
20защАлександр Сачивко-  
5защЮрий Остроух- > 59'
7пзщАртем Быков-< 59' 
10пзщУрош Николич-  
6пзщСейду Яхая-  
19пзщАлександр Нойок-  
14пзщАртем Соловей- > 65'
8пзщНикита Капленко-< 65' 
27напАлександр Макась- > 79'
23напВладимир Хващинский-< 79' 
35враСергей Игнатович-В запасе
2пзщАлександр Чиж-В запасе
11напАнтон Генн. Сарока-В запасе
21напФилипп Иванов-В запасе
Судьи и официальные лица
Виктор Шимусик (Осиповичи) - Главный арбитр
Алексей Войтешонок (Осиповичи) - Помощник арбитра
Алексей Ковалев (Осиповичи) - Помощник арбитра
Олег Чикун (Столбцы) - Инспектор
3 тур

Луч (Минск)
0:2
Витебск
Шахтер (Солигорск)
0:1
Слуцк
Неман (Гродно)
0:0
Днепр (Могилев)
БАТЭ (Борисов)
2:0
Динамо (Брест)
Ислочь (Минский р-он)
0:0
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Смолевичи
1:1
Минск
Гомель
0:0
Торпедо (Минск)
Городея
0:2
Динамо (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
22.04.2018 13:59   1
Высшая лига, 4 тур. "Неман" в гостях у "Торпедо" Мн, "Динамо" Бр - "Смолевичи" и другие матчи (ОНЛАЙН)

22.04.2018 13:39   0
"Торпедо" (Минск) - "Неман". Объявлены стартовые составы

22.04.2018 13:30   1
Хавбек "Крумкачей" Макаров объяснил свою странную реакцию на гол своей команды (ВИДЕО)

22.04.2018 12:49   0
Главный тренер "Барановичей" Иван Крутов: "Наверное, я допустил ошибку"

22.04.2018 12:09   0
Первая лига, 3 тур. "Гранит" - "Белшина" - 0:1 (ОБЗОР МАТЧА)

22.04.2018 11:22   0
Николай Гергель: "Предполагали, что игра будет непростая и принципиальная. Так сказать, соседское дерби"

22.04.2018 11:01   0
Главный тренер "Чисти" Руслан Лукин: "Будем искать причины, еще много игр впереди"

22.04.2018 10:44   0
Сергей Шульжик: "Видимо нам сначала нравится получать по лицу, а потом давать сдачи"

22.04.2018 10:34   0
Валерий Каршакевич: "В этом чемпионате мы не заслуживали поражения ни в одном матче"

22.04.2018 10:00   0
Унесенные ветром

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Минск)410
2БАТЭ (Борисов)39
3Слуцк48
4Витебск37
5Днепр (Могилев)37
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
7Торпедо (Минск)46
8Динамо (Брест)34
9Неман (Гродно)44
10Ислочь (Минский р-он)33
11Гомель42
12Минск42
13Смолевичи31
14Шахтер (Солигорск)31
15Луч (Минск)41
16Городея30
#КомандыИО
1Динамо (Минск)412
2БАТЭ (Борисов)39
3Неман (Гродно)48
4Шахтер (Солигорск)37
5Торпедо (Минск)47
6Слуцк47
7Городея47
8Динамо (Брест)47
9Минск47
10Днепр (Могилев)34
11Луч (Минск)43
12Смолевичи43
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)42
14Ислочь (Минский р-он)41
15Гомель40
16Витебск30
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)37
2Локомотив (Гомель)36
3Сморгонь36
4Орша36
5Лида36
6Энергетик-БГУ (Минск)35
7Славия (Мозырь)24
8Слоним-201734
9ЮАС (Житковичи)24
10Волна (Пинск)33
11Нафтан (Новополоцк)32
12Гранит (Микашевичи)32
13Барановичи31
14Чисть31
15Химик (Светлогорск)20
#КомандыИО
1Рух (Брест)26
2Неман-Агро (Столбцы)26
3Узда24
4Ивацевичи24
5Осиповичи24
6Виктория (Марьина Горка)24
7Ошмяны-БГУФК23
8НФК Крумкачы (Минск)23
9Спутник (Речица)23
10Молодечно21
11Энергетик-БГАТУ (Минск)21
12Горки10
13Бумпром (Гомель)10
14Клецк20
15СМИавтотранс (Смолевичский р-он)20
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100