FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

28-й чемпионат Беларуси (2018)

Календарь

1 тур
06.04.201815:00Локомотив (Гомель) - Орша0:2  Стат
07.04.201814:00Славия (Мозырь) - Чисть1:1  Стат
07.04.201814:00Энергетик-БГУ (Минск) - Нафтан (Новополоцк)0:0  Стат
07.04.201816:00Сморгонь - Барановичи1:0  Стат
07.04.201816:00Слоним-2017 - Лида1:2  Стат
07.04.201816:00Волна (Пинск) - Белшина (Бобруйск)0:1  Стат
07.04.201816:00Гранит (Микашевичи) - ЮАС (Житковичи)0:0  Стат
» Подробно о туре
 
2 тур
14.04.201816:00Нафтан (Новополоцк) - Гранит (Микашевичи)1:1  Стат
14.04.201816:00Лида - Волна (Пинск)4:1  Стат
14.04.201817:00Белшина (Бобруйск) - Энергетик-БГУ (Минск)1:1  Стат
14.04.201817:00Сморгонь - Орша1:2  Стат
14.04.201817:00Чисть - Локомотив (Гомель)0:6  Стат
14.04.201817:00Химик (Светлогорск) - Славия (Мозырь)0:2  Стат
14.04.201817:30Барановичи - Слоним-20170:0  Стат
» Подробно о туре
 
3 тур
21.04.201814:00Энергетик-БГУ (Минск) - Лида-:-  Стат
21.04.201816:00Локомотив (Гомель) - Химик (Светлогорск)-:-  Стат
21.04.201816:00Слоним-2017 - Орша-:-  Стат
21.04.201816:00Волна (Пинск) - Барановичи-:-  Стат
21.04.201816:00Гранит (Микашевичи) - Белшина (Бобруйск)-:-  Стат
21.04.201816:00Нафтан (Новополоцк) - ЮАС (Житковичи)-:-  Стат
21.04.201817:00Сморгонь - Чисть-:-  Стат
» Подробно о туре
 
4 тур
28.04.2018 Белшина (Бобруйск) - ЮАС (Житковичи)-:-   
28.04.2018 Лида - Гранит (Микашевичи)-:-   
28.04.2018 Барановичи - Энергетик-БГУ (Минск)-:-   
28.04.2018 Орша - Волна (Пинск)-:-   
28.04.2018 Чисть - Слоним-2017-:-   
28.04.2018 Химик (Светлогорск) - Сморгонь-:-   
28.04.2018 Славия (Мозырь) - Локомотив (Гомель)-:-   
» Подробно о туре
 
5 тур
05.05.2018 Сморгонь - Славия (Мозырь)-:-   
05.05.2018 Слоним-2017 - Химик (Светлогорск)-:-   
05.05.2018 Волна (Пинск) - Чисть-:-   
05.05.2018 Энергетик-БГУ (Минск) - Орша-:-   
05.05.2018 Гранит (Микашевичи) - Барановичи-:-   
05.05.2018 ЮАС (Житковичи) - Лида-:-   
05.05.2018 Нафтан (Новополоцк) - Белшина (Бобруйск)-:-   
» Подробно о туре
 
6 тур
12.05.2018 Лида - Нафтан (Новополоцк)-:-   
12.05.2018 Барановичи - ЮАС (Житковичи)-:-   
12.05.2018 Орша - Гранит (Микашевичи)-:-   
12.05.2018 Чисть - Энергетик-БГУ (Минск)-:-   
12.05.2018 Химик (Светлогорск) - Волна (Пинск)-:-   
12.05.2018 Славия (Мозырь) - Слоним-2017-:-   
12.05.2018 Локомотив (Гомель) - Сморгонь-:-   
» Подробно о туре
 
7 тур
20.05.2018 Слоним-2017 - Локомотив (Гомель)-:-   
20.05.2018 Волна (Пинск) - Славия (Мозырь)-:-   
20.05.2018 Энергетик-БГУ (Минск) - Химик (Светлогорск)-:-   
20.05.2018 Гранит (Микашевичи) - Чисть-:-   
20.05.2018 ЮАС (Житковичи) - Орша-:-   
20.05.2018 Нафтан (Новополоцк) - Барановичи-:-   
20.05.2018 Белшина (Бобруйск) - Лида-:-   
» Подробно о туре
 
