FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 

Чемпионат мира 2018 на Football.by
Беларусь - Высшая лига

28-й чемпионат Беларуси (2018)

Календарь

1 тур
30.03.201817:30Луч (Минск) - Минск0:0 ОтчетСтат
30.03.201819:30Неман (Гродно) - Витебск1:1  Стат
31.03.201815:00Гомель - Слуцк0:0  Стат
31.03.201817:00Шахтер (Солигорск) - Динамо (Брест)0:0  Стат
31.03.201819:00Динамо (Минск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)2:1 ОтчетСтат
01.04.201814:00Ислочь (Минский р-он) - Торпедо (Минск)1:1 ОтчетСтат
01.04.201816:00Городея - Днепр (Могилев)1:2  Стат
01.04.201818:00БАТЭ (Борисов) - Смолевичи1:0  Стат
» Подробно о туре
 
2 тур
05.04.201816:30Динамо (Брест) - Луч (Минск)2:1  Стат
05.04.201818:30Слуцк - Неман (Гродно)1:1  Стат
06.04.201817:00Минск - БАТЭ (Борисов)0:2  Стат
06.04.201819:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Смолевичи1:0  Стат
06.04.201820:45Днепр (Могилев) - Гомель1:0  Стат
07.04.201812:00Торпедо (Минск) - Городея1:0  Стат
07.04.201816:00Витебск - Шахтер (Солигорск)2:1  Стат
07.04.201818:00Динамо (Минск) - Ислочь (Минский р-он)0:0  Стат
» Подробно о туре
 
3 тур
13.04.201817:45Луч (Минск) - Витебск0:2  Стат
13.04.201819:45Шахтер (Солигорск) - Слуцк0:1  Стат
14.04.201816:00Неман (Гродно) - Днепр (Могилев)0:0  Стат
14.04.201818:00БАТЭ (Борисов) - Динамо (Брест)2:0 ОтчетСтат
14.04.201819:45Ислочь (Минский р-он) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:0 ОтчетСтат
15.04.201814:00Смолевичи - Минск1:1  Стат
15.04.201816:00Гомель - Торпедо (Минск)0:0  Стат
15.04.201818:00Городея - Динамо (Минск)0:2  Стат
» Подробно о туре
 
4 тур
21.04.201814:00Луч (Минск) - Слуцк0:3 ОтчетСтат
21.04.201816:00Динамо (Минск) - Гомель2:1 ОтчетСтат
21.04.201818:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Минск2:1  Стат
22.04.201814:00Торпедо (Минск) - Неман (Гродно)0:1 ОтчетСтат
22.04.201817:00Ислочь (Минский р-он) - Городея0:0 ОтчетСтат
22.04.201819:00Динамо (Брест) - Смолевичи2:2  Стат
23.04.201818:45Днепр (Могилев) - Шахтер (Солигорск)1:1  Стат
23.04.201820:45Витебск - БАТЭ (Борисов)0:1 ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
5 тур
27.04.201817:30Минск - Динамо (Брест)3:3 ОтчетСтат
27.04.201819:45Гомель - Ислочь (Минский р-он)1:2  Стат
28.04.201815:00Шахтер (Солигорск) - Торпедо (Минск)1:0  Стат
28.04.201817:00БАТЭ (Борисов) - Слуцк3:1  Стат
28.04.201819:00Неман (Гродно) - Динамо (Минск)0:2  Стат
28.04.201820:45Луч (Минск) - Днепр (Могилев)2:0  Стат
29.04.201817:30Смолевичи - Витебск1:1  Стат
29.04.201819:30Городея - Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:1  Стат
» Подробно о туре
 
6 тур
04.05.201818:30Слуцк - Смолевичи1:0  Стат
05.05.201815:30Витебск - Минск1:0  Стат
05.05.201817:30Торпедо (Минск) - Луч (Минск)0:1  Стат
05.05.201819:30Городея - Гомель0:0  Стат
06.05.201815:30Динамо (Минск) - Шахтер (Солигорск)0:0 ОтчетСтат
06.05.201817:30Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Динамо (Брест)2:0  Стат
06.05.201819:30Ислочь (Минский р-он) - Неман (Гродно)1:2  Стат
07.05.201819:30Днепр (Могилев) - БАТЭ (Борисов)0:1  Стат
» Подробно о туре
 
