FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

28-й чемпионат Беларуси (2018)
30 тур

10.11.2018. 11:30
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
+ 9'
Евгений Киселев (аг)
+ 20'
Виктор Лагутин
+ 27'
Виктор Лагутин
+ 41'
Павел Димитров (п)
+ 47'
Виктор Лагутин
+ 66'
Роман Пасевич
+ 81'
Иван Борисевич
+ 90'
Алексей Поняков
10.11.2018. 14:00
 Минск, Стадион БГАТУ
+ 45'
Артур Купрейчик
10.11.2018. 14:00
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
+ 23'
Михаил Тупалов (аг)
+ 54'
Дмитрий Жданок
+ 78'
Дмитрий Жданок
+ 89'
Дмитрий Гахария
36' +
Дмитрий Милевский
10.11.2018. 14:00
 Брест, Стадион "Юность"
+ 43'
Дмитрий Мулькевич
10.11.2018. 14:00
 Узда, Городской стадион
+ 34'
Алексей Кашевский
+ 57'
Сергей Козека
+ 59'
Александр Мринский (п)
+ 71'
Алексей Кашевский
+ 89'
Андрей Лапшин
+ 90'
Алексей Кашевский
79' +
Владислав Подберезский
10.11.2018. 14:00
 Столбцы, Стадион "Юность"
+ 24'
Богдан Дубовик
10.11.2018. 14:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
+ 32'
Роман Ахрамович
+ 64'
Владимир Ковшар
7' +
Сергей Крот
24' +
Никита Дудо
48' +
Виталий Пачковский
82' +
Михаил Хаткевич

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Рух (Брест)28234187-1673
2НФК Крумкачы (Минск)28233280-1672
3Спутник (Речица)28184679-2158
4Ошмяны-БГУФК28181982-3355
5Узда281441064-4646
6Осиповичи281171051-4240
7Ивацевичи281161146-4539
8Виктория (Марьина Горка)281051336-5035
9Молодечно28871346-6431
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)28941532-6631
11Неман-Агро (Столбцы)28941542-9231
12Клецк28941537-5431
13Энергетик-БГАТУ (Минск)28741740-6325
14Горки28571638-7622
15Бумпром (Гомель)28222420-968

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Дняпро (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100