8 тур
27.05.2018 Барановичи - Белшина (Бобруйск)-:-   
27.05.2018 Орша - Нафтан (Новополоцк)-:-   
27.05.2018 Чисть - ЮАС (Житковичи)-:-   
27.05.2018 Химик (Светлогорск) - Гранит (Микашевичи)-:-   
27.05.2018 Славия (Мозырь) - Энергетик-БГУ (Минск)-:-   
27.05.2018 Локомотив (Гомель) - Волна (Пинск)-:-   
27.05.2018 Сморгонь - Слоним-2017-:-   
» Подробно о туре
 
9 тур
02.06.2018 Волна (Пинск) - Сморгонь-:-   
02.06.2018 Энергетик-БГУ (Минск) - Локомотив (Гомель)-:-   
02.06.2018 Гранит (Микашевичи) - Славия (Мозырь)-:-   
02.06.2018 ЮАС (Житковичи) - Химик (Светлогорск)-:-   
02.06.2018 Нафтан (Новополоцк) - Чисть-:-   
02.06.2018 Белшина (Бобруйск) - Орша-:-   
02.06.2018 Лида - Барановичи-:-   
» Подробно о туре
 
10 тур
09.06.2018 Орша - Лида-:-   
09.06.2018 Чисть - Белшина (Бобруйск)-:-   
09.06.2018 Химик (Светлогорск) - Нафтан (Новополоцк)-:-   
09.06.2018 Славия (Мозырь) - ЮАС (Житковичи)-:-   
09.06.2018 Локомотив (Гомель) - Гранит (Микашевичи)-:-   
09.06.2018 Сморгонь - Энергетик-БГУ (Минск)-:-   
09.06.2018 Слоним-2017 - Волна (Пинск)-:-   
» Подробно о туре
 
11 тур
17.06.2018 Энергетик-БГУ (Минск) - Слоним-2017-:-   
17.06.2018 Гранит (Микашевичи) - Сморгонь-:-   
17.06.2018 ЮАС (Житковичи) - Локомотив (Гомель)-:-   
17.06.2018 Нафтан (Новополоцк) - Славия (Мозырь)-:-   
17.06.2018 Белшина (Бобруйск) - Химик (Светлогорск)-:-   
17.06.2018 Лида - Чисть-:-   
17.06.2018 Барановичи - Орша-:-   
» Подробно о туре
 
12 тур
23.06.2018 Чисть - Барановичи-:-   
23.06.2018 Химик (Светлогорск) - Лида-:-   
23.06.2018 Славия (Мозырь) - Белшина (Бобруйск)-:-   
23.06.2018 Локомотив (Гомель) - Нафтан (Новополоцк)-:-   
23.06.2018 Сморгонь - ЮАС (Житковичи)-:-   
23.06.2018 Слоним-2017 - Гранит (Микашевичи)-:-   
23.06.2018 Волна (Пинск) - Энергетик-БГУ (Минск)-:-   
» Подробно о туре
 
13 тур
30.06.2018 Гранит (Микашевичи) - Волна (Пинск)-:-   
30.06.2018 ЮАС (Житковичи) - Слоним-2017-:-   
30.06.2018 Нафтан (Новополоцк) - Сморгонь-:-   
30.06.2018 Белшина (Бобруйск) - Локомотив (Гомель)-:-   
30.06.2018 Лида - Славия (Мозырь)-:-   
30.06.2018 Барановичи - Химик (Светлогорск)-:-   
30.06.2018 Орша - Чисть-:-   
» Подробно о туре
 
14 тур
07.07.2018 Химик (Светлогорск) - Орша-:-   
07.07.2018 Славия (Мозырь) - Барановичи-:-   
07.07.2018 Локомотив (Гомель) - Лида-:-   
07.07.2018 Сморгонь - Белшина (Бобруйск)-:-   
07.07.2018 Слоним-2017 - Нафтан (Новополоцк)-:-   
07.07.2018 Волна (Пинск) - ЮАС (Житковичи)-:-   
07.07.2018 Энергетик-БГУ (Минск) - Гранит (Микашевичи)-:-   
» Подробно о туре
 
