FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

28-й чемпионат Беларуси (2018)
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Дмитрий КупневскийОшмяны-БГУФК26026
Александр МринскийУзда22022
Павел ПампухаРух (Брест)21021
Виктор ЛагутинСпутник (Речица)18018
Алексей СкворчевскийОшмяны-БГУФК18018
Сергей ГоловчикРух (Брест)16016
Роман ПасевичСпутник (Речица), Осиповичи16016
Илья ФедоренкоИвацевичи15015
Богдан ДубовикНеман-Агро (Столбцы)15015
Сергей КошельНФК Крумкачы (Минск)14014
Дмитрий ЖданокНФК Крумкачы (Минск)14014
Сергей КротМолодечно12012
Илья КазловскийСпутник (Речица), Осиповичи11011
Алексей ХодневичНФК Крумкачы (Минск)11011
Никита ДудоМолодечно909
Януш ЛадутькоОшмяны-БГУФК808
Павел БаскаковНФК Крумкачы (Минск)808
Владислав МорозовРух (Брест)808
Александр МинкоСМИавтотранс (Смолевичский р-он)808
Ярослав ОрешкевичРух (Брест)707
Сергей Мих. РусакКлецк707
Сергей КозекаУзда707
Роман ЛагуткоВиктория (Марьина Горка)707
Илья ТюнисОшмяны-БГУФК707
Иван БорисевичСпутник (Речица)707
Дмитрий ПетровскийИвацевичи707
Дмитрий МулькевичРух (Брест)707
Артур КупрейчикЭнергетик-БГАТУ (Минск)707
Андрей АрхипцевСпутник (Речица)707
Алексей КашевскийУзда707
Никита МатюшенкоЭнергетик-БГАТУ (Минск)606
Илья ЗатенкоСпутник (Речица)606
Дмитрий ДовбейкоНеман-Агро (Столбцы)606
Денис ЯхноСпутник (Речица)606
Владислав СтасенкоСпутник (Речица), Осиповичи606
Андрей ЕмельяновОсиповичи606
Андрей ДолбняСпутник (Речица), Осиповичи606
Алексей АлексеенкоЭнергетик-БГАТУ (Минск)606
Александр ПолещукНеман-Агро (Столбцы)606
Александр ДемидовичРух (Брест)606
Станислав БулахГорки505
Павел ТумиловичНеман-Агро (Столбцы)505
Павел ГолубовичМолодечно505
Никита КоноваловБумпром (Гомель), Осиповичи505
Максим ДашукСпутник (Речица)505
Кирилл ЯщенкоБумпром (Гомель)505
Игорь БубелевГорки505
Иван ВодопьянИвацевичи505
Егор ЛещинскийУзда, Клецк505
Владислав ПодберезскийСМИавтотранс (Смолевичский р-он)505
Владимир ШибекоНФК Крумкачы (Минск)505
Виталий ЛихтинСпутник (Речица), Осиповичи505
Антонио СийакаГорки505
Антон ГалайЭнергетик-БГАТУ (Минск)505
Сергей ТарчилоКлецк404
Семен ХаткевичМолодечно404
Павел ДимитровСпутник (Речица)404
Олег СтрахановичМолодечно404
Николай ГуриновичВиктория (Марьина Горка)404
Максим ЧижРух (Брест)404
Константин ШевелевВиктория (Марьина Горка)404
Кирилл АлексиянНФК Крумкачы (Минск)404
Илья Дм. НовицкийКлецк404
Игорь МакаровНФК Крумкачы (Минск)404
Иван ЮринРух (Брест)404
Евгений НавышныйСМИавтотранс (Смолевичский р-он)404
Евгений КудановВиктория (Марьина Горка)404
Денис ХодоронокОшмяны-БГУФК404
Владимир ХаустовичГорки404
Артем ВишнякВиктория (Марьина Горка)404
Александр ЕмельяновОсиповичи404
Александр Викт. КомлевОсиповичи404
Сергей КовалюкРух (Брест)303
Роман ПытьковГорки303
Павел ПавловичУзда303
Михаил КостенкоВиктория (Марьина Горка)303
Илья ЗавадскийСМИавтотранс (Смолевичский р-он)303
Игорь АнцыповКлецк303
Евгений ЛатышевГорки303
Дмитрий СтомальНеман-Агро (Столбцы)303
Дмитрий ПархачевНФК Крумкачы (Минск)303
Дмитрий ЛисаковичУзда303
Денис СимончикОшмяны-БГУФК303
Денис КишкурноСМИавтотранс (Смолевичский р-он)303
Данабек КуанышбайОшмяны-БГУФК303
Владислав ДыбинРух (Брест)303
Артем МакаревичИвацевичи303
Антон ТолстойМолодечно303
Антон НгуенНФК Крумкачы (Минск)303
Андрей АвиженьЭнергетик-БГАТУ (Минск)303
Алексей ШишкинУзда303
Алексей ПоняковСпутник (Речица)303
Александр ДемешкоРух (Брест)303
Ярослав БогуновНФК Крумкачы (Минск)202
Сергей ЛаворМолодечно202
Сергей ГалюкМолодечно202
Роман АхрамовичБумпром (Гомель)202
Павел КорольчукУзда202
Олег ШкабараСпутник (Речица)202
Николай СедовУзда202
Михаил ТупаловИвацевичи202
Михаил РабцевичВиктория (Марьина Горка)202
