FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

28-й чемпионат Беларуси (2018)
28 тур

27.10.2018. 12:00
 Столбцы, Стадион "Юность"
+ 24'
Павел Тумилович
+ 40'
Александр Полещук
29' +
Януш Ладутько
27.10.2018. 13:00
 Узда, Городской стадион
+ 48'
Александр Мринский (п)
52' +
Илья Федоренко
27.10.2018. 14:00
 Осиповичи, Стадион "Юность"
+ 53'
Александр Емельянов
57' +
Роман Лагутко
27.10.2018. 14:00
 Клецк, Городской стадион
88' +
Павел Голубович
27.10.2018. 15:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 15'
Сергей Кошель
27.10.2018. 15:00
 Брест, Стадион "Юность"
+ 44'
Павел Пампуха
+ 89'
Владислав Морозов
27.10.2018. 16:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
+ 36'
Алексей Помочтов
+ 52'
Кирилл Ященко
+ 77'
Михаил Бараболкин
33' +
Евгений Навышный
42' +
Александр Минко
61' +
Александр Минко
76' +
Владислав Подберезский

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Рух (Брест)26214181-1667
2НФК Крумкачы (Минск)26213273-1466
3Ошмяны-БГУФК26181781-3055
4Спутник (Речица)26164668-2152
5Узда261241056-4440
6Ивацевичи26116945-3639
7Осиповичи26116948-3839
8Виктория (Марьина Горка)271051236-4735
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)26941329-5331
10Молодечно27771342-6228
11Клецк26841434-5328
12Неман-Агро (Столбцы)26741534-9025
13Энергетик-БГАТУ (Минск)26641638-6022
14Горки26561535-6521
15Бумпром (Гомель)26222218-898

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Дняпро (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100