FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 

Чемпионат мира 2018 на Football.by
Беларусь - Вторая лига

28-й чемпионат Беларуси (2018)

Календарь

1 тур
15.04.201812:00Виктория (Марьина Горка) - Горки4:2  Стат
15.04.201814:00Узда - Клецк2:1  Стат
15.04.201815:00Рух (Брест) - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)9:0  Стат
15.04.201815:00Спутник (Речица) - Энергетик-БГАТУ (Минск)2:0  Стат
15.04.201816:00Осиповичи - Ивацевичи1:1  Стат
15.04.201817:00Неман-Агро (Столбцы) - Молодечно2:1  Стат
15.04.201817:00НФК Крумкачы (Минск) - Ошмяны-БГУФК1:2  Стат
» Подробно о туре
 
2 тур
21.04.201814:00Клецк - Рух (Брест)0:1  Стат
21.04.201815:00Ивацевичи - Спутник (Речица)2:1  Стат
21.04.201815:00Бумпром (Гомель) - Неман-Агро (Столбцы)1:3  Стат
21.04.201816:00СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - НФК Крумкачы (Минск)0:1  Стат
21.04.201817:00Энергетик-БГАТУ (Минск) - Виктория (Марьина Горка)1:1  Стат
21.04.201817:00Ошмяны-БГУФК - Осиповичи0:2  Стат
21.04.201817:00Молодечно - Узда2:2  Стат
» Подробно о туре
 
3 тур
29.04.201812:00Виктория (Марьина Горка) - Ивацевичи1:0  Стат
29.04.201814:00Узда - Бумпром (Гомель)5:0  Стат
29.04.201814:00Рух (Брест) - Молодечно4:2  Стат
29.04.201815:00Спутник (Речица) - Ошмяны-БГУФК3:2  Стат
29.04.201815:00Горки - Энергетик-БГАТУ (Минск)5:3  Стат
29.04.201816:00Осиповичи - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1:1  Стат
29.04.201817:30НФК Крумкачы (Минск) - Клецк2:1  Стат
» Подробно о туре
 
4 тур
05.05.201812:00Клецк - Осиповичи3:2  Стат
05.05.201813:00Бумпром (Гомель) - Рух (Брест)0:4  Стат
05.05.201815:00Ивацевичи - Горки2:0  Стат
05.05.201815:00Молодечно - НФК Крумкачы (Минск)1:3  Стат
05.05.201817:00Ошмяны-БГУФК - Виктория (Марьина Горка)4:0  Стат
05.05.201817:00СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - Спутник (Речица)0:5  Стат
05.05.201817:00Неман-Агро (Столбцы) - Узда1:6  Стат
» Подробно о туре
 
5 тур
19.05.201818:00Осиповичи - Молодечно3:2  Стат
20.05.201812:00Виктория (Марьина Горка) - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)0:1  Стат
20.05.201815:00Спутник (Речица) - Клецк7:0  Стат
20.05.201815:00Горки - Ошмяны-БГУФК0:8  Стат
20.05.201815:00Энергетик-БГАТУ (Минск) - Ивацевичи1:1  Стат
20.05.201816:00Рух (Брест) - Неман-Агро (Столбцы)4:1  Стат
20.05.201818:30НФК Крумкачы (Минск) - Бумпром (Гомель)7:1  Стат
» Подробно о туре
 
6 тур
26.05.201817:00СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - Горки2:0  Стат
26.05.201817:00Молодечно - Спутник (Речица)0:3  Стат
26.05.201818:00Бумпром (Гомель) - Осиповичи0:3  Стат
27.05.201812:00Клецк - Виктория (Марьина Горка)2:3  Стат
27.05.201814:00Узда - Рух (Брест)1:1  Стат
27.05.201817:00Ошмяны-БГУФК - Энергетик-БГАТУ (Минск)4:0  Стат
27.05.201817:00Неман-Агро (Столбцы) - НФК Крумкачы (Минск)1:6  Стат
» Подробно о туре
 