7 тур
11.05.201819:30Минск - Слуцк0:2  Стат
12.05.201815:30Смолевичи - Днепр (Могилев)2:1  Стат
12.05.201817:30Гомель - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:0  Стат
12.05.201819:30Динамо (Брест) - Витебск3:1 ОтчетСтат
13.05.201815:00Шахтер (Солигорск) - Ислочь (Минский р-он)3:0  Стат
13.05.201817:15Неман (Гродно) - Городея1:0  Стат
13.05.201819:30БАТЭ (Борисов) - Торпедо (Минск)2:0  Стат
14.05.201819:30Луч (Минск) - Динамо (Минск)1:3 ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
8 тур
20.05.201817:15Днепр (Могилев) - Минск0:0  Стат
20.05.201819:15Торпедо (Минск) - Смолевичи0:0  Стат
21.05.201818:45Витебск - Торпедо-БелАЗ (Жодино)2:0  Стат
21.05.201820:45Гомель - Неман (Гродно)0:2  Стат
22.05.201818:45Городея - Шахтер (Солигорск)0:1  Стат
22.05.201820:45Ислочь (Минский р-он) - Луч (Минск)1:1  Стат
23.05.201817:15Слуцк - Динамо (Брест)1:1  Стат
23.05.201819:15Динамо (Минск) - БАТЭ (Борисов)0:1  Стат
» Подробно о туре
 
9 тур
26.05.201817:30Минск - Торпедо (Минск)6:1  Стат
27.05.201816:00Смолевичи - Динамо (Минск)0:2  Стат
27.05.201818:00Шахтер (Солигорск) - Гомель2:1  Стат
27.05.201819:45Луч (Минск) - Городея1:1  Стат
28.05.201818:45БАТЭ (Борисов) - Ислочь (Минский р-он)1:1  Стат
28.05.201820:45Неман (Гродно) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:0  Стат
29.05.201818:45Витебск - Слуцк2:0  Стат
29.05.201820:45Динамо (Брест) - Днепр (Могилев)1:1  Стат
» Подробно о туре
 
10 тур
01.06.201818:45Динамо (Минск) - Минск1:0  Стат
01.06.201820:45Неман (Гродно) - Шахтер (Солигорск)0:1  Стат
02.06.201814:45Торпедо (Минск) - Динамо (Брест)1:1 ОтчетСтат
02.06.201816:45Днепр (Могилев) - Витебск0:1  Стат
02.06.201818:45Гомель - Луч (Минск)1:0  Стат
02.06.201820:45Городея - БАТЭ (Борисов)2:1  Стат
03.06.201816:00Ислочь (Минский р-он) - Смолевичи1:0  Стат
03.06.201818:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Слуцк2:0  Стат
» Подробно о туре
 
11 тур
11.06.201817:45Смолевичи - Городея2:0  Стат
11.06.201819:45Луч (Минск) - Неман (Гродно)1:2  Стат
12.06.201817:00Слуцк - Днепр (Могилев)5:0  Стат
12.06.201818:45Минск - Ислочь (Минский р-он)0:1  Стат
12.06.201820:45Витебск - Торпедо (Минск)2:0  Стат
13.06.201817:00Шахтер (Солигорск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:0  Стат
13.06.201818:45БАТЭ (Борисов) - Гомель3:0  Стат
13.06.201820:45Динамо (Брест) - Динамо (Минск)1:1  Стат
» Подробно о туре
 
12 тур
16.06.201817:45Торпедо (Минск) - Слуцк0:1  Стат
16.06.201819:45Городея - Минск1:2  Стат
17.06.201816:45Шахтер (Солигорск) - Луч (Минск)4:0  Стат
17.06.201818:45Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Днепр (Могилев)1:0  Стат
17.06.201820:45Неман (Гродно) - БАТЭ (Борисов)2:3  Стат
18.06.201817:00Динамо (Минск) - Витебск1:1  Стат
18.06.201818:45Гомель - Смолевичи0:2  Стат
18.06.201820:45Ислочь (Минский р-он) - Динамо (Брест)0:1  Стат
» Подробно о туре
 
13 тур
22.06.201819:00Днепр (Могилев) - Торпедо (Минск)1:2  Стат
23.06.201816:45Смолевичи - Неман (Гродно)0:0Live Стат
23.06.201818:45Минск - Гомель-:-  Стат
24.06.201816:45Слуцк - Динамо (Минск)-:-  Стат
24.06.201818:45БАТЭ (Борисов) - Шахтер (Солигорск)-:-  Стат
24.06.201820:45Луч (Минск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)-:-  Стат
25.06.201819:00Витебск - Ислочь (Минский р-он)-:-  Стат
25.06.201820:45Динамо (Брест) - Городея-:-  Стат
» Подробно о туре
 
