FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

28-й чемпионат Беларуси (2018)

Протокол матча
Белшина (Бобруйск)
22.09.2018. 16:00
Бобруйск
Стадион "Спартак"
Вместимость: 3700
Зрителей: 650
Барановичи
Голы
26'
Дмитрий Байдук
29'
Кирилл Сидоренко
43'
Дмитрий Гомза (п)
46'
Дмитрий Гомза
59'
Дмитрий Турлин
76'
Алексей Вакулич
Наказания
78'
Юрий Павлюковец
61'
Владислав Сырисько
Состав - Белшина (Бобруйск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
25враМаксим Шишлов-  
2защРоман Козел-  
5защЭдуард Жевнеров-  
7пзщАлексей Тупчий-  
8пзщИлья Руцкий- > 46'
3защВячеслав Кривулец-< 46' 
9пзщАлексей Тараканов- > 63'
16пзщЯрослав Шкурко-< 63' 
10пзщДмитрий Турлин- > 73'
11пзщИлья Кухарчик-< 73' 
14напКирилл Сидоренко- > 78'
17напАлександр Кротов-< 78' 
19пзщДмитрий Байдук- > 68'
23пзщДенис Голенко-< 68' 
27напДмитрий Гомза-  
6пзщЮрий Павлюковец-  
4защДмитрий А. Игнатенко-В запасе
1враРуслан Копанцов-В запасе
Состав - Барановичи
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враРоман Бабаев-  
3защМаксим Домашевич- > 76'
18пзщТихон Яковец-< 76' 
13защАртур Чудук- > 45'
17защАлександр Козел-< 45' 
10пзщАнтон Зеленевский- > 70'
7пзщАртем Кислый-< 70' 
25пзщПавел Рассолько- > 84'
2пзщДаниил Кипра-< 84' 
23пзщАндрей Левковец-  
11пзщАнтон Сорокин-  
21пзщВладислав Сырисько- > 68'
14пзщКирилл Гончарук-< 68' 
4напДенис Домашевич-  
99напМирослав Хлебосолов-  
97пзщАлексей Вакулич-  
16враВиктор Губко-В запасе
19пзщДаниил Силинский-В запасе
Судьи и официальные лица
Евгений Наумов (Минск) - Главный арбитр
Федор Буняк (Минск) - Помощник арбитра
Антон Игнатюк (Минск) - Помощник арбитра
Вадим Жук (Минск) - Инспектор
23 тур

Гранит (Микашевичи)
4:1
Химик (Светлогорск)
Энергетик-БГУ (Минск)
2:2
Славия (Мозырь)
Белшина (Бобруйск)
5:1
Барановичи
Нафтан (Новополоцк)
1:0
Орша
ЮАС (Житковичи)
2:2
Чисть
Волна (Пинск)
0:0
Локомотив (Гомель)
Слоним-2017
1:2
Сморгонь

 
 
 
Последние новости по теме
16.11.2019 20:45   1
Артем Милевский: "Хочется доказать этим всем мастерам, что не только БАТЭ может быть чемпионом"

16.11.2019 20:16   0
Первая лига, 29 тур. "Слоним-2017" - "Локомотив" - 0:5 (ОБЗОР МАТЧА)

16.11.2019 18:07   0
На просмотре в дубле БАТЭ - три нигерийских игрока

16.11.2019 17:10   0
Вторая лига, 30 тур. Все результаты

16.11.2019 16:43   0
Первая лига, 29 тур." Белшина" - "Лида" - 2:1 (ОБЗОР МАТЧА)

16.11.2019 16:24   0
В товарищеском поединке "Дняпро" уступил "Смоленску"

16.11.2019 16:03   0
Первая лига, 29 тур. "Рух" и "Локомотив" выиграли и судьба третьего места решится в последнем туре

16.11.2019 15:21   0
Милевский - о расизме: "У нас в брестском "Динамо" тоже черный есть - Кики. Я ему бананы приношу"

16.11.2019 15:07   0
Минское "Динамо" в контрольном спарринге разошлось миром с черниговской "Десной"

16.11.2019 14:58   0
"Городея" переиграла дублеров БАТЭ в товарищеском матче

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2869
2БАТЭ (Борисов)2864
3Шахтер (Солигорск)2862
4Динамо (Минск)2850
5Ислочь (Минский р-он)2846
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2845
7Городея2844
8Неман (Гродно)2835
9Минск2832
10Витебск2831
11Славия (Мозырь)2831
12Энергетик-БГУ (Минск)2829
13Слуцк2828
14Дняпро (Могилев)2827
15Гомель2823
16Торпедо (Минск)286
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2868
2Динамо (Минск)2860
3Минск2858
4Неман (Гродно)2856
5Шахтер (Солигорск)2850
6Динамо (Брест)2848
7Энергетик-БГУ (Минск)2848
8Славия (Мозырь)2835
9Слуцк2834
10Ислочь (Минский р-он)2831
11Городея2830
12Гомель2829
13Дняпро (Могилев)2826
14Витебск2824
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)2820
16Торпедо (Минск)2816
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2765
2Смолевичи2763
3Рух (Брест)2755
4Локомотив (Гомель)2755
5Спутник (Речица)2744
6Нафтан (Новополоцк)2744
7Лида2741
8НФК (Минск)2740
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2731
11Химик (Светлогорск)2726
12Слоним-20172721
13Сморгонь2718
14Волна (Пинск)2718
15Барановичи276
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100