7 тур
02.06.201815:00Энергетик-БГАТУ (Минск) - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)0:2  Стат
02.06.201815:00Ивацевичи - Ошмяны-БГУФК1:3  Стат
02.06.201816:00Горки - Клецк2:2  Стат
02.06.201817:00Виктория (Марьина Горка) - Молодечно1:1  Стат
02.06.201818:00Осиповичи - Неман-Агро (Столбцы)5:1  Стат
02.06.201818:00Спутник (Речица) - Бумпром (Гомель)0:1  Стат
03.06.201817:30НФК Крумкачы (Минск) - Узда4:0  Стат
» Подробно о туре
 
8 тур
09.06.201812:00Бумпром (Гомель) - Виктория (Марьина Горка)0:2  Стат
09.06.201815:00Энергетик-БГАТУ (Минск) - Клецк0:3  Стат
09.06.201817:00СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - Ивацевичи0:3  Стат
09.06.201817:00Узда - Осиповичи2:1  Стат
09.06.201818:00Молодечно - Горки2:2  Стат
09.06.201818:00Неман-Агро (Столбцы) - Спутник (Речица)0:6  Стат
09.06.201818:30Рух (Брест) - НФК Крумкачы (Минск)0:0  Стат
» Подробно о туре
 
9 тур
16.06.201818:00Осиповичи - Рух (Брест)0:1  Стат
17.06.201815:00Энергетик-БГАТУ (Минск) - Молодечно3:3  Стат
17.06.201815:00Ивацевичи - Клецк2:2  Стат
17.06.201816:00Горки - Бумпром (Гомель)2:2  Стат
17.06.201818:00Спутник (Речица) - Узда4:2  Стат
17.06.201818:00Виктория (Марьина Горка) - Неман-Агро (Столбцы)1:1  Стат
17.06.201818:00Ошмяны-БГУФК - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1:0  Стат
» Подробно о туре
 
10 тур
23.06.2018 Клецк - Ошмяны-БГУФК-:-  Стат
23.06.201812:00Бумпром (Гомель) - Энергетик-БГАТУ (Минск)-:-  Стат
23.06.201814:00Узда - Виктория (Марьина Горка)-:-  Стат
23.06.201816:00Рух (Брест) - Спутник (Речица)-:-  Стат
23.06.201816:00НФК Крумкачы (Минск) - Осиповичи-:-  Стат
23.06.201818:00Молодечно - Ивацевичи-:-  Стат
24.06.201816:00Неман-Агро (Столбцы) - Горки-:-  Стат
» Подробно о туре
 
11 тур
30.06.2018 Спутник (Речица) - НФК Крумкачы (Минск)-:-   
30.06.2018 Виктория (Марьина Горка) - Рух (Брест)-:-   
30.06.2018 Горки - Узда-:-   
30.06.2018 Энергетик-БГАТУ (Минск) - Неман-Агро (Столбцы)-:-   
30.06.2018 Ивацевичи - Бумпром (Гомель)-:-   
30.06.2018 Ошмяны-БГУФК - Молодечно-:-   
30.06.2018 СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - Клецк-:-   
» Подробно о туре
 
12 тур
07.07.2018 Молодечно - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)-:-   
07.07.2018 Бумпром (Гомель) - Ошмяны-БГУФК-:-   
07.07.2018 Неман-Агро (Столбцы) - Ивацевичи-:-   
07.07.2018 Узда - Энергетик-БГАТУ (Минск)-:-   
07.07.2018 Рух (Брест) - Горки-:-   
07.07.2018 НФК Крумкачы (Минск) - Виктория (Марьина Горка)-:-   
07.07.2018 Осиповичи - Спутник (Речица)-:-   
» Подробно о туре
 
13 тур
14.07.2018 Виктория (Марьина Горка) - Осиповичи-:-   
14.07.2018 Горки - НФК Крумкачы (Минск)-:-   
14.07.2018 Энергетик-БГАТУ (Минск) - Рух (Брест)-:-   
14.07.2018 Ивацевичи - Узда-:-   
14.07.2018 Ошмяны-БГУФК - Неман-Агро (Столбцы)-:-   
14.07.2018 Клецк - Молодечно-:-   
14.07.2018 СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - Бумпром (Гомель)-:-   
» Подробно о туре
 
