FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

28-й чемпионат Беларуси (2018)

Календарь

1 тур
30.03.201817:30Луч (Минск) - Минск0:0 ОтчетСтат
30.03.201819:30Неман (Гродно) - Витебск1:1  Стат
31.03.201815:00Гомель - Слуцк0:0  Стат
31.03.201817:00Шахтер (Солигорск) - Динамо (Брест)0:0  Стат
31.03.201819:00Динамо (Минск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)2:1 ОтчетСтат
01.04.201814:00Ислочь (Минский р-он) - Торпедо (Минск)1:1 ОтчетСтат
01.04.201816:00Городея - Днепр (Могилев)1:2  Стат
01.04.201818:00БАТЭ (Борисов) - Смолевичи1:0  Стат
» Подробно о туре
 
2 тур
05.04.201816:30Динамо (Брест) - Луч (Минск)2:1  Стат
05.04.201818:30Слуцк - Неман (Гродно)1:1  Стат
06.04.201817:00Минск - БАТЭ (Борисов)0:2  Стат
06.04.201819:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Смолевичи1:0  Стат
06.04.201820:45Днепр (Могилев) - Гомель1:0  Стат
07.04.201812:00Торпедо (Минск) - Городея1:0  Стат
07.04.201816:00Витебск - Шахтер (Солигорск)2:1  Стат
07.04.201818:00Динамо (Минск) - Ислочь (Минский р-он)0:0  Стат
» Подробно о туре
 
3 тур
13.04.201817:45Луч (Минск) - Витебск0:2  Стат
13.04.201819:45Шахтер (Солигорск) - Слуцк0:1  Стат
14.04.201816:00Неман (Гродно) - Днепр (Могилев)0:0  Стат
14.04.201818:00БАТЭ (Борисов) - Динамо (Брест)2:0 ОтчетСтат
14.04.201819:45Ислочь (Минский р-он) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:0 ОтчетСтат
15.04.201814:00Смолевичи - Минск1:1  Стат
15.04.201816:00Гомель - Торпедо (Минск)0:0  Стат
15.04.201818:00Городея - Динамо (Минск)0:2  Стат
» Подробно о туре
 
4 тур
21.04.201814:00Луч (Минск) - Слуцк0:3 ОтчетСтат
21.04.201816:00Динамо (Минск) - Гомель2:1 ОтчетСтат
21.04.201818:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Минск2:1  Стат
22.04.201814:00Торпедо (Минск) - Неман (Гродно)0:1 ОтчетСтат
22.04.201817:00Ислочь (Минский р-он) - Городея0:0 ОтчетСтат
22.04.201819:00Динамо (Брест) - Смолевичи2:2  Стат
23.04.201818:45Днепр (Могилев) - Шахтер (Солигорск)1:1  Стат
23.04.201820:45Витебск - БАТЭ (Борисов)0:1 ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
5 тур
27.04.201817:30Минск - Динамо (Брест)3:3 ОтчетСтат
27.04.201819:45Гомель - Ислочь (Минский р-он)1:2  Стат
28.04.201815:00Шахтер (Солигорск) - Торпедо (Минск)1:0  Стат
28.04.201817:00БАТЭ (Борисов) - Слуцк3:1  Стат
28.04.201819:00Неман (Гродно) - Динамо (Минск)0:2  Стат
28.04.201820:45Луч (Минск) - Днепр (Могилев)2:0  Стат
29.04.201817:30Смолевичи - Витебск1:1  Стат
29.04.201819:30Городея - Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:1  Стат
» Подробно о туре
 
6 тур
04.05.201818:30Слуцк - Смолевичи1:0  Стат
05.05.201815:30Витебск - Минск1:0  Стат
05.05.201817:30Торпедо (Минск) - Луч (Минск)0:1  Стат
05.05.201819:30Городея - Гомель0:0  Стат
06.05.201815:30Динамо (Минск) - Шахтер (Солигорск)0:0 ОтчетСтат
06.05.201817:30Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Динамо (Брест)2:0  Стат
06.05.201819:30Ислочь (Минский р-он) - Неман (Гродно)1:2  Стат
07.05.201819:30Днепр (Могилев) - БАТЭ (Борисов)0:1  Стат
» Подробно о туре
 
