FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

28-й чемпионат Беларуси (2018)
9 тур

16.06.2018. 18:00
 Осиповичи, Стадион "Юность"
79' +
Александр Демешко
17.06.2018. 15:00
 Минск, Стадион БГАТУ
+ 42'
Александр Малетин
+ 59'
Евгений Комлик
+ 77'
Никита Матюшенко
45' +
Сергей Крот (п)
75' +
Сергей Лавор
90+3' +
Сергей Крот
17.06.2018. 15:00
 Ивацевичи, Стадион СДЮШОР
+ 39'
Олег Головнев (аг)
+ 81'
Илья Федоренко
85' +
Егор Лещинский
89' +
Олег Протченко (аг)
17.06.2018. 16:00
 Горки, Стадион ледовой арены
+ 45'
Игорь Бубелев (п)
+ 90+1'
Максим Батурин
86' +
Борис Плесканосов
90+2' +
Кирилл Ященко
17.06.2018. 18:00
 Речица, Стадион "Центральный"
+ 30'
Андрей Архипцев
+ 70'
Павел Димитров (п)
+ 76'
Денис Яхно
+ 79'
Павел Димитров
17' +
Александр Мринский
45' +
Александр Мринский (п)
17.06.2018. 18:00
 Марьина Горка, Городской стадион
+ 41'
Николай Гуринович
69' +
Владислав Рубин
17.06.2018. 18:00
 Ошмяны, Стадион ФОК
+ 90'
Данабек Куанышбай

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Спутник (Речица)970231-721
2Рух (Брест)862024-420
3НФК Крумкачы (Минск)861124-619
4Ошмяны-БГУФК860224-718
5Виктория (Марьина Горка)943213-1215
6Осиповичи942318-1114
7Узда842220-1414
8Ивацевичи833212-912
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)93156-2010
10Клецк922514-218
11Неман-Агро (Столбцы)821510-307
12Горки813413-256
13Молодечно904514-234
14Бумпром (Гомель)81165-264
15Энергетик-БГАТУ (Минск)80358-213

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Дняпро (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100