FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

28-й чемпионат Беларуси (2018)
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Всеволод СадовскийЭнергетик-БГУ (Минск)11011
Дмитрий БайдукБелшина (Бобруйск)808
Евгений ЮдчицЭнергетик-БГУ (Минск)707
Дмитрий ГомзаБелшина (Бобруйск)707
Максим СлюсарСлавия (Мозырь)606
Андрей СоловейСлоним-2017606
Сергей ВолодькоВолна (Пинск)505
Евгений КалининОрша505
Владислав ЗнакОрша505
Андрей МихальчукХимик (Светлогорск)505
Алексей БелевичЧисть505
Сергей ВолкорезовЮАС (Житковичи)404
Кирилл СидоренкоЛокомотив (Гомель)404
Денис ГоленкоЛокомотив (Гомель), Белшина (Бобруйск)404
Владислав ВасильевЭнергетик-БГУ (Минск)404
Андрей ЛясюкЛида404
Сергей ЛевицкийЛида303
Сергей КорсакЛида303
Никита ШугунковНафтан (Новополоцк)303
Леонид ХанкевичБелшина (Бобруйск)303
Игорь ТымонюкСлавия (Мозырь)303
Дмитрий ГрадобоевБелшина (Бобруйск)303
Дмитрий БородинОрша303
Глеб ШевченкоСлавия (Мозырь)303
Владимир КарпНафтан (Новополоцк)303
Вадим КурловичСлавия (Мозырь)303
Артур ТишкоСморгонь303
Артем ПетренкоСлавия (Мозырь)303
Артем ГалякГранит (Микашевичи)303
Антон ЛукашинГранит (Микашевичи)303
Анатолий МакаровСлоним-2017303
Александр КротовБелшина (Бобруйск)303
Александр КрасийСлоним-2017303
Александр КлещенокЛокомотив (Гомель)303
Александр АнуфриевСлавия (Мозырь)303
Азам РаджабовНафтан (Новополоцк)303
Федор СапонСморгонь202
Станислав ИжаковскийГранит (Микашевичи)202
Сергей ВодяновичВолна (Пинск)202
Павел ШорацЛида202
Павел ЧелядкоСлавия (Мозырь)202
Павел МихальцовСлоним-2017202
Олег ШуплякХимик (Светлогорск)202
Мартин АртюхСлоним-2017202
Максим ХоденковНафтан (Новополоцк)202
Кирилл ШрейторЮАС (Житковичи), Лида202
Кирилл ШокуровВолна (Пинск)202
Илья КухарчикБарановичи, Белшина (Бобруйск)202
Игорь ЛисицаЛида202
Игорь ВоронковСлавия (Мозырь)202
Евгений ЛебедевОрша202
Дмитрий ХалимончиковХимик (Светлогорск)202
Дмитрий ВоробейСлавия (Мозырь)202
Дмитрий ВашкельЛокомотив (Гомель)202
Денис ТрапашкоСлавия (Мозырь)202
Денис КозловскийЛокомотив (Гомель)202
Вячеслав КривулецБелшина (Бобруйск)202
Вадим СпасюкСлоним-2017202
Артём КомаровХимик (Светлогорск)202
Артур БомбельЛида202
Артем КорзунГранит (Микашевичи)202
Андрей АнтанюкЮАС (Житковичи)202
Анатолий ЖуковНафтан (Новополоцк)202
Алексей ПетрусевичЭнергетик-БГУ (Минск)202
Алексей НоскоЭнергетик-БГУ (Минск)202
Алексей ДобровольскийЛида202
Александр ТолканицаСморгонь202
Александр ПрацкевичЧисть202
Айк МусахагянЭнергетик-БГУ (Минск)202
Юрий ПавлюковецЮАС (Житковичи)101
Эдуард ЖевнеровБелшина (Бобруйск)101
Симон Верон ОгарЛида101
Сергей ПырхХимик (Светлогорск)101
Сергей НовикЮАС (Житковичи)101
Сергей Мих. РусакОрша101
Сергей ДиченковЮАС (Житковичи)101
Сергей Валент. БондаренкоСморгонь101
Сергей АлиферовичЮАС (Житковичи)101
Роман ПлеховЭнергетик-БГУ (Минск)101
Павел ПавловичЧисть101
Павел МарковГранит (Микашевичи)101
Павел ДемидчикСморгонь101
Павел ГречишкоЭнергетик-БГУ (Минск)101
Павел БогушЧисть101
Олег ЧепаЧисть101
Никита РочевЧисть101
Никита МетлицкийЧисть101
Никита МакаровСморгонь101
Никита КостомаровНафтан (Новополоцк)101
Михаил ЩербаковГранит (Микашевичи)101
Михаил ГоловкоВолна (Пинск)101
Мирослав ХлебосоловБарановичи101
Максим СанецЛокомотив (Гомель)101
Максим РыбаковБелшина (Бобруйск)101
Кирилл ЧепкийВолна (Пинск)101
Илья ТрачинскийГранит (Микашевичи)101
Илья РащеняЭнергетик-БГУ (Минск)101
Игорь ХолодковНафтан (Новополоцк)101
Игорь КостровСлавия (Мозырь)101
Иван КисельЭнергетик-БГУ (Минск)101
Егор ПицыкВолна (Пинск)101
Евгений ШидловскийЛида101
Евгений КудашЛокомотив (Гомель)101
Евгений ДроздЮАС (Житковичи)101
Евгений БобрукГранит (Микашевичи)101
Евгений АзерскийСлоним-2017101
Дмитрий ХлебосоловСлавия (Мозырь)101
Дмитрий СвириденкоЛокомотив (Гомель)101
Дмитрий КривошеевСлавия (Мозырь)101
Денис ЯсковичЭнергетик-БГУ (Минск)101
Денис КовалевскийСлавия (Мозырь)101
Денис КазючицЧисть101
Георгий ЧитанаваНафтан (Новополоцк)101
Вячеслав ГоликХимик (Светлогорск)101
Владислав КривицкийЭнергетик-БГУ (Минск)101
Владислав КабачевскийОрша101
Владислав ЗавадскийСлавия (Мозырь)101
Виталий ГаничБарановичи101
Валентин ЮрасовОрша101
Вадим ДернейкоСлоним-2017101
Вадим БальбухВолна (Пинск)101
Артем ТепловНафтан (Новополоцк)101
Антон НовикЮАС (Житковичи)101
Антон КостючикСлоним-2017101
Антон ЗеленевскийБарановичи101
Андрей ПилиповецБарановичи101
Андрей ЛевковецБарановичи101
Андрей ЛавренчукЛокомотив (Гомель)101
Алексей ТаракановБелшина (Бобруйск)101
Алексей СкачковСлоним-2017101
Алексей ПугачХимик (Светлогорск)101
Алексей КашевскийЧисть101
Алексей КазаринОрша101
Александр ЮдицкийНафтан (Новополоцк)101
Александр ПрокопенкоХимик (Светлогорск)101
Александр ДегтеревСлоним-2017101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
17.08.2018 00:25   0
Дублеры, 18 тур. "Днепр" - "Неман" - 2:3 (ОБЗОР МАТЧА)