15 тур
15.07.2018 ЮАС (Житковичи) - Энергетик-БГУ (Минск)-:-   
15.07.2018 Нафтан (Новополоцк) - Волна (Пинск)-:-   
15.07.2018 Белшина (Бобруйск) - Слоним-2017-:-   
15.07.2018 Лида - Сморгонь-:-   
15.07.2018 Барановичи - Локомотив (Гомель)-:-   
15.07.2018 Орша - Славия (Мозырь)-:-   
15.07.2018 Чисть - Химик (Светлогорск)-:-   
» Подробно о туре
 
16 тур
04.08.2018 ЮАС (Житковичи) - Гранит (Микашевичи)-:-   
04.08.2018 Чисть - Славия (Мозырь)-:-   
04.08.2018 Орша - Локомотив (Гомель)-:-   
04.08.2018 Барановичи - Сморгонь-:-   
04.08.2018 Лида - Слоним-2017-:-   
04.08.2018 Белшина (Бобруйск) - Волна (Пинск)-:-   
04.08.2018 Нафтан (Новополоцк) - Энергетик-БГУ (Минск)-:-   
» Подробно о туре
 
17 тур
11.08.2018 Гранит (Микашевичи) - Нафтан (Новополоцк)-:-   
11.08.2018 Энергетик-БГУ (Минск) - Белшина (Бобруйск)-:-   
11.08.2018 Волна (Пинск) - Лида-:-   
11.08.2018 Славия (Мозырь) - Барановичи-:-   
11.08.2018 Орша - Сморгонь-:-   
11.08.2018 Локомотив (Гомель) - Чисть-:-   
11.08.2018 Славия (Мозырь) - Химик (Светлогорск)-:-   
» Подробно о туре
 
18 тур
18.08.2018 Химик (Светлогорск) - Локомотив (Гомель)-:-   
18.08.2018 Чисть - Сморгонь-:-   
18.08.2018 Орша - Слоним-2017-:-   
18.08.2018 Барановичи - Волна (Пинск)-:-   
18.08.2018 Лида - Энергетик-БГУ (Минск)-:-   
18.08.2018 Белшина (Бобруйск) - Гранит (Микашевичи)-:-   
18.08.2018 ЮАС (Житковичи) - Нафтан (Новополоцк)-:-   
» Подробно о туре
 
19 тур
25.08.2018 ЮАС (Житковичи) - Белшина (Бобруйск)-:-   
25.08.2018 Гранит (Микашевичи) - Лида-:-   
25.08.2018 Энергетик-БГУ (Минск) - Барановичи-:-   
25.08.2018 Волна (Пинск) - Орша-:-   
25.08.2018 Слоним-2017 - Чисть-:-   
25.08.2018 Сморгонь - Химик (Светлогорск)-:-   
25.08.2018 Локомотив (Гомель) - Славия (Мозырь)-:-   
» Подробно о туре
 
20 тур
01.09.2018 Славия (Мозырь) - Сморгонь-:-   
01.09.2018 Химик (Светлогорск) - Слоним-2017-:-   
01.09.2018 Чисть - Волна (Пинск)-:-   
01.09.2018 Орша - Энергетик-БГУ (Минск)-:-   
01.09.2018 Барановичи - Гранит (Микашевичи)-:-   
01.09.2018 Лида - ЮАС (Житковичи)-:-   
01.09.2018 Белшина (Бобруйск) - Нафтан (Новополоцк)-:-   
» Подробно о туре
 
21 тур
08.09.2018 Нафтан (Новополоцк) - Лида-:-   
08.09.2018 ЮАС (Житковичи) - Барановичи-:-   
08.09.2018 Гранит (Микашевичи) - Орша-:-   
08.09.2018 Энергетик-БГУ (Минск) - Чисть-:-   
08.09.2018 Волна (Пинск) - Химик (Светлогорск)-:-   
08.09.2018 Слоним-2017 - Славия (Мозырь)-:-   
08.09.2018 Сморгонь - Локомотив (Гомель)-:-   
» Подробно о туре
 