Михаил ЖукИвацевичи202
Илья ГалагушЭнергетик-БГАТУ (Минск)202
Иван МолчановСпутник (Речица)202
Егор ГолодВиктория (Марьина Горка)202
Евгений КомликЭнергетик-БГАТУ (Минск)202
Евгений БрилевНФК Крумкачы (Минск)202
Дмитрий РадьковГорки202
Дмитрий ГахарияНФК Крумкачы (Минск)202
Дмитрий ВелисевичОшмяны-БГУФК202
Дмитрий БогдановичИвацевичи202
Денис ЛукашевНФК Крумкачы (Минск)202
Георгий ШпаченкоОшмяны-БГУФК202
Вячеслав КондратенкоСпутник (Речица), Осиповичи202
Владислав СолановичВиктория (Марьина Горка)202
Владислав РубинНеман-Агро (Столбцы)202
Владислав БогушевскийУзда202
Владимир ШевчукИвацевичи202
Виктор ГолубКлецк202
Артем КомисарукЭнергетик-БГАТУ (Минск)202
Антон БелезякСпутник (Речица)202
Андрей ЛапшинУзда202
Андрей КазаринУзда202
Алексей ХаневичОшмяны-БГУФК202
Алексей ТхагалеговРух (Брест)202
Алексей КуликовКлецк202
Александр СазанковГорки202
Александр СавченкоБумпром (Гомель)202
Александр ПарфеновЭнергетик-БГАТУ (Минск)202
Александр ВандаИвацевичи202
Александр БылинаНФК Крумкачы (Минск)202
Степан КунцевичМолодечно101
Станислав ЛиходиевскийНеман-Агро (Столбцы)101
Сергей РыжанковГорки101
Сергей МискивВиктория (Марьина Горка)101
Сергей ЗаболоцкийСпутник (Речица)101
Сергей БулынёнокУзда101
Роман КовальчукСМИавтотранс (Смолевичский р-он)101
Павел КупцовГорки101
Павел БычинскийНеман-Агро (Столбцы)101
Павел БарщевскийУзда101
Олег ГорбачРух (Брест)101
Олег ГоловневКлецк101
Николай ШупаевЭнергетик-БГАТУ (Минск)101
Николай ХаритоновОсиповичи101
Николай ЛешкевичРух (Брест)101
Никита ХомченкоГорки101
Михаил ХаткевичМолодечно101
Михаил ТоропГорки101
Михаил БараболкинБумпром (Гомель)101
Максим ШкуратенкоНеман-Агро (Столбцы)101
Максим СавостиковОшмяны-БГУФК101
Максим ДручикРух (Брест)101
Максим ГуминскийВиктория (Марьина Горка)101
Максим БатуринГорки101
Кирилл НиколаенкоИвацевичи101
Кирилл КрушРух (Брест)101
Илья РазмысловичОшмяны-БГУФК101
Дмитрий С. СтепаненкоКлецк101
Дмитрий МилевскийИвацевичи101
Дмитрий КалечицКлецк101
Денис МорозКлецк101
Денис ЛехавицкийКлецк101
Денис ДригалевСпутник (Речица)101
Даниил РешетнякЭнергетик-БГАТУ (Минск)101
Глеб ЗахареньКлецк101
Владислав ШубовичРух (Брест)101
Владислав ЦуркоСМИавтотранс (Смолевичский р-он)101
Владислав НекрашВиктория (Марьина Горка)101
Владислав МещаниновБумпром (Гомель)101
Владислав ЛапицкийБумпром (Гомель)101
Владислав КулинковичСМИавтотранс (Смолевичский р-он)101
Владимир КовшарБумпром (Гомель)101
Виталий ПачковскийМолодечно101
Вадим БотяновскийУзда101
Борис ПлесканосовБумпром (Гомель)101
Богдан ХилькоОсиповичи101
Артур СарамахаОшмяны-БГУФК101
Артур ЛевицкийГорки101
Артемий МатюшенкоГорки101
Артем ШитькоУзда101
Артем МихеенкоКлецк101
Артем ГончарикМолодечно101
Арсений ПолевойОсиповичи101
Антон СергеевИвацевичи101
Антон КийкоВиктория (Марьина Горка)101
Антон ДемковРух (Брест)101
Антон ГромыкоГорки101
Антон БанкалюкИвацевичи101
Антон АндреевОшмяны-БГУФК101
Андриан ВолодькоОшмяны-БГУФК101
Андрей ЦеванРух (Брест)101
Андрей МельниковБумпром (Гомель)101
Андрей ВилейтоУзда101
Алексей ЩиповМолодечно101
Алексей РускоСМИавтотранс (Смолевичский р-он)101
Алексей ПомочтовБумпром (Гомель)101
Алексей ЛучиновичУзда101
Алексей ГуркоУзда101
Алексей БахарьИвацевичи101
Александр ФилипенкоНФК Крумкачы (Минск)101
Александр СорочинскийСМИавтотранс (Смолевичский р-он)101
Александр ПлечистикКлецк101
Александр МицкевичСМИавтотранс (Смолевичский р-он)101
Александр МаргунНеман-Агро (Столбцы)101
Александр МалетинЭнергетик-БГАТУ (Минск)101
Александр ГриневичОсиповичи101
Александр АврамовГорки101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
10.12.2018 11:24   0
Болельщики "Ислочи" назвали лучшим Слабашевича

