FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

28-й чемпионат Беларуси (2018)
10 тур

23.06.2018. 12:00
 Клецк, Городской стадион
+ 58'
Егор Лещинский
17' +
Дмитрий Купневский
34' +
Георгий Шпаченко
49' +
Алексей Скворчевский
23.06.2018. 12:00
 Гомель, Стадион "Гомсельмаш"
6' +
Артур Купрейчик
32' +
Александр Парфенов
61' +
Антон Галай
23.06.2018. 14:00
 Узда, Городской стадион
+ 31'
Артем Шитько
+ 47'
Александр Мринский
35' +
Владислав Некраш
23.06.2018. 16:00
 Брест, Стадион "Юность"
+ 21'
Алексей Тхагалегов
+ 90+2'
Александр Демешко
23.06.2018. 16:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 29'
Дмитрий Жданок
79' +
Андрей Емельянов
23.06.2018. 18:00
 Молодечно, Городской стадион
59' +
Артем Макаревич
24.06.2018. 16:00
 Столбцы, Стадион "Юность"
+ 37'
Дмитрий Стомаль
+ 54'
Богдан Дубовик
+ 90+2'
Дмитрий Довбейко
59' +
Роман Пытьков
71' +
Евгений Латышев

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Рух (Брест)972026-423
2Спутник (Речица)1070331-921
3Ошмяны-БГУФК970227-821
4НФК Крумкачы (Минск)962125-720
5Узда952222-1517
6Осиповичи1043319-1215
7Ивацевичи943213-915
8Виктория (Марьина Горка)1043314-1415
9Неман-Агро (Столбцы)931513-3210
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)93156-2010
11Клецк1022615-248
12Горки913515-286
13Энергетик-БГАТУ (Минск)913511-216
14Молодечно1004614-244
15Бумпром (Гомель)91175-294

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Дняпро (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100