FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

28-й чемпионат Беларуси (2018)
10 тур

23.06.2018. 12:00
 Клецк, Городской стадион
+ 58'
Егор Лещинский
17' +
Дмитрий Купневский
34' +
Георгий Шпаченко
49' +
Алексей Скворчевский
23.06.2018. 12:00
 Гомель, Стадион "Гомсельмаш"
6' +
Артур Купрейчик
32' +
Александр Парфенов
61' +
Антон Галай
23.06.2018. 14:00
 Узда, Городской стадион
+ 31'
Артем Шитько
+ 47'
Александр Мринский
35' +
Владислав Некраш
23.06.2018. 16:00
 Брест, Стадион "Юность"
+ 21'
Алексей Тхагалегов
+ 90+2'
Александр Демешко
23.06.2018. 16:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 29'
Дмитрий Жданок
79' +
Андрей Емельянов
23.06.2018. 18:00
 Молодечно, Городской стадион
59' +
Артем Макаревич
24.06.2018. 16:00
 Столбцы, Стадион "Юность"
+ 37'
Дмитрий Стомаль
+ 54'
Богдан Дубовик
+ 90+2'
Дмитрий Довбейко
59' +
Роман Пытьков
71' +
Евгений Латышев

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Рух (Брест)972026-423
2Спутник (Речица)1070331-921
3Ошмяны-БГУФК970227-821
4НФК Крумкачы (Минск)962125-720
5Узда952222-1517
6Осиповичи1043319-1215
7Ивацевичи943213-915
8Виктория (Марьина Горка)1043314-1415
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)93156-2010
10Неман-Агро (Столбцы)931513-3210
11Клецк1022615-248
12Горки913515-286
13Энергетик-БГАТУ (Минск)913511-216
14Молодечно1004614-244
15Бумпром (Гомель)91175-294

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2051
2Витебск2044
3Шахтер (Солигорск)2042
4Динамо (Минск)2042
5Слуцк2136
6Динамо (Брест)2032
7Неман (Гродно)2132
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2031
9Гомель2126
10Городея2121
11Смолевичи2118
12Ислочь (Минский р-он)2117
13Минск2117
14Луч (Минск)2115
15Днепр (Могилев)2113
16Торпедо (Минск)2112
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2054
2Динамо (Брест)2143
3БАТЭ (Борисов)2142
4Неман (Гродно)2136
5Минск2134
6Шахтер (Солигорск)2134
7Днепр (Могилев)2131
8Городея2129
9Слуцк2128
10Гомель2127
11Луч (Минск)2126
12Смолевичи2125
13Ислочь (Минский р-он)2121
14Витебск2115
15Торпедо (Минск)2114
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)207
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)2151
2Славия (Мозырь)2050
3Белшина (Бобруйск)2046
4Лида2137
5Локомотив (Гомель)2029
6Слоним-20172127
7Гранит (Микашевичи)2127
8Нафтан (Новополоцк)2026
9Химик (Светлогорск)2025
10ЮАС (Житковичи)2022
11Сморгонь2022
12Орша2118
13Волна (Пинск)2117
14Барановичи2113
15Чисть219
#КомандыИО
1Рух (Брест)2056
2НФК Крумкачы (Минск)2154
3Ошмяны-БГУФК2143
4Спутник (Речица)2141
5Осиповичи2135
6Узда1934
7Ивацевичи2029
8СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2127
9Виктория (Марьина Горка)2124
10Энергетик-БГАТУ (Минск)2019
11Неман-Агро (Столбцы)2019
12Молодечно2118
13Клецк2016
14Горки209
15Бумпром (Гомель)185
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100