14 тур
29.06.2018 Гомель - Динамо (Брест)-:-   
29.06.2018 Луч (Минск) - БАТЭ (Борисов)-:-   
30.06.2018 Ислочь (Минский р-он) - Слуцк-:-   
30.06.2018 Неман (Гродно) - Минск-:-   
30.06.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Торпедо (Минск)-:-   
01.07.2018 Динамо (Минск) - Днепр (Могилев)-:-   
01.07.2018 Шахтер (Солигорск) - Смолевичи-:-   
01.07.2018 Городея - Витебск-:-   
» Подробно о туре
 
15 тур
06.07.2018 БАТЭ (Борисов) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)-:-   
07.07.2018 Минск - Шахтер (Солигорск)-:-   
07.07.2018 Динамо (Брест) - Неман (Гродно)-:-   
07.07.2018 Торпедо (Минск) - Динамо (Минск)-:-   
08.07.2018 Слуцк - Городея-:-   
08.07.2018 Смолевичи - Луч (Минск)-:-   
08.07.2018 Витебск - Гомель-:-   
09.07.2018 Днепр (Могилев) - Ислочь (Минский р-он)-:-   
» Подробно о туре
 
16 тур
13.07.2018 Слуцк - Гомель-:-   
14.07.2018 Минск - Луч (Минск)-:-   
14.07.2018 Смолевичи - БАТЭ (Борисов)-:-   
14.07.2018 Витебск - Неман (Гродно)-:-   
15.07.2018 Днепр (Могилев) - Городея-:-   
15.07.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Динамо (Минск)-:-   
15.07.2018 Динамо (Брест) - Шахтер (Солигорск)-:-   
16.07.2018 Торпедо (Минск) - Ислочь (Минский р-он)-:-   
» Подробно о туре
 
17 тур
20.07.2018 Неман (Гродно) - Слуцк-:-   
21.07.2018 БАТЭ (Борисов) - Минск-:-   
21.07.2018 Гомель - Днепр (Могилев)-:-   
21.07.2018 Городея - Торпедо (Минск)-:-   
22.07.2018 Луч (Минск) - Динамо (Брест)-:-   
22.07.2018 Шахтер (Солигорск) - Витебск-:-   
22.07.2018 Ислочь (Минский р-он) - Динамо (Минск)-:-   
23.07.2018 Смолевичи - Торпедо-БелАЗ (Жодино)-:-   
» Подробно о туре
 
18 тур
17.08.2018 Днепр (Могилев) - Неман (Гродно)-:-   
18.08.2018 Динамо (Брест) - БАТЭ (Борисов)-:-   
18.08.2018 Минск - Смолевичи-:-   
18.08.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Ислочь (Минский р-он)-:-   
19.08.2018 Динамо (Минск) - Городея-:-   
19.08.2018 Витебск - Луч (Минск)-:-   
19.08.2018 Слуцк - Шахтер (Солигорск)-:-   
20.08.2018 Торпедо (Минск) - Гомель-:-   
» Подробно о туре
 
19 тур
24.08.2018 Минск - Торпедо-БелАЗ (Жодино)-:-   
25.08.2018 БАТЭ (Борисов) - Витебск-:-   
25.08.2018 Городея - Ислочь (Минский р-он)-:-   
25.08.2018 Неман (Гродно) - Торпедо (Минск)-:-   
26.08.2018 Смолевичи - Динамо (Брест)-:-   
26.08.2018 Шахтер (Солигорск) - Днепр (Могилев)-:-   
26.08.2018 Гомель - Динамо (Минск)-:-   
27.08.2018 Слуцк - Луч (Минск)-:-   
» Подробно о туре
 
20 тур
31.08.2018 Витебск - Смолевичи-:-   
31.08.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Городея-:-   
01.09.2018 Слуцк - БАТЭ (Борисов)-:-   
01.09.2018 Днепр (Могилев) - Луч (Минск)-:-   
01.09.2018 Ислочь (Минский р-он) - Гомель-:-   
02.09.2018 Динамо (Минск) - Неман (Гродно)-:-   
02.09.2018 Торпедо (Минск) - Шахтер (Солигорск)-:-   
02.09.2018 Динамо (Брест) - Минск-:-   
» Подробно о туре
 