09.12.2018 16:23   0
Таблица трансферов и слухов высшей лиги (зима/весна-2019)

09.12.2018 16:10   0
Защитник "Энергетика-БГУ": Помог команде вернуться в высшую лигу и завершил карьеру в 23 года

09.12.2018 15:45   0
Третий бомбардир "Витебска" покинул клуб

09.12.2018 12:16   0
Болельщики признали Дмитрия Дударя лучшим игроком "Гомеля" в минувшем сезоне

09.12.2018 11:12   0
Сергей Ясинский: "В этом году нас никто всерьез не воспринимал, пока не стали мозолить глаза главной тройке"

08.12.2018 23:06   0
Евгений Костюкевич: "Не убьете!" (ФОТО)

08.12.2018 22:24   0
Германия, 14 тур. "Герта" сильнее "Айнтрахта", "Бавария" разгромила "Нюрнберг" и другие результаты

08.12.2018 16:10   0
Виталий Жуковский: "С руководством приняли решение, что хотим побороться за более высокие места"

08.12.2018 15:21   0
"Крумкачей" больше не будет

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3073
2Шахтер (Солигорск)3064
3Динамо (Минск)3063
4Витебск3062
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)3055
6Динамо (Брест)3052
7Неман (Гродно)3043
8Слуцк3036
9Городея3034
10Ислочь (Минский р-он)3033
11Минск3030
12Гомель3028
13Луч (Минск)3024
14Торпедо (Минск)3024
15Смолевичи3024
16Днепр (Могилев)3016
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3078
2Динамо (Брест)3058
3БАТЭ (Борисов)3054
4Неман (Гродно)3053
5Шахтер (Солигорск)3051
6Минск3049
7Днепр (Могилев)3043
8Городея3043
9Смолевичи3036
10Слуцк3036
11Луч (Минск)3036
12Ислочь (Минский р-он)3035
13Гомель3034
14Витебск3029
15Торпедо (Минск)3027
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)308
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100