FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры


Дублеры (2018)
18 тур

16.08.2018. 12:30
 Могилев, Стадион СДЮШОР-7
+ 73'
Кирилл Гусев
+ 81'
Кирилл Гусев
63' +
Павел Забелин (п)
88' +
Павел Забелин
90+3' +
Павел Забелин
17.08.2018. 13:00
 Брест, Стадион "Юность"
+ 2'
Кирилл Чернявский
+ 47'
Олег Никифоренко
+ 58'
Кирилл Кириленко
+ 77'
Кирилл Кириленко
+ 90+2'
Олег Никифоренко
31' +
Кирилл Ермакович (п)
17.08.2018. 16:00
 Жодино, Стадион "Торпедо" (искусств. поле)
65' +
Денис Фираго
17.08.2018. 17:00
 Минск, КФП ФК "Минск"
+ 37'
Дмитрий Тихомиров
+ 41'
Дмитрий Тихомиров
+ 53'
Глеб Жердев
+ 90+1'
Павел Селезнев
18.08.2018. 12:00
 Минск, Стадион ОСК "Стайки"
+ 60'
Николай Иванов
+ 87'
Глеб Бураков
18.08.2018. 16:00
 Витебск, Витебский ЦСК (искусств. поле)
+ 34'
Илья Шкурин
+ 63'
Иван Гарбузов
53' +
Денис Голоцуков
86' +
Максим Чижевский
18.08.2018. 16:00
 Слуцк, Стадион госколледжа
+ 64'
Владислав Артемьев
+ 83'
Павел Зуевич
+ 88'
Павел Зуевич (п)
43' +
Павел Стаскевич
56' +
Павел Стаскевич
19.08.2018. 17:00
 Минск, Стадион БГПУ ("Локомотив")
+ 48'
Артур Тишко
3' +
Максим Барсуков
29' +
Максим Воспуков

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Динамо (Минск)18162043-550
2БАТЭ (Борисов)18122431-1538
3Динамо (Брест)18114342-2437
4Неман (Гродно)1886433-2330
5Минск1883726-1927
6Днепр (Могилев)1883741-2827
7Шахтер (Солигорск)1883742-2727
8Городея1875626-2426
9Слуцк1866628-2924
10Гомель1872919-3323
11Луч (Минск)1872932-3523
12Смолевичи1856721-3321
13Ислочь (Минский р-он)1845915-2417
14Витебск1836925-5015
15Торпедо (Минск)18321321-4511
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)1813149-406

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100