22 тур
15.09.2018 Локомотив (Гомель) - Слоним-2017-:-   
15.09.2018 Славия (Мозырь) - Волна (Пинск)-:-   
15.09.2018 Химик (Светлогорск) - Энергетик-БГУ (Минск)-:-   
15.09.2018 Чисть - Гранит (Микашевичи)-:-   
15.09.2018 Орша - ЮАС (Житковичи)-:-   
15.09.2018 Барановичи - Нафтан (Новополоцк)-:-   
15.09.2018 Лида - Белшина (Бобруйск)-:-   
» Подробно о туре
 
23 тур
22.09.2018 Белшина (Бобруйск) - Барановичи-:-   
22.09.2018 Нафтан (Новополоцк) - Орша-:-   
22.09.2018 ЮАС (Житковичи) - Чисть-:-   
22.09.2018 Гранит (Микашевичи) - Химик (Светлогорск)-:-   
22.09.2018 Энергетик-БГУ (Минск) - Славия (Мозырь)-:-   
22.09.2018 Волна (Пинск) - Локомотив (Гомель)-:-   
22.09.2018 Слоним-2017 - Сморгонь-:-   
» Подробно о туре
 
24 тур
29.09.2018 Сморгонь - Волна (Пинск)-:-   
29.09.2018 Локомотив (Гомель) - Энергетик-БГУ (Минск)-:-   
29.09.2018 Славия (Мозырь) - Гранит (Микашевичи)-:-   
29.09.2018 Химик (Светлогорск) - ЮАС (Житковичи)-:-   
29.09.2018 Чисть - Нафтан (Новополоцк)-:-   
29.09.2018 Орша - Белшина (Бобруйск)-:-   
29.09.2018 Барановичи - Лида-:-   
» Подробно о туре
 
25 тур
06.10.2018 Лида - Орша-:-   
06.10.2018 Белшина (Бобруйск) - Чисть-:-   
06.10.2018 Нафтан (Новополоцк) - Химик (Светлогорск)-:-   
06.10.2018 ЮАС (Житковичи) - Славия (Мозырь)-:-   
06.10.2018 Гранит (Микашевичи) - Локомотив (Гомель)-:-   
06.10.2018 Энергетик-БГУ (Минск) - Сморгонь-:-   
06.10.2018 Волна (Пинск) - Слоним-2017-:-   
» Подробно о туре
 
26 тур
13.10.2018 Слоним-2017 - Энергетик-БГУ (Минск)-:-   
13.10.2018 Сморгонь - Гранит (Микашевичи)-:-   
13.10.2018 Локомотив (Гомель) - ЮАС (Житковичи)-:-   
13.10.2018 Славия (Мозырь) - Нафтан (Новополоцк)-:-   
13.10.2018 Химик (Светлогорск) - Белшина (Бобруйск)-:-   
13.10.2018 Чисть - Лида-:-   
13.10.2018 Орша - Барановичи-:-   
» Подробно о туре
 
27 тур
20.10.2018 Барановичи - Чисть-:-   
20.10.2018 Лида - Химик (Светлогорск)-:-   
20.10.2018 Белшина (Бобруйск) - Славия (Мозырь)-:-   
20.10.2018 Нафтан (Новополоцк) - Локомотив (Гомель)-:-   
20.10.2018 ЮАС (Житковичи) - Сморгонь-:-   
20.10.2018 Гранит (Микашевичи) - Слоним-2017-:-   
20.10.2018 Энергетик-БГУ (Минск) - Волна (Пинск)-:-   
» Подробно о туре
 
28 тур
27.10.2018 Волна (Пинск) - Гранит (Микашевичи)-:-   
27.10.2018 Слоним-2017 - ЮАС (Житковичи)-:-   
27.10.2018 Сморгонь - Нафтан (Новополоцк)-:-   
27.10.2018 Локомотив (Гомель) - Белшина (Бобруйск)-:-   
27.10.2018 Славия (Мозырь) - Лида-:-   
27.10.2018 Химик (Светлогорск) - Барановичи-:-   
27.10.2018 Чисть - Орша-:-   
» Подробно о туре
 