14 тур
21.07.2018 Бумпром (Гомель) - Клецк-:-   
21.07.2018 Неман-Агро (Столбцы) - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)-:-   
21.07.2018 Узда - Ошмяны-БГУФК-:-   
21.07.2018 Рух (Брест) - Ивацевичи-:-   
21.07.2018 НФК Крумкачы (Минск) - Энергетик-БГАТУ (Минск)-:-   
21.07.2018 Осиповичи - Горки-:-   
21.07.2018 Спутник (Речица) - Виктория (Марьина Горка)-:-   
» Подробно о туре
 
15 тур
28.07.2018 Горки - Спутник (Речица)-:-   
28.07.2018 Энергетик-БГАТУ (Минск) - Осиповичи-:-   
28.07.2018 Ивацевичи - НФК Крумкачы (Минск)-:-   
28.07.2018 Ошмяны-БГУФК - Рух (Брест)-:-   
28.07.2018 СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - Узда-:-   
28.07.2018 Клецк - Неман-Агро (Столбцы)-:-   
28.07.2018 Молодечно - Бумпром (Гомель)-:-   
» Подробно о туре
 
16 тур
04.08.2018 Молодечно - Неман-Агро (Столбцы)-:-   
04.08.2018 Клецк - Узда-:-   
04.08.2018 СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - Рух (Брест)-:-   
04.08.2018 Ошмяны-БГУФК - НФК Крумкачы (Минск)-:-   
04.08.2018 Ивацевичи - Осиповичи-:-   
04.08.2018 Энергетик-БГАТУ (Минск) - Спутник (Речица)-:-   
04.08.2018 Горки - Виктория (Марьина Горка)-:-   
» Подробно о туре
 
17 тур
11.08.2018 Виктория (Марьина Горка) - Энергетик-БГАТУ (Минск)-:-   
11.08.2018 Спутник (Речица) - Ивацевичи-:-   
11.08.2018 Осиповичи - Ошмяны-БГУФК-:-   
11.08.2018 НФК Крумкачы (Минск) - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)-:-   
11.08.2018 Рух (Брест) - Клецк-:-   
11.08.2018 Узда - Молодечно-:-   
11.08.2018 Неман-Агро (Столбцы) - Бумпром (Гомель)-:-   
» Подробно о туре
 
18 тур
18.08.2018 Бумпром (Гомель) - Узда-:-   
18.08.2018 Молодечно - Рух (Брест)-:-   
18.08.2018 Клецк - НФК Крумкачы (Минск)-:-   
18.08.2018 СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - Осиповичи-:-   
18.08.2018 Ошмяны-БГУФК - Спутник (Речица)-:-   
18.08.2018 Ивацевичи - Виктория (Марьина Горка)-:-   
18.08.2018 Энергетик-БГАТУ (Минск) - Горки-:-   
» Подробно о туре
 
19 тур
25.08.2018 Горки - Ивацевичи-:-   
25.08.2018 Виктория (Марьина Горка) - Ошмяны-БГУФК-:-   
25.08.2018 Спутник (Речица) - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)-:-   
25.08.2018 Осиповичи - Клецк-:-   
25.08.2018 НФК Крумкачы (Минск) - Молодечно-:-   
25.08.2018 Рух (Брест) - Бумпром (Гомель)-:-   
25.08.2018 Узда - Неман-Агро (Столбцы)-:-   
» Подробно о туре
 
20 тур
01.09.2018 Неман-Агро (Столбцы) - Рух (Брест)-:-   
01.09.2018 Бумпром (Гомель) - НФК Крумкачы (Минск)-:-   
01.09.2018 Молодечно - Осиповичи-:-   
01.09.2018 Клецк - Спутник (Речица)-:-   
01.09.2018 СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - Виктория (Марьина Горка)-:-   
01.09.2018 Ошмяны-БГУФК - Горки-:-   
01.09.2018 Ивацевичи - Энергетик-БГАТУ (Минск)-:-   
» Подробно о туре
 
21 тур
08.09.2018 Энергетик-БГАТУ (Минск) - Ошмяны-БГУФК-:-   
08.09.2018 Горки - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)-:-   
08.09.2018 Виктория (Марьина Горка) - Клецк-:-   
08.09.2018 Спутник (Речица) - Молодечно-:-   
08.09.2018 Осиповичи - Бумпром (Гомель)-:-   
08.09.2018 НФК Крумкачы (Минск) - Неман-Агро (Столбцы)-:-   
08.09.2018 Рух (Брест) - Узда-:-   
» Подробно о туре
 