16.08.2018 23:24   9
Сергей Гуренко: "Игроки не смогли настроиться после победы со счетом 4:0"

16.08.2018 21:13   0
Бывший главком "Шахтера" Марек Зуб возглавил "Тобол"

16.08.2018 18:12   0
Денис Поляков тренируется с БАТЭ

16.08.2018 15:45   0
Турнир памяти Банникова. Беларусь (U-17) - Израиль (U-17) - 2:2 (ОБЗОР МАТЧА)

16.08.2018 14:36   0
"Минск" заявил украинского полузащитника

16.08.2018 14:28   0
Дублеры, 18 тур. "Неман" взял верх над "Днепром"

16.08.2018 13:53   19
Трансферное окно закрыто. Все переходы команд высшей лиги летом-2018

16.08.2018 13:31   0
U-17. Юношеская сборная Беларуси с ничей против сверстников из Израиля стартовала на турнире памяти Банникова

16.08.2018 12:10   0
Высшая лига, 18 тур. "Слуцк" и "Шахтер" рассудит Дмитриев и другие назначения тура

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1744
2Динамо (Минск)1637
3Витебск1634
4Шахтер (Солигорск)1632
5Слуцк1730
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1627
7Динамо (Брест)1726
8Неман (Гродно)1725
9Ислочь (Минский р-он)1717
10Гомель1716
11Минск1715
12Смолевичи1714
13Торпедо (Минск)1712
14Городея1712
15Луч (Минск)1711
16Днепр (Могилев)1711
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1644
2БАТЭ (Борисов)1738
3Динамо (Брест)1734
4Неман (Гродно)1830
5Днепр (Могилев)1827
6Шахтер (Солигорск)1727
7Городея1726
8Минск1724
9Луч (Минск)1722
10Слуцк1721
11Смолевичи1721
12Гомель1720
13Ислочь (Минский р-он)1714
14Витебск1714
15Торпедо (Минск)1711
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)166
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)1640
2Энергетик-БГУ (Минск)1639
3Белшина (Бобруйск)1638
4Лида1627
5Слоним-20171623
6Нафтан (Новополоцк)1623
7Гранит (Микашевичи)1620
8Сморгонь1618
9ЮАС (Житковичи)1518
10Локомотив (Гомель)1518
11Химик (Светлогорск)1516
12Орша1616
13Волна (Пинск)1610
14Барановичи169
15Чисть155
#КомандыИО
1Рух (Брест)1644
2НФК Крумкачы (Минск)1641
3Спутник (Речица)1631
4Ошмяны-БГУФК1631
5Узда1630
6Осиповичи1626
7Ивацевичи1622
8Неман-Агро (Столбцы)1619
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1618
10Виктория (Марьина Горка)1618
11Энергетик-БГАТУ (Минск)1615
12Молодечно1615
13Клецк159
14Горки157
15Бумпром (Гомель)145
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
Ресурсы и советы
Купить роликовые коньки в интернет-магазине Ультра Бай в Минске
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100