FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 

Чемпионат мира 2018 на Football.by
Беларусь - Высшая лига

28-й чемпионат Беларуси (2018)
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Евгений ШикавкаСлуцк8210
Кирилл ВергейчикВитебск527
Игорь СтасевичБАТЭ (Борисов)437
Павел СавицкийДинамо (Брест)426
Николай СигневичБАТЭ (Борисов)426
Мирко ИваничБАТЭ (Борисов)426
Владимир ХващинскийДинамо (Минск)415
Валерий ГорбачикСмолевичи415
Павел НехайчикДинамо (Брест)369
Дмитрий АнтилевскийМинск336
Владислав КлимовичТорпедо-БелАЗ (Жодино)336
Юрий КовалевШахтер (Солигорск)325
Богдан МышенкоТорпедо-БелАЗ (Жодино)325
Александр ХолодинскийИслочь (Минский р-он)325
Роман ГрибовскийЛуч (Минск)314
Дмитрий БессмертныйМинск314
Антон Генн. СарокаДинамо (Минск)314
Эрвейн МукамНеман (Гродно)303
Денис ЛаптевШахтер (Солигорск)303
Артем ВаськовСмолевичи303
Урош НиколичДинамо (Минск)257
Рафаэл ЛедесмаВитебск235
Николай ЯнушНеман (Гродно)235
Артем МилевскийДинамо (Брест)235
Антон Е. МатвеенкоВитебск224
Александр ПавловДнепр (Могилев)224
Павел ДолговТорпедо-БелАЗ (Жодино)213
Милош НиколичСлуцк213
Максим ЭбонгШахтер (Солигорск)213
Иван БахарМинск213
Дмитрий ЛебедевГородея213
Вадим ДемидовичТорпедо (Минск)213
Артем СоловейДинамо (Минск)213
Александр НойокДинамо (Минск)213
Сандро ГоталДинамо (Брест)202
Нино ГаловичДинамо (Минск)202
Никита НаумовВитебск202
Мохамед КонатеГомель202
Михаил ГордейчукБАТЭ (Борисов)202
Максим СкавышБАТЭ (Борисов)202
Игорь КузьменокШахтер (Солигорск)202
Дмитрий ЮсовТорпедо-БелАЗ (Жодино)202
Дмитрий КомаровскийИслочь (Минский р-он)202
Валерий ЖуковскийНеман (Гродно)202
Антон ШрамченкоГомель202
Андрей ЯкимовНеман (Гродно)202
Александр ДжигероЛуч (Минск)202
Александр ВасильевМинск202
Игорь БобкоСлуцк145
Александар ФилиповичБАТЭ (Борисов)145
Виталий КибукСлуцк134
Максим ЧижДнепр (Могилев)123
Лука ШимуновичШахтер (Солигорск)123
Жан-Патрик АбунаНеман (Гродно)123
Виталий КвашукНеман (Гродно)123
Артем БыковДинамо (Минск)123
Станислав ДрагунБАТЭ (Борисов)112
Сергей Григ. РусакТорпедо (Минск)112
Павел КленьёТорпедо (Минск)112
Олег ЕвдокимовМинск112
Мурат ХотовСлуцк112
Кирилл ПеченинВитебск112
Егор СемёновЛуч (Минск)112
Евгений БарсуковДнепр (Могилев)112
Дмитрий Н. ИгнатенкоГородея112
Дмитрий КаплуновЛуч (Минск)112
Бруно ФурланВитебск112
Антон ПоступаленкоТорпедо-БелАЗ (Жодино)112
Александр МакасьДинамо (Минск)112
Юрий КозловЛуч (Минск)101
Юлиус СзокеШахтер (Солигорск)101
Томислав КишШахтер (Солигорск)101
Терентий ЛуцевичСмолевичи101
Станислав СазоновичСмолевичи101
Сергей УсеняГородея101
Сергей РудыкаДнепр (Могилев)101
Руслан ТеверовВитебск101
Роман ЮзепчукДинамо (Брест)101
Роман ВолковГомель101
Павел СедькоДинамо (Брест)101
Павел НазаренкоГородея101
Павел ЛовгачДнепр (Могилев)101
Олег КарамушкаВитебск101
Михаил ШибунШахтер (Солигорск)101
Михаил КозловВитебск101
Максим ЯблонскийНеман (Гродно)101
Леонид КовельНеман (Гродно)101
Игорь ШумиловТорпедо (Минск)101
Игорь РожковГомель101
Игорь ЗюлевИслочь (Минский р-он)101
Евгений ЯблонскийБАТЭ (Борисов)101
Дмитрий ОсипенкоИслочь (Минский р-он)101
Дмитрий БагаБАТЭ (Борисов)101
Давид ГатикоевМинск101
Вячеслав ГлебНеман (Гродно)101
Владислав ФедосовДнепр (Могилев)101
Виталий ТрубилоСлуцк101
Боян ДубайичГородея101
Борис ЦыганковТорпедо (Минск)101
