FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2018)
12 тур

15.06.2018. 13:45
 Минск, Стадион БГПУ ("Локомотив")
+ 19'
Евгений Никитин
65' +
Павел Зуевич
79' +
Павел Зуевич
15.06.2018. 17:00
 Несвиж, Стадион "Урожай"
60' +
Константин Казаков
78' +
Дмитрий Тихомиров
16.06.2018. 14:00
 Гродно, Футбольный манеж
+ 17'
Павел Забелин
75' +
Илья Сень
79' +
Илья Сень
89' +
Илья Сень
16.06.2018. 14:30
 Солигорск, Стадион "Шахтер"
+ 13'
Кристофер Джексон
+ 50'
Игорь Казаков
+ 83'
Игорь Казаков
+ 89'
Павел Стаскевич
16.06.2018. 16:30
 Жодино, Стадион "Торпедо" (искусств. поле)
30' +
Владислав Кабышев
77' +
Артем А. Концевой
85' +
Дмитрий Подстрелов
17.06.2018. 13:00
 Минск, Стадион ОСК "Стайки"
+ 13'
Красимир Капов
+ 49'
Павел Скуратов (аг)
+ 75'
Глеб Бураков
17.06.2018. 16:00
 Минск, Стадион БГПУ ("Локомотив")
+ 84'
Денис Фираго (п)
74' +
Дмитрий Сибилев
17.06.2018. 17:30
 Гомель, Стадион "Гомсельмаш"
+ 63'
Владислав Ковалевич
+ 77'
Максим Воспуков
44' +
Владислав Шарко
69' +
Владислав Шарко

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Динамо (Минск)12111031-334
2БАТЭ (Борисов)1292120-429
3Динамо (Брест)1273224-1324
4Шахтер (Солигорск)1263323-1221
5Днепр (Могилев)1262426-1820
6Городея1253414-1118
7Минск1252513-1017
8Неман (Гродно)1245321-1617
9Луч (Минск)1251623-2516
10Слуцк1235419-2214
11Витебск1234518-3213
12Смолевичи1225513-2211
13Торпедо (Минск)1231815-2610
14Гомель1231810-2610
15Ислочь (Минский р-он)121478-187
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)121295-255

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Дняпро (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100