FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

28-й чемпионат Беларуси (2018)
11 тур

30.06.2018. 15:00
 Речица, Стадион "Центральный"
83' +
Алексей Ходневич
30.06.2018. 15:00
 Минск, Стадион БГАТУ
+ 4'
Евгений Комлик
+ 52'
Антон Галай
+ 66'
Антон Галай
+ 82'
Никита Матюшенко
43' +
Владислав Рубин
70' +
Богдан Дубовик
30.06.2018. 16:00
 Горки, Стадион ледовой арены
72' +
Александр Мринский (п)
90+2' +
Владислав Богушевский
30.06.2018. 16:00
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
+ 79'
Александр Минко
30.06.2018. 18:00
 Марьина Горка, Городской стадион
12' +
Сергей Головчик
49' +
Павел Пампуха
59' +
Павел Пампуха
30.06.2018. 18:00
 Ошмяны, Стадион ФОК
+ 12'
Данабек Куанышбай
+ 15'
Денис Ходоронок
+ 29'
Алексей Скворчевский
+ 36'
Алексей Скворчевский
+ 66'
Данабек Куанышбай
+ 68'
Дмитрий Купневский
6' +
Алексей Щипов
90' +
Олег Страханович
01.07.2018. 16:00
 Ивацевичи, Стадион СДЮШОР

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Рух (Брест)1082029-426
2Ошмяны-БГУФК1080233-1024
3НФК Крумкачы (Минск)1072126-723
4Спутник (Речица)1170431-1021
5Узда1062224-1520
6Ивацевичи1044213-916
7Осиповичи1043319-1215
8Виктория (Марьина Горка)1143414-1715
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)104157-2013
10Неман-Агро (Столбцы)1031615-3610
11Энергетик-БГАТУ (Минск)1023515-239
12Клецк1122715-258
13Горки1013615-306
14Бумпром (Гомель)101275-295
15Молодечно1104716-304

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Дняпро (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100