Артур КацЛуч (Минск)101
Артем ФедянинСмолевичи101
Андрей В. ЛебедевДинамо (Брест)101
Алексей ЯнушкевичШахтер (Солигорск)101
Алексей ГавриловичДинамо (Брест)101
Александр ПавловецТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Александр КотляровТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Александр СверчинскийМинск101
Элис БакайШахтер (Солигорск)055
Ярослав ЯроцкийСмолевичи022
Эгидиюс ВайткунасМинск022
Секу ДумбияСлуцк022
Рохер КаньясШахтер (Солигорск)022
Максим А. ЛукашевичНеман (Гродно)022
Евгений ШевченкоМинск022
Артем СкитовВитебск022
Александр ФилановичТорпедо (Минск)022
Александр БыченокИслочь (Минский р-он)022
Юрий ВоловикГородея011
Филипп ИвановДинамо (Минск)011
Сергей МатвейчикШахтер (Солигорск)011
Сергей КарповичТорпедо-БелАЗ (Жодино)011
Руслан ЮденковГомель011
Роман ГаевТорпедо (Минск)011
Роман БурецСмолевичи011
Павел ЧикидаСмолевичи011
Олег ПатоцкийИслочь (Минский р-он)011
Олег ВеретилоДинамо (Брест)011
Никита СтепановЛуч (Минск)011
Максим ШилоСмолевичи011
Лассина ДаоГомель011
Конан АуиеСлуцк011
Кирилл ПремудровДинамо (Брест)011
Илья АлексиевичТорпедо-БелАЗ (Жодино)011
Иван ПетровичГородея011
Захар ВолковБАТЭ (Борисов)011
Егор ХаткевичИслочь (Минский р-он)011
Дмитрий ТерещенкоГомель011
Дмитрий КлимовичТорпедо-БелАЗ (Жодино)011
Дмитрий ЗиновичМинск011
Дмитрий ГерманСлуцк011
Гиорги КантарияНеман (Гродно)011
Владислав ЖукСмолевичи011
Валерий МаровЛуч (Минск)011
Артем БулойчикЛуч (Минск)011
Андрей ЧухлейДнепр (Могилев)011
Андрей Вас. КлимовичШахтер (Солигорск)011
Алексей РиосБАТЭ (Борисов)011
Алексей ИвановЛуч (Минск)011
Алексей ЗалескийВитебск011
Александр ЯцкевичСлуцк011
Александр БатищевГомель011
Аксель КонанГомель011
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Смотрите матчи чемпионата мира 2018 в пабах, кафе и ресторанах
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1332
2Динамо (Минск)1328
3Шахтер (Солигорск)1325
4Витебск1224
5Неман (Гродно)1324
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1321
7Слуцк1321
8Динамо (Брест)1216
9Ислочь (Минский р-он)1215
10Смолевичи1313
11Минск1310
12Днепр (Могилев)1310
13Торпедо (Минск)1310
14Гомель1310
15Луч (Минск)139
16Городея127
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1335
2БАТЭ (Борисов)1332
3Динамо (Брест)1325
4Днепр (Могилев)1323
5Шахтер (Солигорск)1321
6Луч (Минск)1319
7Городея1319
8Минск1318
9Неман (Гродно)1318
10Слуцк1315
11Витебск1213
12Смолевичи1312
13Гомель1311
14Торпедо (Минск)1310
15Ислочь (Минский р-он)127
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)135
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)1229
2Славия (Мозырь)1127
3Белшина (Бобруйск)1125
4Лида1120
5Гранит (Микашевичи)1216
6ЮАС (Житковичи)1115
7Нафтан (Новополоцк)1114
8Сморгонь1114
9Слоним-20171113
10Локомотив (Гомель)1113
11Орша1112
12Волна (Пинск)119
13Барановичи117
14Химик (Светлогорск)116
15Чисть125
#КомандыИО
1Рух (Брест)923
2Спутник (Речица)1021
3Ошмяны-БГУФК921
4НФК Крумкачы (Минск)920
5Узда917
6Ивацевичи915
7Виктория (Марьина Горка)1015
8Осиповичи1015
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)910
10Клецк108
11Неман-Агро (Столбцы)87
12Горки86
13Энергетик-БГАТУ (Минск)96
14Бумпром (Гомель)94
15Молодечно104
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100