FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

28-й чемпионат Беларуси (2018)
7 тур

20.05.2018. 14:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 23'
Алексей Носко
+ 26'
Алексей Петрусевич
+ 76'
Владислав Кривицкий
20.05.2018. 16:00
 Пинск, Стадион "Волна"
71' +
Игорь Костров
20.05.2018. 17:00
 Слоним, Стадион "Юность"
+ 67'
Мартин Артюх
+ 78'
Николай Загвоздин (аг)
52' +
Дмитрий Вашкель
85' +
Александр Клещенок
20.05.2018. 17:00
 Лунинец, Стадион "Полесье"
+ 2'
Артем Галяк
+ 43'
Станислав Ижаковский
+ 59'
Илья Трачинский (п)
46' +
Алексей Белевич
47' +
Алексей Белевич
90+1' +
Алексей Белевич
20.05.2018. 17:00
 Житковичи, Городской стадион
+ 26'
Антон Новик
+ 85'
Сергей Волкорезов
40' +
Дмитрий Бородин
20.05.2018. 17:00
 Новополоцк, Стадион "Атлант"
+ 32'
Александр Юдицкий
6' +
Антон Зеленевский
20.05.2018. 17:00
 Бобруйск, Стадион "Спартак"
+ 46'
Алексей Тараканов

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Энергетик-БГУ (Минск)752016-317
2Белшина (Бобруйск)64116-313
3Славия (Мозырь)63307-212
4Сморгонь63215-311
5Лида731310-810
6Гранит (Микашевичи)72419-69
7ЮАС (Житковичи)62316-59
8Орша73048-129
9Локомотив (Гомель)622210-58
10Слоним-2017722311-98
11Волна (Пинск)72148-137
12Нафтан (Новополоцк)61324-56
13Химик (Светлогорск)61142-94
14Барановичи70433-74
15Чисть70348-233

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100