FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

28-й чемпионат Беларуси (2018)
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Павел ПампухаРух (Брест)16016
Сергей ГоловчикРух (Брест)14014
Дмитрий КупневскийОшмяны-БГУФК14014
Александр МринскийУзда12012
Виктор ЛагутинСпутник (Речица)11011
Роман ПасевичСпутник (Речица), Осиповичи10010
Алексей СкворчевскийОшмяны-БГУФК10010
Сергей КошельНФК Крумкачы (Минск)909
Алексей ХодневичНФК Крумкачы (Минск)909
Сергей КротМолодечно808
Павел БаскаковНФК Крумкачы (Минск)707
Богдан ДубовикНеман-Агро (Столбцы)707
Илья КазловскийОсиповичи606
Игорь БубелевГорки505
Егор ЛещинскийУзда, Клецк505
Дмитрий МулькевичРух (Брест)505
Дмитрий ЖданокНФК Крумкачы (Минск)505
Антон ГалайЭнергетик-БГАТУ (Минск)505
Андрей АрхипцевСпутник (Речица)505
Януш ЛадутькоОшмяны-БГУФК404
Сергей КозекаУзда404
Константин ШевелевВиктория (Марьина Горка)404
Илья ФедоренкоИвацевичи404
Илья ЗатенкоСпутник (Речица)404
Иван ЮринРух (Брест)404
Дмитрий ДовбейкоНеман-Агро (Столбцы)404
Владислав МорозовРух (Брест)404
Александр МинкоСМИавтотранс (Смолевичский р-он)404
Сергей ТарчилоКлецк303
Павел ГолубовичМолодечно303
Олег СтрахановичМолодечно303
Николай ГуриновичВиктория (Марьина Горка)303
Никита МатюшенкоЭнергетик-БГАТУ (Минск)303
Максим ДашукСпутник (Речица)303
Игорь МакаровНФК Крумкачы (Минск)303
Иван БорисевичСпутник (Речица)303
Дмитрий ЛисаковичУзда303
Денис ЯхноСпутник (Речица)303
Денис СимончикОшмяны-БГУФК303
Данабек КуанышбайОшмяны-БГУФК303
Владислав СтасенкоСпутник (Речица), Осиповичи303
Владимир ШибекоНФК Крумкачы (Минск)303
Виталий ЛихтинОсиповичи303
Антон НгуенНФК Крумкачы (Минск)303
Андрей ЕмельяновОсиповичи303
Алексей АлексеенкоЭнергетик-БГАТУ (Минск)303
Александр ДемидовичРух (Брест)303
Александр ДемешкоРух (Брест)303
Александр Викт. КомлевОсиповичи303
Ярослав ОрешкевичРух (Брест)202
Сергей ЛаворМолодечно202
Сергей ГалюкМолодечно202
Семен ХаткевичМолодечно202
Павел ТумиловичНеман-Агро (Столбцы)202
Павел ДимитровСпутник (Речица)202
Олег ШкабараСпутник (Речица)202
Никита ДудоМолодечно202
Михаил КостенкоВиктория (Марьина Горка)202
Кирилл ЯщенкоБумпром (Гомель)202
Илья ЗавадскийСМИавтотранс (Смолевичский р-он)202
Иван ВодопьянИвацевичи202
Евгений ЛатышевГорки202
Евгений КудановВиктория (Марьина Горка)202
Евгений КомликЭнергетик-БГАТУ (Минск)202
Евгений БрилевНФК Крумкачы (Минск)202
Дмитрий СтомальНеман-Агро (Столбцы)202
Дмитрий РадьковГорки202
Дмитрий ПетровскийИвацевичи202
Дмитрий ВелисевичОшмяны-БГУФК202
Дмитрий БогдановичИвацевичи202
Денис КишкурноСМИавтотранс (Смолевичский р-он)202
Георгий ШпаченкоОшмяны-БГУФК202
Владислав РубинНеман-Агро (Столбцы)202
Владислав ДыбинРух (Брест)202
Владислав БогушевскийУзда202
Артем МакаревичИвацевичи202
Артем КомисарукЭнергетик-БГАТУ (Минск)202
Антон ТолстойМолодечно202
Андрей КазаринУзда202
Андрей ДолбняСпутник (Речица), Осиповичи202
Алексей ШишкинУзда202
Алексей ХаневичОшмяны-БГУФК202
Алексей ТхагалеговРух (Брест)202
Александр СазанковГорки202
Александр ВандаИвацевичи202
Степан КунцевичМолодечно101
Станислав ЛиходиевскийНеман-Агро (Столбцы)101
Станислав БулахГорки101
Сергей РыжанковГорки101
Сергей МискивВиктория (Марьина Горка)101
Сергей ЗаболоцкийСпутник (Речица)101
Сергей БулынёнокУзда101
Роман ПытьковГорки101
Роман ЛагуткоВиктория (Марьина Горка)101
Роман КовальчукСМИавтотранс (Смолевичский р-он)101
Роман АхрамовичБумпром (Гомель)101
Павел ПавловичУзда101
Павел КорольчукУзда101
Павел БычинскийНеман-Агро (Столбцы)101
Павел БарщевскийУзда101
Олег ГорбачРух (Брест)101
Николай ШупаевЭнергетик-БГАТУ (Минск)101
Николай ХаритоновОсиповичи101
Николай СедовУзда101
Николай ЛешкевичРух (Брест)101
Никита КоноваловОсиповичи101
Михаил ТоропГорки101
Михаил РабцевичВиктория (Марьина Горка)101
Михаил ЖукИвацевичи101
Максим ШкуратенкоНеман-Агро (Столбцы)101
Максим ЧижРух (Брест)101
Максим ДручикРух (Брест)101
Максим ГуминскийВиктория (Марьина Горка)101
Максим БатуринГорки101
Кирилл НиколаенкоИвацевичи101
Кирилл КрушРух (Брест)101
Кирилл АлексиянНФК Крумкачы (Минск)101
Илья РазмысловичОшмяны-БГУФК101
Илья Дм. НовицкийКлецк101
Илья ГалагушЭнергетик-БГАТУ (Минск)101
Игорь АнцыповКлецк101
Егор ГолодВиктория (Марьина Горка)101
Дмитрий С. СтепаненкоКлецк101
Дмитрий КалечицКлецк101
Денис ХодоронокОшмяны-БГУФК101
Денис МорозКлецк101
Денис ЛукашевНФК Крумкачы (Минск)101
Денис ЛехавицкийКлецк101
Вячеслав КондратенкоОсиповичи101
Владислав НекрашВиктория (Марьина Горка)101
Владислав МещаниновБумпром (Гомель)101
Владислав КулинковичСМИавтотранс (Смолевичский р-он)101
Владимир ХаустовичГорки101
Виктор ГолубКлецк101
Борис ПлесканосовБумпром (Гомель)101
Артур СарамахаОшмяны-БГУФК101
Артур ЛевицкийГорки101
Артур КупрейчикЭнергетик-БГАТУ (Минск)101
Артем ШитькоУзда101
Артем МихеенкоКлецк101
Антон СергеевИвацевичи101
Антон ДемковРух (Брест)101
Антон БанкалюкИвацевичи101
Андрей ЦеванРух (Брест)101
Андрей МельниковБумпром (Гомель)101
Андрей ЛапшинУзда101
Андрей ВилейтоУзда101
Андрей АвиженьЭнергетик-БГАТУ (Минск)101
Алексей ЩиповМолодечно101
Алексей РускоСМИавтотранс (Смолевичский р-он)101
Алексей КуликовКлецк101
Алексей КашевскийУзда101
Алексей БахарьИвацевичи101
Александр СавченкоБумпром (Гомель)101
Александр ПлечистикКлецк101
Александр ПарфеновЭнергетик-БГАТУ (Минск)101
Александр МаргунНеман-Агро (Столбцы)101
Александр МалетинЭнергетик-БГАТУ (Минск)101
Александр ЕмельяновОсиповичи101
Александр БылинаНФК Крумкачы (Минск)101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
17.08.2018 00:25   0
Дублеры, 18 тур. "Днепр" - "Неман" - 2:3 (ОБЗОР МАТЧА)

