FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

28-й чемпионат Беларуси (2018)
12 тур

07.07.2018. 16:00
 Брест, Стадион "Юность"
+ 4'
Павел Пампуха
+ 21'
Сергей Головчик
+ 25'
Павел Пампуха (п)
+ 48'
Сергей Головчик
+ 57'
Павел Пампуха
+ 64'
Дмитрий Мулькевич
+ 73'
Сергей Головчик
+ 77'
Владислав Дыбин
+ 82'
Сергей Головчик
43' +
Михаил Тороп
07.07.2018. 18:00
 Гомель, Стадион "Гомсельмаш"
+ 57'
Никита Коновалов
+ 67'
Кирилл Ященко
20' +
Алексей Скворчевский
24' +
Дмитрий Велисевич
26' +
Алексей Скворчевский
34' +
Алексей Скворчевский
58' +
Денис Симончик
64' +
Дмитрий Купневский
76' +
Георгий Шпаченко
07.07.2018. 18:00
 Узда, Городской стадион
+ 41'
Андрей Лапшин
+ 87'
Дмитрий Лисакович
68' +
Николай Шупаев
07.07.2018. 18:00
 Осиповичи, Стадион "Юность"
+ 55'
Илья Казловский
+ 86'
Илья Казловский (п)
90+10' +
Виктор Лагутин (п)
90+9' +
Виктор Лагутин (п)
07.07.2018. 19:00
 Молодечно, Городской стадион
07.07.2018. 19:00
 Столбцы, Стадион "Юность"
+ 25'
Дмитрий Стомаль
+ 42'
Богдан Дубовик (п)
08.07.2018. 17:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 36'
Павел Баскаков
+ 71'
Дмитрий Жданок (п)
+ 74'
Павел Баскаков (п)

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Рух (Брест)1192038-529
2Ошмяны-БГУФК1190240-1227
3НФК Крумкачы (Минск)1182129-726
4Узда1172226-1623
5Спутник (Речица)1271433-1222
6Ивацевичи1144313-1116
7Осиповичи1144321-1416
8Виктория (Марьина Горка)1243514-2015
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)114257-2014
10Неман-Агро (Столбцы)1141617-3613
11Энергетик-БГАТУ (Минск)1123616-259
12Клецк1122715-258
13Горки1113716-396
14Молодечно1205716-305
15Бумпром (Гомель)111287-365

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Дняпро (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100