7 тур
11.05.201819:30Минск - Слуцк0:2  Стат
12.05.201815:30Смолевичи - Днепр (Могилев)2:1  Стат
12.05.201817:30Гомель - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:0  Стат
12.05.201819:30Динамо (Брест) - Витебск3:1 ОтчетСтат
13.05.201815:00Шахтер (Солигорск) - Ислочь (Минский р-он)3:0  Стат
13.05.201817:15Неман (Гродно) - Городея1:0  Стат
13.05.201819:30БАТЭ (Борисов) - Торпедо (Минск)2:0  Стат
14.05.201819:30Луч (Минск) - Динамо (Минск)1:3 ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
8 тур
20.05.201817:15Днепр (Могилев) - Минск0:0  Стат
20.05.201819:15Торпедо (Минск) - Смолевичи0:0  Стат
21.05.201818:45Витебск - Торпедо-БелАЗ (Жодино)2:0  Стат
21.05.201820:45Гомель - Неман (Гродно)0:2  Стат
22.05.201818:45Городея - Шахтер (Солигорск)0:1  Стат
22.05.201820:45Ислочь (Минский р-он) - Луч (Минск)1:1  Стат
23.05.201817:15Слуцк - Динамо (Брест)1:1  Стат
23.05.201819:15Динамо (Минск) - БАТЭ (Борисов)0:1  Стат
» Подробно о туре
 
9 тур
26.05.201817:30Минск - Торпедо (Минск)6:1  Стат
27.05.201816:00Смолевичи - Динамо (Минск)0:2  Стат
27.05.201818:00Шахтер (Солигорск) - Гомель2:1  Стат
27.05.201819:45Луч (Минск) - Городея1:1  Стат
28.05.201818:45БАТЭ (Борисов) - Ислочь (Минский р-он)1:1  Стат
28.05.201820:45Неман (Гродно) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:0  Стат
29.05.201818:45Витебск - Слуцк2:0  Стат
29.05.201820:45Динамо (Брест) - Днепр (Могилев)1:1  Стат
» Подробно о туре
 
10 тур
01.06.201818:45Динамо (Минск) - Минск1:0  Стат
01.06.201820:45Неман (Гродно) - Шахтер (Солигорск)0:1  Стат
02.06.201814:45Торпедо (Минск) - Динамо (Брест)1:1 ОтчетСтат
02.06.201816:45Днепр (Могилев) - Витебск0:1  Стат
02.06.201818:45Гомель - Луч (Минск)1:0  Стат
02.06.201820:45Городея - БАТЭ (Борисов)2:1  Стат
03.06.201816:00Ислочь (Минский р-он) - Смолевичи1:0  Стат
03.06.201818:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Слуцк2:0  Стат
» Подробно о туре
 
11 тур
11.06.201817:45Смолевичи - Городея2:0  Стат
11.06.201819:45Луч (Минск) - Неман (Гродно)1:2  Стат
12.06.201817:00Слуцк - Днепр (Могилев)5:0  Стат
12.06.201818:45Минск - Ислочь (Минский р-он)0:1  Стат
12.06.201820:45Витебск - Торпедо (Минск)2:0  Стат
13.06.201817:00Шахтер (Солигорск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:0  Стат
13.06.201818:45БАТЭ (Борисов) - Гомель3:0  Стат
13.06.201820:45Динамо (Брест) - Динамо (Минск)1:1  Стат
» Подробно о туре
 
