FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

28-й чемпионат Беларуси (2018)
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Всеволод СадовскийЭнергетик-БГУ (Минск)21021
Дмитрий ГомзаБелшина (Бобруйск)17017
Максим СлюсарСлавия (Мозырь)13013
Евгений ЮдчицЭнергетик-БГУ (Минск)13013
Дмитрий БайдукБелшина (Бобруйск)11011
Владислав ВасильевЭнергетик-БГУ (Минск)10010
Александр АнуфриевСлавия (Мозырь)10010
Кирилл СидоренкоЛокомотив (Гомель), Белшина (Бобруйск)909
Андрей СоловейСлоним-2017909
Андрей МихальчукХимик (Светлогорск)909
Сергей ВолодькоВолна (Пинск)808
Антон ЛукашинГранит (Микашевичи)808
Андрей ЛясюкЛида808
Денис КозловскийЛокомотив (Гомель)707
Артем ПетренкоСлавия (Мозырь)707
Алексей НоскоЭнергетик-БГУ (Минск)707
Игорь КостровСлавия (Мозырь)606
Алексей БелевичЧисть, Нафтан (Новополоцк)606
Павел ДемидчикСморгонь505
Максим СанецЛокомотив (Гомель)505
Кирилл ШокуровВолна (Пинск)505
Игорь ЛисицаЛида505
Евгений КалининОрша505
Дмитрий ХалимончиковХимик (Светлогорск)505
Дмитрий ВашкельЛокомотив (Гомель)505
Денис ГоленкоЛокомотив (Гомель), Белшина (Бобруйск)505
Владислав КабачевскийОрша505
Владислав ЗнакОрша505
Вадим СпасюкСлоним-2017505
Андрей ЛавренчукЛокомотив (Гомель)505
Александр КрасийСлоним-2017505
Азам РаджабовНафтан (Новополоцк)505
Сергей ЛевицкийЛида404
Сергей КорсакЛида404
Сергей ВолкорезовЮАС (Житковичи)404
Николай ЗагвоздинЛокомотив (Гомель)404
Кирилл ШрейторЮАС (Житковичи), Лида404
Игорь ТымонюкСлавия (Мозырь)404
Дмитрий СвириденкоЛокомотив (Гомель)404
Денис ТрапашкоСлавия (Мозырь)404
Глеб ШевченкоСлавия (Мозырь)404
Вадим КурловичСлавия (Мозырь)404
Артем ГалякГранит (Микашевичи)404
Александр КсенофонтовЧисть404
Айк МусаханянЭнергетик-БГУ (Минск)404
Олег ШуплякХимик (Светлогорск)303
Никита ШугунковНафтан (Новополоцк)303
Леонид ХанкевичБелшина (Бобруйск)303
Игорь ВоронковСлавия (Мозырь)303
Иван ВерасЧисть303
Дмитрий ИвановОрша303
Дмитрий ГрадобоевБелшина (Бобруйск)303
Дмитрий БородинОрша303
Денис КовалевскийСлавия (Мозырь)303
Геннадий БлизнюкЭнергетик-БГУ (Минск)303
Вячеслав КривулецБелшина (Бобруйск)303
Владимир КозкоСморгонь303
Владимир КарпНафтан (Новополоцк)303
Артур ТишкоСморгонь303
Антон НовикЮАС (Житковичи)303
Андрей АнтанюкЮАС (Житковичи)303
Анатолий МакаровСлоним-2017303
Анатолий ЖуковНафтан (Новополоцк)303
Алексей ПетрусевичЭнергетик-БГУ (Минск)303
Алексей ВакуличБарановичи303
Александр ТолканицаСморгонь303
Александр КротовБелшина (Бобруйск)303
Александр КлещенокЛокомотив (Гомель)303
Юрий НевдахВолна (Пинск)202
Юрий ЛовецЧисть202
Эдуард ЖевнеровБелшина (Бобруйск)202
Филипп ПоляковСлоним-2017202
Федор СапонСморгонь202
Станислав ИжаковскийГранит (Микашевичи)202
Сергей Н. МельникЧисть202
Сергей ДиченковЮАС (Житковичи), Химик (Светлогорск)202
Сергей ВодяновичВолна (Пинск)202
Роман БурецГранит (Микашевичи)202
Петр ЗыльЛида202
Павел ШорацЛида202
Павел ЧернышовЮАС (Житковичи)202
Павел ЧелядкоСлавия (Мозырь)202
Павел МихальцовСлоним-2017202
Павел МарковЛокомотив (Гомель), Гранит (Микашевичи)202
Никита МетлицкийЧисть202
Никита БетеняБарановичи202
Мухаммаджон ЛоиковЮАС (Житковичи)202
Михаил ГоловкоВолна (Пинск)202
Мирослав ХлебосоловБарановичи202
Мартин АртюхСлоним-2017202
