FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2018)
19 тур

23.08.2018. 17:00
 Минск, КФП ФК "Минск"
+ 15'
Евгений Малиновский
24' +
Дмитрий Галуза
24.08.2018. 13:00
 Борисов, Городской стадион
+ 28'
Илья Манаенков (ш)
+ 30'
Андрей Потапенко
+ 37'
Кирилл Ермакович (ш)
+ 60'
Илья Сень
+ 64'
Илья Сень
35' +
Илья Шкурин
56' +
Илья Шкурин
88' +
Иоанн Немченок
24.08.2018. 16:00
 Гродно, Стадион "Юность"
+ 3'
Евгений Чеботаренко
+ 36'
Леонид Ковель
+ 47'
Павел Забелин (п)
24.08.2018. 17:00
 Несвиж, Стадион "Урожай"
+ 45+2'
Егор Алексеенко
19' +
Игорь Зюлев
54' +
Антон Бубнов
66' +
Антон Бубнов (п)
68' +
Игорь Зюлев
25.08.2018. 13:00
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
+ 31'
Владислав Кнотько-Штерк
14' +
Олег Никифоренко
16' +
Салив Бабаво
85' +
Алексей Антилевский
89' +
Кирилл Чернявский
25.08.2018. 16:00
 Солигорск, Стадион "Шахтер"
+ 77'
Павел Стаскевич
25.08.2018. 17:00
 Гомель, Стадион базы "Гомеля" в Новобелице
82' +
Глеб Бураков
26.08.2018. 16:00
 Слуцк, Городской стадион
+ 54'
Вячеслав Тишкевич
52' +
Артем Дроздович
82' +
Александр Джигеро
90+4' +
Ника Ломадзе

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Динамо (Минск)19172044-553
2БАТЭ (Борисов)19132436-1841
3Динамо (Брест)19124346-2540
4Неман (Гродно)1996436-2333
5Шахтер (Солигорск)1993743-2730
6Минск1984727-2028
7Днепр (Могилев)1983841-2927
8Луч (Минск)1982935-3626
9Городея1975727-2826
10Слуцк1966729-3224
11Гомель19721019-3423
12Смолевичи1956822-3721
13Ислочь (Минский р-он)1955919-2520
14Витебск19361028-5515
15Торпедо (Минск)19321421-4811
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)19141410-417

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1129
2БАТЭ (Борисов)1127
3Шахтер (Солигорск)1124
4Динамо (Минск)1122
5Ислочь (Минский р-он)1121
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1120
7Славия (Мозырь)1117
8Неман (Гродно)1113
9Витебск1113
10Городея1113
11Дняпро (Могилев)1110
12Минск119
13Гомель117
14Слуцк117
15Энергетик-БГУ (Минск)117
16Торпедо (Минск)116
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1126
2Шахтер (Солигорск)1124
3Динамо (Минск)1124
4Неман (Гродно)1124
5Динамо (Брест)1120
6Энергетик-БГУ (Минск)1119
7Минск1119
8Славия (Мозырь)1115
9Гомель1114
10Торпедо-БелАЗ (Жодино)1113
11Торпедо (Минск)1112
12Слуцк1112
13Ислочь (Минский р-он)1111
14Городея119
15Дняпро (Могилев)117
16Витебск113
#КомандыИО
1Смолевичи1025
2Белшина (Бобруйск)922
3Спутник (Речица)921
4Рух (Брест)919
5Локомотив (Гомель)919
6Лида918
7Нафтан (Новополоцк)914
8Орша913
9НФК (Минск)911
10Химик (Светлогорск)1010
11Волна (Пинск)99
12Гранит (Микашевичи)106
13Сморгонь93
14Слоним-2017103
15Барановичи102
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)927
2Ошмяны-БГУФК922
3Молодечно918
4Осиповичи918
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)916
6Андердог (Чисть)915
7Узда914
8Белшина-2 (Бобруйск)912
9Горки912
10ЮАС (Житковичи)912
11Энергетик-БГАТУ (Минск)912
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)911
13Ивацевичи99
14Виктория (Марьина Горка)94
15Неман-Агро (Столбцы)94
16Клецк91
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100