12 тур
16.06.201817:45Торпедо (Минск) - Слуцк0:1  Стат
16.06.201819:45Городея - Минск1:2  Стат
17.06.201816:45Шахтер (Солигорск) - Луч (Минск)4:0  Стат
17.06.201818:45Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Днепр (Могилев)1:0  Стат
17.06.201820:45Неман (Гродно) - БАТЭ (Борисов)2:3  Стат
18.06.201817:00Динамо (Минск) - Витебск1:1  Стат
18.06.201818:45Гомель - Смолевичи0:2  Стат
18.06.201820:45Ислочь (Минский р-он) - Динамо (Брест)0:1  Стат
» Подробно о туре
 
13 тур
22.06.201819:00Днепр (Могилев) - Торпедо (Минск)1:2  Стат
23.06.201816:45Смолевичи - Неман (Гродно)0:1  Стат
23.06.201818:45Минск - Гомель0:2  Стат
24.06.201816:45Слуцк - Динамо (Минск)0:1  Стат
24.06.201818:45БАТЭ (Борисов) - Шахтер (Солигорск)0:0 ОтчетСтат
24.06.201820:45Луч (Минск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:3  Стат
25.06.201819:00Витебск - Ислочь (Минский р-он)2:0  Стат
25.06.201820:45Динамо (Брест) - Городея5:2  Стат
» Подробно о туре
 
14 тур
29.06.201818:45Луч (Минск) - БАТЭ (Борисов)1:2  Стат
29.06.201820:45Гомель - Динамо (Брест)0:6  Стат
30.06.201816:45Ислочь (Минский р-он) - Слуцк0:1  Стат
30.06.201818:45Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Торпедо (Минск)1:0  Стат
30.06.201820:45Неман (Гродно) - Минск2:2  Стат
01.07.201816:45Городея - Витебск1:1  Стат
01.07.201818:45Динамо (Минск) - Днепр (Могилев)2:1  Стат
01.07.201820:45Шахтер (Солигорск) - Смолевичи1:0  Стат
» Подробно о туре
 
15 тур
06.07.201819:00БАТЭ (Борисов) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)2:1  Стат
07.07.201817:15Минск - Шахтер (Солигорск)0:0  Стат
07.07.201819:00Динамо (Минск) - Торпедо (Минск)1:0  Стат
07.07.201820:45Динамо (Брест) - Неман (Гродно)1:0  Стат
08.07.201815:00Витебск - Гомель1:0  Стат
08.07.201816:45Смолевичи - Луч (Минск)1:1  Стат
08.07.201818:45Слуцк - Городея1:0  Стат
09.07.201820:45Днепр (Могилев) - Ислочь (Минский р-он)0:0  Стат
» Подробно о туре
 
16 тур
13.07.201818:45Слуцк - Гомель0:1  Стат
14.07.201816:45Минск - Луч (Минск)3:1  Стат
14.07.201818:45Смолевичи - БАТЭ (Борисов)2:3  Стат
14.07.201820:45Витебск - Неман (Гродно)5:1  Стат
15.07.201814:00Торпедо (Минск) - Ислочь (Минский р-он)1:1  Стат
15.07.201815:45Днепр (Могилев) - Городея1:2  Стат
16.07.201820:45Динамо (Брест) - Шахтер (Солигорск)1:3  Стат
31.10.201818:45Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Динамо (Минск)0:0  Стат
» Подробно о туре
 
