FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

28-й чемпионат Беларуси (2018)
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Дмитрий КупневскийОшмяны-БГУФК26026
Александр МринскийУзда22022
Павел ПампухаРух (Брест)21021
Виктор ЛагутинСпутник (Речица)18018
Алексей СкворчевскийОшмяны-БГУФК18018
Сергей ГоловчикРух (Брест)16016
Роман ПасевичСпутник (Речица), Осиповичи16016
Илья ФедоренкоИвацевичи15015
Богдан ДубовикНеман-Агро (Столбцы)15015
Сергей КошельНФК Крумкачы (Минск)14014
Дмитрий ЖданокНФК Крумкачы (Минск)14014
Сергей КротМолодечно12012
Илья КазловскийСпутник (Речица), Осиповичи11011
Алексей ХодневичНФК Крумкачы (Минск)11011
Никита ДудоМолодечно909
Януш ЛадутькоОшмяны-БГУФК808
Павел БаскаковНФК Крумкачы (Минск)808
Владислав В. МорозовРух (Брест)808
Александр МинкоСМИавтотранс (Смолевичский р-он)808
Ярослав ОрешкевичРух (Брест)707
Сергей Мих. РусакКлецк707
Сергей КозекаУзда707
Роман ЛагуткоВиктория (Марьина Горка)707
Илья ТюнисОшмяны-БГУФК707
Иван БорисевичСпутник (Речица)707
Дмитрий ПетровскийИвацевичи707
Дмитрий МулькевичРух (Брест)707
Артур КупрейчикЭнергетик-БГАТУ (Минск)707
Андрей АрхипцевСпутник (Речица)707
Алексей КашевскийУзда707
Никита МатюшенкоЭнергетик-БГАТУ (Минск)606
Илья ЗатенкоСпутник (Речица)606
Дмитрий ДовбейкоНеман-Агро (Столбцы)606
Денис ЯхноСпутник (Речица)606
Владислав СтасенкоСпутник (Речица), Осиповичи606
Андрей ЕмельяновОсиповичи606
Андрей ДолбняСпутник (Речица), Осиповичи606
Алексей АлексеенкоЭнергетик-БГАТУ (Минск)606
Александр ПолещукНеман-Агро (Столбцы)606
Александр ДемидовичРух (Брест)606
Станислав БулахГорки505
Павел ТумиловичНеман-Агро (Столбцы)505
Павел ГолубовичМолодечно505
Никита КоноваловБумпром (Гомель), Осиповичи505
Максим ДашукСпутник (Речица)505
Кирилл ЯщенкоБумпром (Гомель)505
Игорь БубелевГорки505
Иван ВодопьянИвацевичи505
Егор ЛещинскийУзда, Клецк505
Владислав ПодберезскийСМИавтотранс (Смолевичский р-он)505
Владимир ШибекоНФК Крумкачы (Минск)505
Виталий ЛихтинСпутник (Речица), Осиповичи505
Антонио СийакаГорки505
Антон ГалайЭнергетик-БГАТУ (Минск)505
Сергей ТарчилоКлецк404
Семен ХаткевичМолодечно404
Павел ДимитровСпутник (Речица)404
Олег СтрахановичМолодечно404
Николай ГуриновичВиктория (Марьина Горка)404
Максим ЧижРух (Брест)404
Константин ШевелевВиктория (Марьина Горка)404
Кирилл АлексиянНФК Крумкачы (Минск)404
Илья Дм. НовицкийКлецк404
Игорь МакаровНФК Крумкачы (Минск)404
Иван ЮринРух (Брест)404
Евгений НавышныйСМИавтотранс (Смолевичский р-он)404
Евгений КудановВиктория (Марьина Горка)404
Денис ХодоронокОшмяны-БГУФК404
Владимир ХаустовичГорки404
Артем ВишнякВиктория (Марьина Горка)404
Александр ЕмельяновОсиповичи404
Александр Викт. КомлевОсиповичи404
Сергей КовалюкРух (Брест)303
Роман ПытьковГорки303
Павел ПавловичУзда303
Михаил КостенкоВиктория (Марьина Горка)303
Илья ЗавадскийСМИавтотранс (Смолевичский р-он)303
Игорь АнцыповКлецк303
Евгений ЛатышевГорки303
Дмитрий СтомальНеман-Агро (Столбцы)303
Дмитрий ПархачевНФК Крумкачы (Минск)303
Дмитрий ЛисаковичУзда303
Денис СимончикОшмяны-БГУФК303
Денис КишкурноСМИавтотранс (Смолевичский р-он)303
Данабек КуанышбайОшмяны-БГУФК303
Владислав ДыбинРух (Брест)303
Артем МакаревичИвацевичи303
Антон ТолстойМолодечно303
Антон НгуенНФК Крумкачы (Минск)303
Андрей АвиженьЭнергетик-БГАТУ (Минск)303
Алексей ШишкинУзда303
Алексей ПоняковСпутник (Речица)303
Александр ДемешкоРух (Брест)303
Ярослав БогуновНФК Крумкачы (Минск)202
Сергей ЛаворМолодечно202
Сергей ГалюкМолодечно202
Роман АхрамовичБумпром (Гомель)202
Павел КорольчукУзда202
Олег ШкабараСпутник (Речица)202
Николай СедовУзда202
Михаил ТупаловИвацевичи202
Михаил РабцевичВиктория (Марьина Горка)202
