FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2018)
14 тур

28.06.2018. 13:00
 Гомель, Стадион базы "Гомеля" в Новобелице
+ 6'
Александр Климец
+ 44'
Александр Климец
33' +
Максим Евтух
28.06.2018. 16:00
 Минск, Стадион БГАТУ
+ 27'
Максим Чижевский
+ 45+1'
Денис Голоцуков
29.06.2018. 12:00
 Гродно, Стадион СДЮШОР-5 "Юность"
+ 4'
Кирилл Карпенко
+ 27'
Василий Журневич
+ 67'
Павел Цеслюкевич
18' +
Иван Воробьев
29.06.2018. 13:30
 Минск, Стадион БГПУ ("Локомотив")
+ 40'
Захар Бурма (п)
29.06.2018. 17:00
 Жодино, Стадион "Торпедо" (искусств. поле)
+ 71'
Дмитрий Короленок
+ 83'
Алексей Абрамов (аг)
45' +
Глеб Захарень
61' +
Максим Санец
30.06.2018. 14:30
 Минск, Стадион ОСК "Стайки"
+ 37'
Николай Иванов (п)
+ 41'
Артем Куратник
+ 49'
Антон Суша
90' +
Евгений Краснов (п)
30.06.2018. 14:30
 Солигорск, Стадион "Шахтер"
+ 25'
Кристофер Джексон
+ 62'
Игорь Казаков
+ 63'
Даниил Куцепалов
+ 73'
Даниил Куцепалов
+ 78'
Даниил Куцепалов
52' +
Владислав Кнотько-Штерк
66' +
Сергей Машанский
30.06.2018. 18:30
 Минск, Стадион БГПУ ("Локомотив")
+ 7'
Ростислав Шавель
+ 8'
Илья Баглай
+ 78'
Сергей Кучмель
32' +
Илья Шкурин
40' +
Илья Шкурин

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Динамо (Минск)14122034-438
2БАТЭ (Борисов)14102223-732
3Динамо (Брест)1474328-1825
4Шахтер (Солигорск)1473429-1724
5Днепр (Могилев)1472535-2123
6Луч (Минск)1471628-2622
7Городея1464420-1622
8Неман (Гродно)1456324-1721
9Минск1453616-1518
10Слуцк1436519-2315
11Витебск1435621-3614
12Гомель1442814-2914
13Смолевичи1426615-2712
14Ислочь (Минский р-он)1425710-1911
15Торпедо (Минск)1432917-3611
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)1413108-306

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Дняпро (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100