FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2018)
15 тур

05.07.2018. 13:00
 Борисов, Городской стадион
+ 37'
Владислав Мухамедов
+ 52'
Иван Кисель
+ 73'
Денис Тропин
+ 90+1'
Илья Сень
06.07.2018. 13:00
 Минск, Стадион ОСК "Стайки"
+ 28'
Николай Иванов
+ 87'
Мухаммаджон Лоиков (п)
27' +
Алексей Абрамов
06.07.2018. 13:30
 Брест, Стадион "Юность"
+ 62'
Даниил Прокопчук
+ 76'
Дмитрий Борисов
+ 79'
Владислав Морозов
14' +
Павел Забелин
06.07.2018. 14:00
 Минск, Стадион ФК "Минск"
+ 9'
Арсений Концедайлов
+ 40'
Арсений Концедайлов (п)
90+3' +
Егор Свирихин
07.07.2018. 13:00
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
+ 6'
Владислав Кнотько-Штерк (п)
+ 63'
Владислав Кнотько-Штерк
07.07.2018. 15:00
 Витебск, Витебский ЦСК (искусств. поле)
+ 2'
Илья Шкурин
4' +
Юрий Музыченко
58' +
Алексей Филипенко
07.07.2018. 18:00
 Слуцк, Стадион госколледжа
+ 6'
Павел Зуевич
+ 8'
Седрик Халеб Куаджа
+ 44'
Владислав Кульчицкий
40' +
Артем Волович (п)
66' +
Сергей Кучмель
08.07.2018. 16:00
 Могилев, Стадион СДЮШОР-7
+ 9'
Евгений Краснов (п)
+ 17'
Никита Бобченок
+ 52'
Артем Алексеенко
30' +
Артем Ситько
80' +
Семен Лазарчик

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Динамо (Минск)15132036-541
2БАТЭ (Борисов)15112227-735
3Динамо (Брест)1584331-1928
4Днепр (Могилев)1582538-2326
5Шахтер (Солигорск)1573530-1924
6Луч (Минск)1571728-2822
7Городея1564522-1922
8Минск1563618-1621
9Неман (Гродно)1556425-2021
10Слуцк1546522-2518
11Гомель1552816-3017
12Смолевичи1536617-2715
13Витебск1535722-3814
14Ислочь (Минский р-он)1525812-2211
15Торпедо (Минск)15321018-3811
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)1513118-346

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Дняпро (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100