21 тур
14.09.2018 Луч (Минск) - Торпедо (Минск)-:-   
15.09.2018 Минск - Витебск-:-   
15.09.2018 БАТЭ (Борисов) - Днепр (Могилев)-:-   
15.09.2018 Шахтер (Солигорск) - Динамо (Минск)-:-   
16.09.2018 Неман (Гродно) - Ислочь (Минский р-он)-:-   
16.09.2018 Смолевичи - Слуцк-:-   
16.09.2018 Динамо (Брест) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)-:-   
17.09.2018 Гомель - Городея-:-   
» Подробно о туре
 
22 тур
21.09.2018 Днепр (Могилев) - Смолевичи-:-   
22.09.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Гомель-:-   
22.09.2018 Слуцк - Минск-:-   
22.09.2018 Ислочь (Минский р-он) - Шахтер (Солигорск)-:-   
23.09.2018 Торпедо (Минск) - БАТЭ (Борисов)-:-   
23.09.2018 Динамо (Минск) - Луч (Минск)-:-   
23.09.2018 Витебск - Динамо (Брест)-:-   
24.09.2018 Городея - Неман (Гродно)-:-   
» Подробно о туре
 
23 тур
28.09.2018 Луч (Минск) - Ислочь (Минский р-он)-:-   
29.09.2018 Смолевичи - Торпедо (Минск)-:-   
29.09.2018 Шахтер (Солигорск) - Городея-:-   
29.09.2018 Минск - Днепр (Могилев)-:-   
30.09.2018 Неман (Гродно) - Гомель-:-   
30.09.2018 БАТЭ (Борисов) - Динамо (Минск)-:-   
30.09.2018 Динамо (Брест) - Слуцк-:-   
30.09.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Витебск-:-   
» Подробно о туре
 
24 тур
05.10.2018 Городея - Луч (Минск)-:-   
05.10.2018 Торпедо (Минск) - Минск-:-   
06.10.2018 Слуцк - Витебск-:-   
06.10.2018 Гомель - Шахтер (Солигорск)-:-   
06.10.2018 Днепр (Могилев) - Динамо (Брест)-:-   
07.10.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Неман (Гродно)-:-   
07.10.2018 Динамо (Минск) - Смолевичи-:-   
07.10.2018 Ислочь (Минский р-он) - БАТЭ (Борисов)-:-   
» Подробно о туре
 
25 тур
19.10.2018 Витебск - Днепр (Могилев)-:-   
20.10.2018 БАТЭ (Борисов) - Городея-:-   
20.10.2018 Минск - Динамо (Минск)-:-   
20.10.2018 Шахтер (Солигорск) - Неман (Гродно)-:-   
21.10.2018 Динамо (Брест) - Торпедо (Минск)-:-   
21.10.2018 Слуцк - Торпедо-БелАЗ (Жодино)-:-   
21.10.2018 Смолевичи - Ислочь (Минский р-он)-:-   
22.10.2018 Луч (Минск) - Гомель-:-   
» Подробно о туре
 
26 тур
26.10.2018 Ислочь (Минский р-он) - Минск-:-   
26.10.2018 Днепр (Могилев) - Слуцк-:-   
27.10.2018 Городея - Смолевичи-:-   
27.10.2018 Торпедо (Минск) - Витебск-:-   
27.10.2018 Неман (Гродно) - Луч (Минск)-:-   
28.10.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Шахтер (Солигорск)-:-   
28.10.2018 Динамо (Минск) - Динамо (Брест)-:-   
28.10.2018 Гомель - БАТЭ (Борисов)-:-   
» Подробно о туре
 
27 тур
02.11.2018 Минск - Городея-:-   
03.11.2018 БАТЭ (Борисов) - Неман (Гродно)-:-   
03.11.2018 Витебск - Динамо (Минск)-:-   
03.11.2018 Динамо (Брест) - Ислочь (Минский р-он)-:-   
04.11.2018 Днепр (Могилев) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)-:-   
04.11.2018 Слуцк - Торпедо (Минск)-:-   
04.11.2018 Луч (Минск) - Шахтер (Солигорск)-:-   
05.11.2018 Смолевичи - Гомель-:-   
» Подробно о туре
 
28 тур
09.11.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Луч (Минск)-:-   
09.11.2018 Ислочь (Минский р-он) - Витебск-:-   
10.11.2018 Гомель - Минск-:-   
10.11.2018 Городея - Динамо (Брест)-:-   
10.11.2018 Неман (Гродно) - Смолевичи-:-   
11.11.2018 Динамо (Минск) - Слуцк-:-   
11.11.2018 Торпедо (Минск) - Днепр (Могилев)-:-   
11.11.2018 Шахтер (Солигорск) - БАТЭ (Борисов)-:-   
» Подробно о туре
 