29 тур
03.11.2018 Орша - Химик (Светлогорск)-:-   
03.11.2018 Лида - Локомотив (Гомель)-:-   
03.11.2018 Белшина (Бобруйск) - Сморгонь-:-   
03.11.2018 Нафтан (Новополоцк) - Слоним-2017-:-   
03.11.2018 ЮАС (Житковичи) - Волна (Пинск)-:-   
03.11.2018 Гранит (Микашевичи) - Энергетик-БГУ (Минск)-:-   
» Подробно о туре
 
29 тур
03.11.2018 Барановичи - Славия (Мозырь)-:-   
» Подробно о туре
 
30 тур
10.11.2018 Энергетик-БГУ (Минск) - ЮАС (Житковичи)-:-   
10.11.2018 Волна (Пинск) - Нафтан (Новополоцк)-:-   
10.11.2018 Слоним-2017 - Белшина (Бобруйск)-:-   
10.11.2018 Сморгонь - Лида-:-   
10.11.2018 Локомотив (Гомель) - Барановичи-:-   
10.11.2018 Славия (Мозырь) - Орша-:-   
10.11.2018 Химик (Светлогорск) - Чисть-:-   
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
20.04.2018 15:02   0
Дублеры, 4 тур. Минское "Динамо" разгромило "Гомель"

20.04.2018 14:25   0
Игорь Криушенко: "Однозначно, Гаврилович не прав в ситуации с Милуновичем"

20.04.2018 13:02   0
Жилинский покинул "Слоним-2017"

20.04.2018 09:48   1
Врач "Немана" Юрий Лазакович: "К сожалению, в первом круге Рудика на поле мы не увидим"

19.04.2018 23:02   0
Тренер "Динамо-Брест" Марцел Личка: "Неужели сложно понять, что нам не выгодно ослабление БАТЭ..."

19.04.2018 22:57   0
Алексей Гаврилович: "Давнее повреждение Милуновича попытались спихнуть на меня"

19.04.2018 22:00   11
"Динамо-Брест" не согласился с решением КДК АБФФ и привел примеры грубости игроков БАТЭ в сезоне-2017 (ВИДЕО)

19.04.2018 20:03   0
Ивуариец Седрик Халеб Куаджа стал игроком "Слуцка"

19.04.2018 19:43   8
КДК АБФФ: Гаврилович и Чиж дисквалифицированы на четыре матча, Ловгач - на три (ВИДЕО)

19.04.2018 13:13   0
Высшая лига, 4 тур. Доля рассудит "Витебск" и БАТЭ и другие назначения тура

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)39
2Витебск37
3Динамо (Минск)37
4Днепр (Могилев)37
5Слуцк35
6Торпедо (Минск)35
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)34
8Динамо (Брест)34
9Неман (Гродно)33
10Ислочь (Минский р-он)33
11Гомель32
12Минск32
13Смолевичи31
14Шахтер (Солигорск)31
15Луч (Минск)31
16Городея30
#КомандыИО
1Динамо (Минск)412
2БАТЭ (Борисов)39
3Неман (Гродно)37
4Шахтер (Солигорск)37
5Торпедо (Минск)36
6Минск36
7Городея34
8Днепр (Могилев)34
9Динамо (Брест)34
10Слуцк34
11Луч (Минск)33
12Смолевичи33
13Ислочь (Минский р-он)31
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)31
15Гомель40
16Витебск30
#КомандыИО
1Лида26
2Орша26
3Славия (Мозырь)24
4Белшина (Бобруйск)24
5Локомотив (Гомель)23
6Сморгонь23
7Гранит (Микашевичи)22
8Нафтан (Новополоцк)22
9Энергетик-БГУ (Минск)22
10ЮАС (Житковичи)11
11Барановичи21
12Слоним-201721
13Чисть21
14Химик (Светлогорск)10
15Волна (Пинск)20
#КомандыИО
1Рух (Брест)13
2Виктория (Марьина Горка)13
3Спутник (Речица)13
4Неман-Агро (Столбцы)13
5Ошмяны-БГУФК13
6Узда13
7Ивацевичи11
8Осиповичи11
9Бумпром (Гомель)00
10Клецк10
11Молодечно10
12НФК Крумкачы (Минск)10
13Горки10
14Энергетик-БГАТУ (Минск)10
15СМИавтотранс (Смолевичский р-он)10
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100