17 тур
20.07.201818:45Неман (Гродно) - Слуцк0:3  Стат
20.07.201820:45БАТЭ (Борисов) - Минск2:0  Стат
21.07.201814:00Луч (Минск) - Динамо (Брест)1:1  Стат
21.07.201816:30Гомель - Днепр (Могилев)2:0  Стат
21.07.201818:30Городея - Торпедо (Минск)0:0  Стат
22.07.201816:30Ислочь (Минский р-он) - Динамо (Минск)0:1  Стат
23.07.201819:00Смолевичи - Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:2  Стат
31.10.201816:45Шахтер (Солигорск) - Витебск2:1 ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
18 тур
17.08.201819:00Днепр (Могилев) - Неман (Гродно)0:0  Стат
18.08.201816:45Минск - Смолевичи0:0  Стат
18.08.201818:45Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Ислочь (Минский р-он)2:1  Стат
19.08.201814:00Витебск - Луч (Минск)2:0  Стат
19.08.201816:00Слуцк - Шахтер (Солигорск)1:3  Стат
19.08.201818:00Динамо (Минск) - Городея0:2  Стат
20.08.201818:15Торпедо (Минск) - Гомель1:2  Стат
31.10.201820:45Динамо (Брест) - БАТЭ (Борисов)1:3 ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
19 тур
24.08.201818:45Минск - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:0  Стат
25.08.201815:45Городея - Ислочь (Минский р-он)2:0  Стат
25.08.201817:45БАТЭ (Борисов) - Витебск1:1  Стат
25.08.201819:45Неман (Гродно) - Торпедо (Минск)1:0  Стат
26.08.201815:45Смолевичи - Динамо (Брест)1:0  Стат
26.08.201817:45Шахтер (Солигорск) - Днепр (Могилев)3:1  Стат
26.08.201819:45Гомель - Динамо (Минск)0:0  Стат
27.08.201818:00Слуцк - Луч (Минск)1:0  Стат
» Подробно о туре
 
20 тур
31.08.201817:30Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Городея0:1  Стат
31.08.201819:30Витебск - Смолевичи4:0  Стат
01.09.201815:00Днепр (Могилев) - Луч (Минск)0:0  Стат
01.09.201817:00Ислочь (Минский р-он) - Гомель0:1  Стат
01.09.201819:30Динамо (Брест) - Минск2:1  Стат
02.09.201815:00Торпедо (Минск) - Шахтер (Солигорск)2:3  Стат
02.09.201817:00Слуцк - БАТЭ (Борисов)0:1  Стат
02.09.201819:30Динамо (Минск) - Неман (Гродно)1:0  Стат
» Подробно о туре
 
21 тур
14.09.201818:30Луч (Минск) - Торпедо (Минск)3:1  Стат
15.09.201814:30Минск - Витебск1:3  Стат
15.09.201818:30Шахтер (Солигорск) - Динамо (Минск)0:0  Стат
15.09.201820:45БАТЭ (Борисов) - Днепр (Могилев)3:1  Стат
16.09.201815:45Смолевичи - Слуцк1:2  Стат
16.09.201817:45Неман (Гродно) - Ислочь (Минский р-он)6:0  Стат
16.09.201819:45Динамо (Брест) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)2:0  Стат
17.09.201819:00Гомель - Городея2:0  Стат
» Подробно о туре
 
22 тур
21.09.201819:00Днепр (Могилев) - Смолевичи0:1  Стат
22.09.201814:00Ислочь (Минский р-он) - Шахтер (Солигорск)1:0  Стат
22.09.201816:00Слуцк - Минск0:1  Стат
22.09.201818:00Витебск - Динамо (Брест)0:1  Стат
22.09.201819:45Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Гомель1:0  Стат
23.09.201819:45Динамо (Минск) - Луч (Минск)3:2  Стат
24.09.201819:00Городея - Неман (Гродно)0:2  Стат
26.09.201816:30Торпедо (Минск) - БАТЭ (Борисов)0:3  Стат
» Подробно о туре
 
23 тур
28.09.201819:00Луч (Минск) - Ислочь (Минский р-он)1:1  Стат
29.09.201816:00Минск - Днепр (Могилев)4:0  Стат
29.09.201818:00Шахтер (Солигорск) - Городея1:0  Стат
30.09.201813:00Смолевичи - Торпедо (Минск)0:2  Стат
30.09.201815:00Динамо (Брест) - Слуцк4:0  Стат
30.09.201817:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Витебск2:0  Стат
30.09.201819:45БАТЭ (Борисов) - Динамо (Минск)2:1 ОтчетСтат
01.10.201818:30Неман (Гродно) - Гомель2:0  Стат
» Подробно о туре
 
