FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

28-й чемпионат Беларуси (2018)
4 тур

21.04.2018. 14:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
10' +
Евгений Шикавка
22' +
Валерий Маров (аг)
88' +
Евгений Шикавка
21.04.2018. 16:00
 Минск, Стадион ФК "Минск"
+ 5'
Александр Нойок (ш)
+ 90+3'
Александр Макась
33' +
Мохамед Конате
21.04.2018. 18:00
 Жодино, Стадион "Торпедо"
+ 25'
Александр Котляров
+ 59'
Владислав Климович
66' +
Дмитрий Антилевский
22.04.2018. 14:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
88' +
Максим Яблонский
22.04.2018. 17:00
 Минск, Стадион ФК "Минск"
22.04.2018. 19:00
 Брест, ОСК "Брестский"
+ 28'
Павел Савицкий
+ 90+4'
Павел Нехайчик
46' +
Артем Федянин
74' +
Валерий Горбачик
23.04.2018. 18:45
 Могилев, Стадион "Спартак"
+ 43'
Владислав Федосов
49' +
Юрий Ковалев
23.04.2018. 20:45
 Витебск, Витебский ЦСК
29' +
Михаил Гордейчук

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1БАТЭ (Борисов)44006-012
2Динамо (Минск)43106-210
3Слуцк42205-18
4Днепр (Могилев)42204-28
5Витебск42115-37
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)42114-37
7Неман (Гродно)41303-26
8Динамо (Брест)41214-55
9Торпедо (Минск)41212-25
10Ислочь (Минский р-он)40401-14
11Смолевичи40223-52
12Шахтер (Солигорск)40222-42
13Минск40222-52
14Гомель40221-32
15Городея40131-51
16Луч (Минск)40131-71

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
Ресурсы и советы
Прогнозы, ставки и тотализаторы на Лигу наций УЕФА
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100