FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

28-й чемпионат Беларуси (2018)
29 тур

03.11.2018. 12:00
 Клецк, Городской стадион
03.11.2018. 14:00
 Ошмяны, Стадион ФОК
+ 36'
Алексей Скворчевский
38' +
Александр Мринский
88' +
Алексей Кашевский
03.11.2018. 14:00
 Ивацевичи, Стадион СДЮШОР
21' +
Ярослав Орешкевич
38' +
Павел Пампуха
53' +
Павел Пампуха
83' +
Владислав Морозов
87' +
Владислав Дыбин
03.11.2018. 14:00
 Горки, Стадион ледовой арены
+ 23'
Роман Пытьков
+ 35'
Антонио Сийака
+ 48'
Антон Громыко
24' +
Никита Коновалов
66' +
Андрей Емельянов (п)
71' +
Владислав Стасенко
03.11.2018. 14:00
 Марьина Горка, Городской стадион
1' +
Роман Пасевич
63' +
Максим Дашук
73' +
Роман Пасевич
03.11.2018. 15:00
 Минск, Стадион БГАТУ
+ 4'
Илья Галагуш
49' +
Владимир Шибеко (п)
56' +
Сергей Кошель
90+1' +
Дмитрий Жданок
03.11.2018. 15:30
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
+ 32'
Александр Минко
+ 68'
Владислав Подберезский
16' +
Александр Полещук
43' +
Богдан Дубовик
59' +
Богдан Дубовик
65' +
Богдан Дубовик (п)
80' +
Александр Полещук
82' +
Дмитрий Довбейко
90' +
Павел Тумилович (п)

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Рух (Брест)27224186-1670
2НФК Крумкачы (Минск)27223276-1569
3Спутник (Речица)27174671-2155
4Ошмяны-БГУФК27181882-3255
5Узда271341058-4543
6Осиповичи27117951-4140
7Ивацевичи271161045-4139
8Виктория (Марьина Горка)281051336-5035
9Клецк27941437-5331
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)27941431-6031
11Молодечно27771342-6228
12Неман-Агро (Столбцы)27841541-9228
13Горки27571538-6822
14Энергетик-БГАТУ (Минск)27641739-6322
15Бумпром (Гомель)27222318-928

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Дняпро (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100