FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

28-й чемпионат Беларуси (2018)
4 тур

28.04.2018. 16:00
 Бобруйск, Стадион им. А.Прокопенко
+ 8'
Дмитрий Градобоев (п)
+ 14'
Дмитрий Гомза
67' +
Сергей Волкорезов
28.04.2018. 16:30
 Орша, Городской стадион
+ 6'
Владислав Знак
+ 41'
Сергей Мих. Русак
+ 47'
Евгений Калинин
28.04.2018. 16:30
 Светлогорск, Стадион "Химик"
+ 7'
Олег Шупляк
45+2' +
Никита Макаров
28.04.2018. 17:00
 Лида, Стадион "Старт"
+ 76'
Кирилл Шрейтор
17' +
Артем Корзун
53' +
Артем Галяк
28.04.2018. 17:00
 Мозырь, Стадион "Юность"
28.04.2018. 17:30
 Молодечно, Городской стадион
+ 72'
Александр Працкевич
15' +
Павел Михальцов
18' +
Андрей Соловей
43' +
Евгений Азерский
79' +
Александр Красий
81' +
Александр Дегтерев
28.04.2018. 18:00
 Барановичи, Стадион "Локомотив"
2' +
Всеволод Садовский

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Белшина (Бобруйск)43105-210
2Орша43017-39
3Энергетик-БГУ (Минск)42204-28
4Слоним-201742118-37
5Сморгонь42114-37
6Локомотив (Гомель)42118-27
7Лида42028-66
8Славия (Мозырь)31203-15
9Гранит (Микашевичи)41213-34
10ЮАС (Житковичи)31113-34
11Волна (Пинск)41035-103
12Нафтан (Новополоцк)30212-32
13Барановичи40132-61
14Химик (Светлогорск)30121-51
15Чисть40132-131

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100