FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

28-й чемпионат Беларуси (2018)
4 тур

05.05.2018. 12:00
 Клецк, Городской стадион
+ 57'
Денис Лехавицкий
+ 74'
Игорь Анцыпов (п)
+ 85'
Александр Плечистик
7' +
Илья Казловский
77' +
Виталий Лихтин
05.05.2018. 13:00
 Гомель, Стадион "Гомсельмаш"
10' +
Павел Пампуха
36' +
Максим Дручик
47' +
Иван Юрин
66' +
Александр Демидович
05.05.2018. 15:00
 Ивацевичи, Стадион СДЮШОР
+ 50'
Антон Банкалюк
+ 62'
Илья Федоренко
05.05.2018. 15:00
 Чисть, Школьный стадион
+ 58'
Сергей Галюк
10' +
Павел Баскаков
31' +
Дмитрий Жданок
35' +
Сергей Кошель
05.05.2018. 17:00
 Ошмяны, Стадион ФОК
+ 8'
Алексей Скворчевский
+ 53'
Дмитрий Купневский
+ 63'
Дмитрий Купневский
+ 86'
Денис Симончик
05.05.2018. 17:00
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
12' +
Андрей Архипцев (п)
13' +
Денис Яхно
18' +
Виктор Лагутин
55' +
Виктор Лагутин
80' +
Сергей Заболоцкий
05.05.2018. 17:00
 Столбцы, Стадион "Юность"
+ 68'
Дмитрий Довбейко
11' +
Сергей Козека
14' +
Алексей Шишкин
45' +
Владислав Богушевский
54' +
Александр Мринский
66' +
Андрей Вилейто
90' +
Дмитрий Лисакович

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Рух (Брест)440018-212
2Узда431015-410
3НФК Крумкачы (Минск)43017-49
4Спутник (Речица)430111-49
5Ивацевичи42115-37
6Виктория (Марьина Горка)42116-77
7Неман-Агро (Столбцы)32016-86
8Ошмяны-БГУФК42028-66
9Осиповичи41216-55
10Клецк41035-73
11Горки31027-93
12Молодечно40136-111
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)40131-161
14Энергетик-БГАТУ (Минск)30124-81
15Бумпром (Гомель)30031-120

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100