FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

28-й чемпионат Беларуси (2018)
2 тур

21.04.2018. 14:00
 Клецк, Городской стадион
53' +
Владислав Дыбин
21.04.2018. 15:00
 Ивацевичи, Стадион СДЮШОР
+ 41'
Антон Сергеев (п)
+ 80'
Дмитрий Богданович
28' +
Иван Борисевич
21.04.2018. 15:00
 Гомель, Стадион "Гомсельмаш"
+ 54'
Кирилл Ященко
23' +
Богдан Дубовик
47' +
Дмитрий Довбейко
84' +
Павел Бычинский
21.04.2018. 16:00
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
85' +
Кирилл Алексиян
21.04.2018. 17:00
 Минск, Стадион БГАТУ
+ 35'
Антон Галай
60' +
Сергей Мискив
21.04.2018. 17:00
 Ошмяны, Стадион ФОК
20' +
Роман Пасевич
45+3' +
Роман Пасевич
21.04.2018. 17:00
 Чисть, Школьный стадион
+ 26'
Сергей Крот (п)
+ 66'
Павел Голубович
23' +
Александр Мринский (п)
61' +
Сергей Булынёнок

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Рух (Брест)220010-06
2Неман-Агро (Столбцы)22005-26
3Ивацевичи21103-24
4Осиповичи21103-14
5Узда21104-34
6Виктория (Марьина Горка)21105-34
7Спутник (Речица)21013-23
8НФК Крумкачы (Минск)21012-23
9Ошмяны-БГУФК21012-33
10Молодечно20113-41
11Энергетик-БГАТУ (Минск)20111-31
12Горки10012-40
13Бумпром (Гомель)10011-30
14Клецк20021-30
15СМИавтотранс (Смолевичский р-он)20020-100

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100