Максим ХоденковНафтан (Новополоцк)202
Максим ГречихаОрша202
Константин КучинскийЛида202
Илья ТрачинскийГранит (Микашевичи)202
Илья КухарчикБарановичи, Белшина (Бобруйск)202
Евгений ШидловскийЛида202
Евгений ЛебедевОрша202
Евгений ЗемкоОрша202
Евгений ДроздЮАС (Житковичи)202
Дмитрий ХлебосоловСлавия (Мозырь)202
Дмитрий ТурлинБелшина (Бобруйск)202
Дмитрий КривошеевСлавия (Мозырь)202
Дмитрий ВоробейСлавия (Мозырь)202
Василий СовпельЧисть202
Артём КомаровХимик (Светлогорск)202
Артур БомбельЛида202
Артем КорзунГранит (Микашевичи)202
Алексей ТаракановБелшина (Бобруйск)202
Алексей СкачковСлоним-2017202
Алексей ПлясуновНафтан (Новополоцк)202
Алексей ДобровольскийЛида202
Александр ПрокопенкоХимик (Светлогорск)202
Александр ПрацкевичЧисть202
Александр КучеровХимик (Светлогорск)202
Александр ДегтеревСлоним-2017, Орша202
Ярослав ШкуркоБелшина (Бобруйск)101
Юрий ПавлюковецЮАС (Житковичи)101
Станислав ГнедькоЛида101
Симон Верон ОгарЛида101
Сергей ЦветинскийЛида101
Сергей ПырхХимик (Светлогорск)101
Сергей НовикЮАС (Житковичи)101
Сергей Мих. РусакОрша101
Сергей Валент. БондаренкоСморгонь101
Сергей АлиферовичЮАС (Житковичи)101
Семен СмуневСморгонь101
Самюэль ОдеоибоГранит (Микашевичи)101
Роман ПлеховЭнергетик-БГУ (Минск)101
Роман ВегеряЛида101
Павел РассолькоБарановичи101
Павел ПавловичЧисть101
Павел ГречишкоЭнергетик-БГУ (Минск)101
Павел БогушЧисть101
Олег ЧепаЧисть101
Никита РочевЧисть101
Никита МакаровСморгонь101
Никита КостомаровНафтан (Новополоцк)101
Михаил ЩербаковГранит (Микашевичи)101
Максим РыбаковБелшина (Бобруйск)101
Красимир КаповЧисть101
Кирилл ЧепкийВолна (Пинск)101
Кирилл ЛеоновичЛида101
Илья РащеняЭнергетик-БГУ (Минск)101
Илья ДжугирГранит (Микашевичи)101
Игорь ХолодковНафтан (Новополоцк)101
Иван КисельЭнергетик-БГУ (Минск)101
Жахонгир ХоджамовЭнергетик-БГУ (Минск)101
Егор ПицыкВолна (Пинск)101
Евгений ПодберезскийБарановичи101
Евгений КудашЛокомотив (Гомель)101
Евгений БобрукГранит (Микашевичи)101
Евгений БелявскийХимик (Светлогорск)101
Евгений АзерскийСлоним-2017101
Дмитрий ЩегриковичБелшина (Бобруйск)101
Денис ЯсковичЭнергетик-БГУ (Минск)101
Денис ТропинВолна (Пинск)101
Денис КазючицЧисть101
Денис ДомашевичБарановичи101
Глеб ЖелезниковОрша101
Георгий ЧитанаваНафтан (Новополоцк)101
Вячеслав ГоликХимик (Светлогорск)101
Владислав ФедотовЛида101
Владислав КривицкийЭнергетик-БГУ (Минск)101
Владислав ЗавадскийСлавия (Мозырь)101
Виталий ГаничБарановичи101
Валентин ЮрасовОрша101
Вадим ДернейкоСлоним-2017101
Вадим БальбухВолна (Пинск)101
Артур ЧудукБарановичи101
Артем ШубкоНафтан (Новополоцк)101
Артем ТепловНафтан (Новополоцк)101
Антон СорокинБарановичи101
Антон КостючикСлоним-2017101
Антон ЗеленевскийБарановичи101
Андрей ПилиповецБарановичи101
Андрей ЛевковецБарановичи101
Алексей ТупчийБелшина (Бобруйск)101
Алексей ПугачХимик (Светлогорск)101
Алексей КравченкоЛокомотив (Гомель)101
Алексей КашевскийЧисть101
Алексей КазаринОрша101
Александр ЮдицкийНафтан (Новополоцк)101
Александр ПузевичГранит (Микашевичи)101
Александр ПузачСлоним-2017101
Александр БурыйГранит (Микашевичи)101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
19.04.2019 12:12   0
Дублеры, 4 тур. "Неман" - "Витебск" - 6:0 (ОБЗОР МАТЧА)