24 тур
05.10.201816:00Торпедо (Минск) - Минск1:0  Стат
05.10.201819:00Городея - Луч (Минск)1:1  Стат
06.10.201814:00Слуцк - Витебск0:2  Стат
06.10.201816:00Днепр (Могилев) - Динамо (Брест)1:4  Стат
06.10.201818:00Гомель - Шахтер (Солигорск)0:3  Стат
07.10.201814:30Ислочь (Минский р-он) - БАТЭ (Борисов)2:1  Стат
07.10.201816:30Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Неман (Гродно)3:0  Стат
07.10.201818:30Динамо (Минск) - Смолевичи2:0  Стат
» Подробно о туре
 
25 тур
19.10.201819:00Витебск - Днепр (Могилев)3:1  Стат
20.10.201815:00Минск - Динамо (Минск)3:3  Стат
20.10.201817:00БАТЭ (Борисов) - Городея3:2  Стат
20.10.201819:00Шахтер (Солигорск) - Неман (Гродно)1:0  Стат
21.10.201814:00Слуцк - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:3  Стат
21.10.201816:00Смолевичи - Ислочь (Минский р-он)0:1  Стат
21.10.201818:30Динамо (Брест) - Торпедо (Минск)2:0  Стат
22.10.201819:00Луч (Минск) - Гомель1:0  Стат
» Подробно о туре
 
26 тур
26.10.201815:00Ислочь (Минский р-он) - Минск0:3  Стат
26.10.201818:00Днепр (Могилев) - Слуцк2:0  Стат
27.10.201814:00Торпедо (Минск) - Витебск0:1  Стат
27.10.201816:00Городея - Смолевичи4:1  Стат
27.10.201818:00Неман (Гродно) - Луч (Минск)0:0  Стат
28.10.201815:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Шахтер (Солигорск)1:0  Стат
28.10.201817:00Динамо (Минск) - Динамо (Брест)1:1  Стат
28.10.201819:00Гомель - БАТЭ (Борисов)0:1  Стат
» Подробно о туре
 
27 тур
02.11.201815:00Минск - Городея0:5  Стат
03.11.201815:00Витебск - Динамо (Минск)0:1 ОтчетСтат
03.11.201817:00Динамо (Брест) - Ислочь (Минский р-он)3:1  Стат
04.11.201814:00Слуцк - Торпедо (Минск)1:3  Стат
04.11.201816:00Днепр (Могилев) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:3  Стат
04.11.201818:00БАТЭ (Борисов) - Неман (Гродно)1:0  Стат
04.11.201819:45Луч (Минск) - Шахтер (Солигорск)1:1  Стат
05.11.201815:00Смолевичи - Гомель1:1  Стат
» Подробно о туре
 
28 тур
09.11.201818:00Городея - Динамо (Брест)1:0  Стат
09.11.201819:45Динамо (Минск) - Слуцк2:0  Стат
10.11.201814:00Ислочь (Минский р-он) - Витебск0:1  Стат
10.11.201816:00Гомель - Минск0:2  Стат
10.11.201818:00Неман (Гродно) - Смолевичи1:1  Стат
11.11.201814:00Торпедо (Минск) - Днепр (Могилев)3:0  Стат
11.11.201816:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Луч (Минск)0:0  Стат
21.11.201818:00Шахтер (Солигорск) - БАТЭ (Борисов)3:0  Стат
» Подробно о туре
 
29 тур
24.11.201814:00Торпедо (Минск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:2  Стат
24.11.201814:00Днепр (Могилев) - Динамо (Минск)0:3  Стат
24.11.201814:00Слуцк - Ислочь (Минский р-он)0:1  Стат
24.11.201814:00Витебск - Городея1:0  Стат
24.11.201814:00Динамо (Брест) - Гомель0:0  Стат
24.11.201814:00Минск - Неман (Гродно)1:2  Стат
24.11.201814:00Смолевичи - Шахтер (Солигорск)0:2  Стат
24.11.201814:00БАТЭ (Борисов) - Луч (Минск)4:1  Стат
» Подробно о туре
 