22 тур
15.09.2018 Узда - НФК Крумкачы (Минск)-:-   
15.09.2018 Неман-Агро (Столбцы) - Осиповичи-:-   
15.09.2018 Бумпром (Гомель) - Спутник (Речица)-:-   
15.09.2018 Молодечно - Виктория (Марьина Горка)-:-   
15.09.2018 Клецк - Горки-:-   
15.09.2018 СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - Энергетик-БГАТУ (Минск)-:-   
15.09.2018 Ошмяны-БГУФК - Ивацевичи-:-   
» Подробно о туре
 
23 тур
22.09.2018 Ивацевичи - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)-:-   
22.09.2018 Энергетик-БГАТУ (Минск) - Клецк-:-   
22.09.2018 Горки - Молодечно-:-   
22.09.2018 Виктория (Марьина Горка) - Бумпром (Гомель)-:-   
22.09.2018 Спутник (Речица) - Неман-Агро (Столбцы)-:-   
22.09.2018 Осиповичи - Узда-:-   
22.09.2018 НФК Крумкачы (Минск) - Рух (Брест)-:-   
» Подробно о туре
 
24 тур
29.09.2018 Рух (Брест) - Осиповичи-:-   
29.09.2018 Узда - Спутник (Речица)-:-   
29.09.2018 Неман-Агро (Столбцы) - Виктория (Марьина Горка)-:-   
29.09.2018 Бумпром (Гомель) - Горки-:-   
29.09.2018 Молодечно - Энергетик-БГАТУ (Минск)-:-   
29.09.2018 Клецк - Ивацевичи-:-   
29.09.2018 СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - Ошмяны-БГУФК-:-   
» Подробно о туре
 
25 тур
06.10.2018 Ошмяны-БГУФК - Клецк-:-   
06.10.2018 Ивацевичи - Молодечно-:-   
06.10.2018 Энергетик-БГАТУ (Минск) - Бумпром (Гомель)-:-   
06.10.2018 Горки - Неман-Агро (Столбцы)-:-   
06.10.2018 Виктория (Марьина Горка) - Узда-:-   
06.10.2018 Спутник (Речица) - Рух (Брест)-:-   
06.10.2018 Осиповичи - НФК Крумкачы (Минск)-:-   
» Подробно о туре
 
26 тур
13.10.2018 НФК Крумкачы (Минск) - Спутник (Речица)-:-   
13.10.2018 Рух (Брест) - Виктория (Марьина Горка)-:-   
13.10.2018 Узда - Горки-:-   
13.10.2018 Неман-Агро (Столбцы) - Энергетик-БГАТУ (Минск)-:-   
13.10.2018 Бумпром (Гомель) - Ивацевичи-:-   
13.10.2018 Молодечно - Ошмяны-БГУФК-:-   
13.10.2018 Клецк - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)-:-   
» Подробно о туре
 
27 тур
20.10.2018 СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - Молодечно-:-   
20.10.2018 Ошмяны-БГУФК - Бумпром (Гомель)-:-   
20.10.2018 Ивацевичи - Неман-Агро (Столбцы)-:-   
20.10.2018 Энергетик-БГАТУ (Минск) - Узда-:-   
20.10.2018 Горки - Рух (Брест)-:-   
20.10.2018 Виктория (Марьина Горка) - НФК Крумкачы (Минск)-:-   
20.10.2018 Спутник (Речица) - Осиповичи-:-   
» Подробно о туре
 
28 тур
27.10.2018 Осиповичи - Виктория (Марьина Горка)-:-   
27.10.2018 НФК Крумкачы (Минск) - Горки-:-   
27.10.2018 Рух (Брест) - Энергетик-БГАТУ (Минск)-:-   
27.10.2018 Узда - Ивацевичи-:-   
27.10.2018 Неман-Агро (Столбцы) - Ошмяны-БГУФК-:-   
27.10.2018 Молодечно - Клецк-:-   
27.10.2018 Бумпром (Гомель) - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)-:-   
» Подробно о туре
 
