FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2018)
16 тур

12.07.2018. 17:00
 Слуцк, Стадион госколледжа
+ 55'
Павел Зуевич
+ 65'
Евгений Барисевич
13.07.2018. 13:00
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
+ 33'
Владислав Кнотько-Штерк
+ 84'
Андрей Новик
17' +
Кирилл Ермакович
13.07.2018. 13:00
 Витебск, Витебский ЦСК (искусств. поле)
42' +
Роман Вегеря
47' +
Василий Журневич
62' +
Павел Забелин
13.07.2018. 14:00
 Минск, Стадион ФК "Минск"
+ 17'
Евгений Малиновский
+ 55'
Арсений Концедайлов
+ 90'
Матвей Филатов (п)
56' +
Денис Голоцуков
14.07.2018. 17:00
 Могилев, Стадион СДЮШОР-7
+ 74'
Евгений Краснов (п)
45' +
Артем Волович (п)
14.07.2018. 18:45
 Минск, Стадион БГПУ ("Локомотив")
9' +
Никита Евсеев
86' +
Денис Фираго
15.07.2018. 15:00
 Брест, Стадион "Юность"
+ 25'
Максим Евтух
+ 49'
Ярослав Орешкевич
+ 72'
Кирилл Круш
+ 90+2'
Даниил Прокопчук
1' +
Павел Павлюченко (аг)
12' +
Алексей Рогач
58' +
Кристофер Джексон
30.10.2018. 14:00
 Жодино, Стадион "Торпедо" (искусств. поле)
8' +
Артем Куратник
44' +
Артем Куратник
46' +
Егор Богомольский

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Динамо (Минск)16142039-544
2БАТЭ (Борисов)16112328-935
3Динамо (Брест)1694335-2231
4Днепр (Могилев)1683539-2427
5Минск1673621-1724
6Неман (Гродно)1666428-2024
7Шахтер (Солигорск)1673633-2324
8Городея1665523-2023
9Луч (Минск)1671829-3122
10Слуцк1656524-2521
11Смолевичи1646619-2818
12Гомель1652916-3217
13Ислочь (Минский р-он)1635814-2214
14Витебск1635822-4114
15Торпедо (Минск)16321118-4011
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)1613128-376

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Дняпро (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100