FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

28-й чемпионат Беларуси (2018)
26 тур

13.10.2018. 12:00
 Столбцы, Стадион "Юность"
+ 23'
Александр Полещук
+ 30'
Богдан Дубовик
+ 31'
Дмитрий Стомаль
+ 40'
Богдан Дубовик
+ 43'
Павел Тумилович
+ 44'
Богдан Дубовик
+ 68'
Александр Полещук
36' +
Алексей Алексеенко (п)
63' +
Никита Матюшенко
72' +
Никита Матюшенко
78' +
Александр Парфенов
86' +
Алексей Алексеенко
13.10.2018. 13:00
 Молодечно, Городской стадион
18' +
Денис Ходоронок
49' +
Дмитрий Купневский
67' +
Януш Ладутько
71' +
Дмитрий Купневский
79' +
Дмитрий Купневский
83' +
Илья Тюнис
13.10.2018. 14:00
 Клецк, Городской стадион
+ 43'
Сергей Мих. Русак
+ 89'
Илья Дм. Новицкий
13.10.2018. 14:30
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
72' +
Илья Федоренко
13.10.2018. 15:00
 Брест, Стадион "Юность"
+ 36'
Сергей Ковалюк
+ 49'
Павел Пампуха (п)
+ 61'
Ярослав Орешкевич
55' +
Артем Вишняк
72' +
Роман Лагутко
74' +
Артем Вишняк
13.10.2018. 16:30
 Узда, Городской стадион
+ 86'
Сергей Козека
52' +
Антонио Сийака
89' +
Станислав Булах
14.10.2018. 15:30
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 33'
Ярослав Богунов
+ 57'
Кирилл Алексиян
75' +
Иван Борисевич
87' +
Денис Яхно

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Рух (Брест)24194175-1661
2НФК Крумкачы (Минск)24193270-1460
3Ошмяны-БГУФК24171671-2852
4Спутник (Речица)25154663-2149
5Осиповичи24115847-3238
6Узда241131052-4336
7Ивацевичи24105936-3535
8Виктория (Марьина Горка)251041135-4434
9Клецк25841334-5228
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)24831322-4727
11Молодечно25661338-5924
12Энергетик-БГАТУ (Минск)24641438-5522
13Неман-Агро (Столбцы)24641432-8122
14Горки24561335-6021
15Бумпром (Гомель)24222015-768

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Дняпро (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100