29 тур
03.11.2018 Клецк - Бумпром (Гомель)-:-   
03.11.2018 СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - Неман-Агро (Столбцы)-:-   
03.11.2018 Ошмяны-БГУФК - Узда-:-   
03.11.2018 Ивацевичи - Рух (Брест)-:-   
03.11.2018 Энергетик-БГАТУ (Минск) - НФК Крумкачы (Минск)-:-   
03.11.2018 Горки - Осиповичи-:-   
03.11.2018 Виктория (Марьина Горка) - Спутник (Речица)-:-   
» Подробно о туре
 
30 тур
10.11.2018 Спутник (Речица) - Горки-:-   
10.11.2018 Осиповичи - Энергетик-БГАТУ (Минск)-:-   
10.11.2018 НФК Крумкачы (Минск) - Ивацевичи-:-   
10.11.2018 Рух (Брест) - Ошмяны-БГУФК-:-   
10.11.2018 Узда - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)-:-   
10.11.2018 Неман-Агро (Столбцы) - Клецк-:-   
10.11.2018 Бумпром (Гомель) - Молодечно-:-   
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
23.06.2018 17:20   0
Неманья Матич: "Арбитр был предвзят, все спорные моменты трактовал в сторону Швейцарии"

23.06.2018 16:45   3
Высшая лига, 13 тур. "Неман" в гостях у "Смолевичей", "Минск" - "Гомель" и другие матчи (ОНЛАЙН)

23.06.2018 16:43   0
Вторая лига, 10 тур. "Узда" переиграла "Викторию", "Клецк" уступил "Ошмянам-БГУФК" и другие матчи

23.06.2018 16:09   0
"Смолевичи" - "Неман". Бразевич и Ковалевич назвали составы

23.06.2018 15:57   0
Дублеры, 13 тур. "Луч" обыграл "Торпедо-БелАЗ", БАТЭ взял верх над "Шахтером" и другие результаты

23.06.2018 14:36   0
"Торпедо-БелАЗ" подтвердило переход голкипера Коновалова в "Рубин"

23.06.2018 11:01   0
Первая лига, 12 тур. "Славия" принимает "Белшину", "Энергетик-БГУ" в гостях у "Волны" и другие матчи

23.06.2018 08:23   0
Дублеры, 13 тур. "Смолевичи" - "Неман" - 0:0 (ОБЗОР МАТЧА)

23.06.2018 00:02   0
Антон Шепелев: "Совершенно ненужный пенальти сломал абсолютно все!"

22.06.2018 23:37   0
Александр Павлов: "Можно говорить, что заслуженно или нет, но мы проигрываем и проигрываем, катимся и катимся"

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Смотрите матчи чемпионата мира 2018 в пабах, кафе и ресторанах
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1231
2Динамо (Минск)1225
3Витебск1224
4Шахтер (Солигорск)1224
5Неман (Гродно)1322
6Слуцк1221
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1218
8Динамо (Брест)1216
9Ислочь (Минский р-он)1215
10Смолевичи1314
11Минск1210
12Торпедо (Минск)1310
13Днепр (Могилев)1310
14Луч (Минск)129
15Городея127
16Гомель127
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1234
2БАТЭ (Борисов)1229
3Динамо (Брест)1325
4Днепр (Могилев)1323
5Шахтер (Солигорск)1221
6Городея1319
7Минск1318
8Неман (Гродно)1318
9Луч (Минск)1216
10Слуцк1214
11Витебск1213
12Смолевичи1312
13Гомель1311
14Торпедо (Минск)1310
15Ислочь (Минский р-он)127
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)125
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)1227
2Белшина (Бобруйск)1126
3Славия (Мозырь)1125
4Лида1019
5Гранит (Микашевичи)1115
6ЮАС (Житковичи)1014
7Сморгонь1013
8Локомотив (Гомель)1013
9Слоним-20171012
10Орша1112
11Нафтан (Новополоцк)1011
12Волна (Пинск)1110
13Химик (Светлогорск)105
14Чисть115
15Барановичи104
#КомандыИО
1Спутник (Речица)921
2Рух (Брест)820
3НФК Крумкачы (Минск)819
4Ошмяны-БГУФК818
5Виктория (Марьина Горка)915
6Узда814
7Осиповичи914
8Ивацевичи812
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)910
10Клецк98
11Неман-Агро (Столбцы)87
12Горки86
13Бумпром (Гомель)84
14Молодечно94
15Энергетик-БГАТУ (Минск)83
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100