29 тур
24.11.2018 Торпедо (Минск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)-:-   
24.11.2018 Днепр (Могилев) - Динамо (Минск)-:-   
24.11.2018 Слуцк - Ислочь (Минский р-он)-:-   
24.11.2018 Витебск - Городея-:-   
24.11.2018 Динамо (Брест) - Гомель-:-   
24.11.2018 Минск - Неман (Гродно)-:-   
24.11.2018 Смолевичи - Шахтер (Солигорск)-:-   
24.11.2018 БАТЭ (Борисов) - Луч (Минск)-:-   
» Подробно о туре
 
30 тур
02.12.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - БАТЭ (Борисов)-:-   
02.12.2018 Луч (Минск) - Смолевичи-:-   
02.12.2018 Шахтер (Солигорск) - Минск-:-   
02.12.2018 Неман (Гродно) - Динамо (Брест)-:-   
02.12.2018 Гомель - Витебск-:-   
02.12.2018 Городея - Слуцк-:-   
02.12.2018 Ислочь (Минский р-он) - Днепр (Могилев)-:-   
02.12.2018 Динамо (Минск) - Торпедо (Минск)-:-   
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
23.06.2018 16:45   3
Высшая лига, 13 тур. "Неман" в гостях у "Смолевичей", "Минск" - "Гомель" и другие матчи (ОНЛАЙН)

23.06.2018 16:43   0
Вторая лига, 10 тур. "Узда" переиграла "Викторию", "Клецк" уступил "Ошмянам-БГУФК" и другие матчи

23.06.2018 16:09   0
"Смолевичи" - "Неман". Бразевич и Ковалевич назвали составы

23.06.2018 15:57   0
Дублеры, 13 тур. "Луч" обыграл "Торпедо-БелАЗ", БАТЭ взял верх над "Шахтером" и другие результаты

23.06.2018 14:36   0
"Торпедо-БелАЗ" подтвердило переход голкипера Коновалова в "Рубин"

23.06.2018 11:01   0
Первая лига, 12 тур. "Славия" принимает "Белшину", "Энергетик-БГУ" в гостях у "Волны" и другие матчи

23.06.2018 08:23   0
Дублеры, 13 тур. "Смолевичи" - "Неман" - 0:0 (ОБЗОР МАТЧА)

23.06.2018 00:02   0
Антон Шепелев: "Совершенно ненужный пенальти сломал абсолютно все!"

22.06.2018 23:37   0
Александр Павлов: "Можно говорить, что заслуженно или нет, но мы проигрываем и проигрываем, катимся и катимся"

22.06.2018 23:22   1
Левчук и Калачев подали в отставку со своих постов в "Днепре"

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Смотрите матчи чемпионата мира 2018 в пабах, кафе и ресторанах
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1231
2Динамо (Минск)1225
3Витебск1224
4Шахтер (Солигорск)1224
5Неман (Гродно)1322
6Слуцк1221
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1218
8Динамо (Брест)1216
9Ислочь (Минский р-он)1215
10Смолевичи1314
11Минск1210
12Торпедо (Минск)1310
13Днепр (Могилев)1310
14Луч (Минск)129
15Городея127
16Гомель127
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1234
2БАТЭ (Борисов)1229
3Динамо (Брест)1325
4Днепр (Могилев)1323
5Шахтер (Солигорск)1221
6Городея1319
7Минск1318
8Неман (Гродно)1318
9Луч (Минск)1216
10Слуцк1214
11Витебск1213
12Смолевичи1312
13Гомель1311
14Торпедо (Минск)1310
15Ислочь (Минский р-он)127
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)125
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)1227
2Белшина (Бобруйск)1126
3Славия (Мозырь)1125
4Лида1019
5Гранит (Микашевичи)1115
6ЮАС (Житковичи)1014
7Сморгонь1013
8Локомотив (Гомель)1013
9Слоним-20171012
10Орша1112
11Нафтан (Новополоцк)1011
12Волна (Пинск)1110
13Химик (Светлогорск)105
14Чисть115
15Барановичи104
#КомандыИО
1Спутник (Речица)921
2Рух (Брест)820
3НФК Крумкачы (Минск)819
4Ошмяны-БГУФК818
5Виктория (Марьина Горка)915
6Узда814
7Осиповичи914
8Ивацевичи812
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)910
10Клецк98
11Неман-Агро (Столбцы)87
12Горки86
13Бумпром (Гомель)84
14Молодечно94
15Энергетик-БГАТУ (Минск)83
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100