FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2018)
13 тур

21.06.2018. 16:00
 Могилев, Стадион СДЮШОР-7
+ 44'
Дмитрий Подстрелов
+ 45'
Олег Никифоренко
+ 47'
Дмитрий Подстрелов
+ 62'
Евгений Краснов (п)
+ 78'
Никита Бобченок
+ 85'
Евгений Краснов
+ 88'
Владислав Кабышев
+ 89'
Никита Бобченок
22.06.2018. 13:00
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
22.06.2018. 13:00
 Брест, Стадион "Юность"
+ 22'
Максим Лотыш
+ 39'
Владислав Морозов
+ 79'
Даниил Прокопчук
59' +
Егор Алексеенко
63' +
Илья Баглай
74' +
Ростислав Шавель
22.06.2018. 14:00
 Минск, Стадион ФК "Минск"
+ 8'
Арсений Концедайлов
+ 48'
Артем Васильев
16' +
Юрий Музыченко
34' +
Юрий Музыченко (п)
23.06.2018. 13:00
 Борисов, Городской стадион
+ 26'
Андрей Альшаник
+ 28'
Антон Д. Абрамович
+ 58'
Андрей Альшаник (п)
12' +
Даниил Куцепалов
23.06.2018. 14:00
 Минск, Стадион БГАТУ
+ 21'
Максим Чижевский
+ 72'
Олабиран Блессинг Муива
+ 90'
Олабиран Блессинг Муива
55' +
Игнатий Сидор
23.06.2018. 17:00
 Слуцк, Стадион госколледжа
24.06.2018. 14:00
 Витебск, Витебский ЦСК (искусств. поле)
+ 46'
Илья Шкурин
52' +
Артем Ситько

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Динамо (Минск)13112031-335
2БАТЭ (Борисов)13102123-532
3Динамо (Брест)1374227-1625
4Днепр (Могилев)1372434-1823
5Шахтер (Солигорск)1363424-1521
6Луч (Минск)1361626-2619
7Городея1354417-1419
8Минск1353515-1218
9Неман (Гродно)1346321-1618
10Слуцк1336419-2215
11Витебск1335519-3314
12Смолевичи1326513-2212
13Гомель1332812-2811
14Торпедо (Минск)1331915-3410
15Ислочь (Минский р-он)131579-198
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)1312106-285

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Дняпро (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100