Михаил ЖукИвацевичи202
Илья ГалагушЭнергетик-БГАТУ (Минск)202
Иван МолчановСпутник (Речица)202
Егор ГолодВиктория (Марьина Горка)202
Евгений КомликЭнергетик-БГАТУ (Минск)202
Евгений БрилевНФК Крумкачы (Минск)202
Дмитрий РадьковГорки202
Дмитрий ГахарияНФК Крумкачы (Минск)202
Дмитрий ВелисевичОшмяны-БГУФК202
Дмитрий БогдановичИвацевичи202
Денис ЛукашевНФК Крумкачы (Минск)202
Георгий ШпаченкоОшмяны-БГУФК202
Вячеслав КондратенкоСпутник (Речица), Осиповичи202
Владислав СолановичВиктория (Марьина Горка)202
Владислав РубинНеман-Агро (Столбцы)202
Владислав БогушевскийУзда202
Владимир ШевчукИвацевичи202
Виктор ГолубКлецк202
Артем КомисарукЭнергетик-БГАТУ (Минск)202
Антон БелезякСпутник (Речица)202
Андрей ЛапшинУзда202
Андрей КазаринУзда202
Алексей ХаневичОшмяны-БГУФК202
Алексей ТхагалеговРух (Брест)202
Алексей КуликовКлецк202
Александр СазанковГорки202
Александр СавченкоБумпром (Гомель)202
Александр ПарфеновЭнергетик-БГАТУ (Минск)202
Александр ВандаИвацевичи202
Александр БылинаНФК Крумкачы (Минск)202
Степан КунцевичМолодечно101
Станислав ЛиходиевскийНеман-Агро (Столбцы)101
Сергей РыжанковГорки101
Сергей МискивВиктория (Марьина Горка)101
Сергей ЗаболоцкийСпутник (Речица)101
Сергей БулынёнокУзда101
Роман КовальчукСМИавтотранс (Смолевичский р-он)101
Павел КупцовГорки101
Павел БычинскийНеман-Агро (Столбцы)101
Павел БарщевскийУзда101
Олег ГорбачРух (Брест)101
Олег ГоловневКлецк101
Николай ШупаевЭнергетик-БГАТУ (Минск)101
Николай ХаритоновОсиповичи101
Николай ЛешкевичРух (Брест)101
Никита ХомченкоГорки101
Михаил ХаткевичМолодечно101
Михаил ТоропГорки101
Михаил БараболкинБумпром (Гомель)101
Максим ШкуратенкоНеман-Агро (Столбцы)101
Максим СавостиковОшмяны-БГУФК101
Максим ДручикРух (Брест)101
Максим ГуминскийВиктория (Марьина Горка)101
Максим БатуринГорки101
Кирилл НиколаенкоИвацевичи101
Кирилл КрушРух (Брест)101
Илья РазмысловичОшмяны-БГУФК101
Дмитрий С. СтепаненкоКлецк101
Дмитрий МилевскийИвацевичи101
Дмитрий КалечицКлецк101
Денис МорозКлецк101
Денис ЛехавицкийКлецк101
Денис ДригалевСпутник (Речица)101
Даниил РешетнякЭнергетик-БГАТУ (Минск)101
Глеб ЗахареньКлецк101
Владислав ШубовичРух (Брест)101
Владислав ЦуркоСМИавтотранс (Смолевичский р-он)101
Владислав НекрашВиктория (Марьина Горка)101
Владислав МещаниновБумпром (Гомель)101
Владислав ЛапицкийБумпром (Гомель)101
Владислав КулинковичСМИавтотранс (Смолевичский р-он)101
Владимир КовшарБумпром (Гомель)101
Виталий ПачковскийМолодечно101
Вадим БотяновскийУзда101
Борис ПлесканосовБумпром (Гомель)101
Богдан ХилькоОсиповичи101
Артур СарамахаОшмяны-БГУФК101
Артур ЛевицкийГорки101
Артемий МатюшенкоГорки101
Артем ШитькоУзда101
Артем МихеенкоКлецк101
Артем ГончарикМолодечно101
Арсений ПолевойОсиповичи101
Антон СергеевИвацевичи101
Антон КийкоВиктория (Марьина Горка)101
Антон ДемковРух (Брест)101
Антон ГромыкоГорки101
Антон БанкалюкИвацевичи101
Антон АндреевОшмяны-БГУФК101
Андриан ВолодькоОшмяны-БГУФК101
Андрей ЦеванРух (Брест)101
Андрей МельниковБумпром (Гомель)101
Андрей ВилейтоУзда101
Алексей ЩиповМолодечно101
Алексей РускоСМИавтотранс (Смолевичский р-он)101
Алексей ПомочтовБумпром (Гомель)101
Алексей ЛучиновичУзда101
Алексей ГуркоУзда101
Алексей БахарьИвацевичи101
Александр ФилипенкоНФК Крумкачы (Минск)101
Александр СорочинскийСМИавтотранс (Смолевичский р-он)101
Александр ПлечистикКлецк101
Александр МицкевичСМИавтотранс (Смолевичский р-он)101
Александр МаргунНеман-Агро (Столбцы)101
Александр МалетинЭнергетик-БГАТУ (Минск)101
Александр ГриневичОсиповичи101
Александр АврамовГорки101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
15.09.2019 22:23   0
Сергей Гуренко: "Такие матчи нужно проводить менее нервно, заканчивать спокойнее"