30 тур
02.12.201814:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - БАТЭ (Борисов)2:2  Стат
02.12.201814:00Луч (Минск) - Смолевичи1:1  Стат
02.12.201814:00Шахтер (Солигорск) - Минск4:0  Стат
02.12.201814:00Неман (Гродно) - Динамо (Брест)0:3  Стат
02.12.201814:00Гомель - Витебск1:3  Стат
02.12.201814:00Городея - Слуцк2:0  Стат
02.12.201814:00Ислочь (Минский р-он) - Днепр (Могилев)3:2  Стат
02.12.201814:00Торпедо (Минск) - Динамо (Минск)0:3  Стат
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
20.04.2019 22:05   0
Вадим Скрипченко: "В целом, победа наша заслужена, я уверен в этом"

20.04.2019 21:57   0
Сергей Яромко: "Сегодня, к сожалению, футболисты разуверились в своих силах"

20.04.2019 21:44   0
Дмитрий Тамело: «Все видели, что минимум на 1 балл мы сегодня, точно, наиграли»

20.04.2019 21:40   0
Первая лига, 2 тур. "Белшина" - "Сморгонь" - 4:1 (ОБЗОР МАТЧА)

20.04.2019 21:33   0
Сяргей Глебко: "З-за ўласных памылак стварылі момант для "Дынама", якое яго і рэалізавала"

20.04.2019 21:24   0
Максим Швецов: «В концовке стали больше давить. Это и принесло результат»

20.04.2019 21:11   0
Высшая лига, 4 тур. "Городея" - "Торпедо-БелАЗ" - 0:3 (ОБЗОР МАТЧА)

20.04.2019 20:54   0
Высшая лига, 4 тур. Результаты двух игровых дней

20.04.2019 20:53   0
Высшая лига, 4 тур. "Торпедо-БелАЗ" забил три безответных мяча в ворота "Городеи"

20.04.2019 20:38   0
Вторая лига, 1 тур. "Арсенал" разгромил "Осиповичи", ЮАС и "Андердог" мячей не забили и другие результаты

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Минск)410
2Шахтер (Солигорск)39
3Динамо (Брест)39
4БАТЭ (Борисов)49
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
6Неман (Гродно)46
7Ислочь (Минский р-он)36
8Гомель36
9Торпедо (Минск)44
10Минск44
11Славия (Мозырь)43
12Витебск43
13Дняпро (Могилев)41
14Энергетик-БГУ (Минск)31
15Слуцк31
16Городея41
#КомандыИО
1Неман (Гродно)410
2БАТЭ (Борисов)410
3Динамо (Минск)49
4Минск49
5Шахтер (Солигорск)49
6Славия (Мозырь)48
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
8Динамо (Брест)46
9Торпедо (Минск)46
10Ислочь (Минский р-он)46
11Гомель44
12Энергетик-БГУ (Минск)43
13Слуцк43
14Городея43
15Дняпро (Могилев)40
16Витебск40
#КомандыИО
1Смолевичи26
2Локомотив (Гомель)26
3Рух (Брест)24
4Белшина (Бобруйск)24
5Лида24
6Спутник (Речица)13
7Орша23
8Слоним-201722
9Нафтан (Новополоцк)21
10Барановичи21
11НФК (Минск)21
12Гранит (Микашевичи)21
13Химик (Светлогорск)21
14Сморгонь20
15Волна (Пинск)10
#КомандыИО
1Молодечно13
2Арсенал (Дзержинск)13
3Неман-Агро (Столбцы)13
4Узда13
5Ивацевичи13
6Виктория (Марьина Горка)13
7ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)13
8Андердог (Чисть)11
9ЮАС (Житковичи)11
10Энергетик-БГАТУ (Минск)10
11Ошмяны-БГУФК10
12Горки10
13Белшина-2 (Бобруйск)10
14СМИавтотранс (Смолевичский р-он)10
15Клецк10
16Осиповичи10
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
Ресурсы и советы
3BET PRO
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100