18.04.2019 21:40   0
Дублеры, 4 тур. "Минск" - "Дняпро" - 4:0 (ВИДЕО)

18.04.2019 20:17   0
"Неман" представил новую форму (ВИДЕО)

18.04.2019 17:56   1
Дублеры, 4 тур. "Минск" разгромил" Дняпро", "Неман" забил шесть мячей "Витебску"

18.04.2019 16:22   0
Тренеры "Ислочи" получили лицензии УЕФА категории PRO

18.04.2019 14:00   0
Форвард из Д2 Чехии Сайчич, не сыгравший в минувшем сезоне ни одного матча, перешел в "Городею"

18.04.2019 12:48   2
Павел Кляньё: «Калі выходзіш на 4 хвіліны, значна складаней выявіць сябе, чым за паўгадзіны або 90 хвілін»

18.04.2019 12:45   0
Бывший футболист «Сморгони»: «Хочу написать заявление в Следственный комитет, пусть специалисты разбираются»

18.04.2019 10:44   0
Лучший гол 3-го тура забил Богдан Мышенко (ВИДЕО)

18.04.2019 07:42   0
Юрген Клопп: "Впервые сыграю против "Барселоны" в официальных матчах и с нетерпением жду их"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)39
2Динамо (Брест)39
3Динамо (Минск)37
4Гомель36
5БАТЭ (Борисов)36
6Ислочь (Минский р-он)36
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)34
8Торпедо (Минск)34
9Славия (Мозырь)33
10Минск33
11Витебск33
12Неман (Гродно)33
13Слуцк31
14Энергетик-БГУ (Минск)31
15Городея31
16Дняпро (Могилев)30
#КомандыИО
1Неман (Гродно)410
2Минск49
3БАТЭ (Борисов)39
4Славия (Мозырь)37
5Динамо (Минск)36
6Шахтер (Солигорск)36
7Торпедо (Минск)36
8Гомель34
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)34
10Динамо (Брест)33
11Энергетик-БГУ (Минск)33
12Слуцк33
13Ислочь (Минский р-он)33
14Городея33
15Дняпро (Могилев)40
16Витебск40
#КомандыИО
1Смолевичи13
2Орша13
3Лида13
4Локомотив (Гомель)13
5Спутник (Речица)13
6Белшина (Бобруйск)11
7Рух (Брест)11
8Слоним-201711
9Химик (Светлогорск)11
10Волна (Пинск)00
11НФК (Минск)10
12Нафтан (Новополоцк)10
13Гранит (Микашевичи)10
14Сморгонь10
15Барановичи10
#КомандыИО
1Андердог (Чисть)00
2Арсенал (Дзержинск)00
3Белшина-2 (Бобруйск)00
4Виктория (Марьина Горка)00
5Горки00
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)00
7Ивацевичи00
8Клецк00
9Молодечно00
10Неман-Агро (Столбцы)00
11Осиповичи00
12Ошмяны-БГУФК00
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)00
14Узда00
15Энергетик-БГАТУ (Минск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100