16.08.2018 23:24   9
Сергей Гуренко: "Игроки не смогли настроиться после победы со счетом 4:0"

16.08.2018 21:13   0
Бывший главком "Шахтера" Марек Зуб возглавил "Тобол"

16.08.2018 18:12   0
Денис Поляков тренируется с БАТЭ

16.08.2018 15:45   0
Турнир памяти Банникова. Беларусь (U-17) - Израиль (U-17) - 2:2 (ОБЗОР МАТЧА)

16.08.2018 14:36   0
"Минск" заявил украинского полузащитника

16.08.2018 14:28   0
Дублеры, 18 тур. "Неман" взял верх над "Днепром"

16.08.2018 13:53   19
Трансферное окно закрыто. Все переходы команд высшей лиги летом-2018

16.08.2018 13:31   0
U-17. Юношеская сборная Беларуси с ничей против сверстников из Израиля стартовала на турнире памяти Банникова

16.08.2018 12:10   0
Высшая лига, 18 тур. "Слуцк" и "Шахтер" рассудит Дмитриев и другие назначения тура

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1744
2Динамо (Минск)1637
3Витебск1634
4Шахтер (Солигорск)1632
5Слуцк1730
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1627
7Динамо (Брест)1726
8Неман (Гродно)1725
9Ислочь (Минский р-он)1717
10Гомель1716
11Минск1715
12Смолевичи1714
13Торпедо (Минск)1712
14Городея1712
15Луч (Минск)1711
16Днепр (Могилев)1711
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1644
2БАТЭ (Борисов)1738
3Динамо (Брест)1734
4Неман (Гродно)1830
5Днепр (Могилев)1827
6Шахтер (Солигорск)1727
7Городея1726
8Минск1724
9Луч (Минск)1722
10Слуцк1721
11Смолевичи1721
12Гомель1720
13Ислочь (Минский р-он)1714
14Витебск1714
15Торпедо (Минск)1711
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)166
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)1640
2Энергетик-БГУ (Минск)1639
3Белшина (Бобруйск)1638
4Лида1627
5Слоним-20171623
6Нафтан (Новополоцк)1623
7Гранит (Микашевичи)1620
8Сморгонь1618
9ЮАС (Житковичи)1518
10Локомотив (Гомель)1518
11Химик (Светлогорск)1516
12Орша1616
13Волна (Пинск)1610
14Барановичи169
15Чисть155
#КомандыИО
1Рух (Брест)1644
2НФК Крумкачы (Минск)1641
3Спутник (Речица)1631
4Ошмяны-БГУФК1631
5Узда1630
6Осиповичи1626
7Ивацевичи1622
8Неман-Агро (Столбцы)1619
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1618
10Виктория (Марьина Горка)1618
11Энергетик-БГАТУ (Минск)1615
12Молодечно1615
13Клецк159
14Горки157
15Бумпром (Гомель)145
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100