15.09.2019 22:03   0
Виталий Павлов: "Команда не заслужила поражения"

15.09.2019 21:48   0
Высшая лига, 21 тур. "Динамо" (Минск) - "Слуцк" - 2:1 (ОБЗОР МАТЧА)

15.09.2019 21:44   0
Элим Бакай: "Я считаю "Ислочь" одной из сильнейших команд в чемпионате"

15.09.2019 20:52   0
Высшая лига, 21 тур. Результаты субботних и воскресных встреч

15.09.2019 20:51   0
Высшая лига, 21 тру. Минское "Динамо" победило "Слуцк"

15.09.2019 20:36   0
Первая лига, 20 тур. "Спутник" - "Химик" - 1:0 (ОБЗОР МАТЧА)

15.09.2019 19:50   0
Виталий Жуковский: "Мы проиграли принципиальный, большой для нашего клуба матч"

15.09.2019 19:45   0
Сергей Ташуев: "Появились проблемы, когда вышел большой мастер Глеб и придал игре креатива"

15.09.2019 19:14   0
Гол Бакая и други ключевые моменты победы "Шахтера" над "Ислочью" (ВИДЕО)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2051
2БАТЭ (Борисов)1946
3Шахтер (Солигорск)1946
4Динамо (Минск)2040
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2135
6Ислочь (Минский р-он)2134
7Городея2030
8Слуцк2126
9Славия (Мозырь)1923
10Неман (Гродно)2123
11Витебск1921
12Минск2120
13Энергетик-БГУ (Минск)2116
14Дняпро (Могилев)2016
15Гомель2015
16Торпедо (Минск)206
#КомандыИО
1Неман (Гродно)2148
2БАТЭ (Борисов)1945
3Минск2141
4Динамо (Минск)2041
5Динамо (Брест)2039
6Шахтер (Солигорск)2035
7Энергетик-БГУ (Минск)2134
8Славия (Мозырь)1928
9Ислочь (Минский р-он)2125
10Слуцк2125
11Гомель2124
12Дняпро (Могилев)2021
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)2117
14Торпедо (Минск)2116
15Городея2012
16Витебск2012
#КомандыИО
1Смолевичи1943
2Белшина (Бобруйск)1843
3Локомотив (Гомель)1938
4Спутник (Речица)1836
5Рух (Брест)1935
6Лида1829
7Нафтан (Новополоцк)1928
8Химик (Светлогорск)1923
9Гранит (Микашевичи)1923
10НФК (Минск)1923
11Орша1822
12Волна (Пинск)1816
13Слоним-20171916
14Сморгонь1912
15Барановичи192
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2052
2Ошмяны-БГУФК1950
3Молодечно2043
4Андердог (Чисть)1937
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2033
6Ивацевичи2032
7Узда1931
8Осиповичи2030
9Горки2023
10Белшина-2 (Бобруйск)2022
11СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1919
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1917
13Клецк1914
14Виктория (Марьина Горка)2014
15Неман-Агро (Столбцы)205
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100