FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2018)
25 тур

18.10.2018. 14:00
 Витебск, Витебский ЦСК (искусств. поле)
+ 30'
Илья Шкурин
26' +
Никита Бобченок
19.10.2018. 13:00
 Борисов, Городской стадион
+ 10'
Алексей Соловей (аг)
15' +
Андреа Лазович
21' +
Мартин Артюх
39' +
Владислав Завадский
19.10.2018. 16:00
 Минск, КФП ФК "Минск"
1' +
Егор Богомольский
26' +
Артем Куратник
19.10.2018. 16:00
 Солигорск, Стадион "Шахтер"
20.10.2018. 11:00
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
+ 15'
Александр Краснов
+ 34'
Виктор Умпирович
+ 75'
Владислав Кнотько-Штерк
5' +
Александр Корзун
37' +
Денис Фираго
90+1' +
Дмитрий Некрашевич (п)
20.10.2018. 14:00
 Брест, Стадион "Юность"
+ 10'
Олег Никифоренко
+ 59'
Айомиде Джибоду
+ 74'
Максим Евтух
20.10.2018. 14:00
 Слуцк, Стадион госколледжа
+ 54'
Павел Полоско
+ 86'
Владислав Чеботар
21.10.2018. 12:30
 Минск, Стадион БГАТУ
20' +
Петр Згурский
23' +
Петр Згурский
70' +
Петр Згурский
90+3' +
Павел Трофимчук

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Динамо (Минск)25213156-866
2Динамо (Брест)25155556-3350
3Неман (Гродно)25128543-2744
4БАТЭ (Борисов)25133941-3242
5Минск25116841-2839
6Шахтер (Солигорск)25116852-3039
7Днепр (Могилев)2597948-3334
8Городея25961033-3933
9Слуцк2589836-3933
10Луч (Минск)251031239-4733
11Гомель25951132-3932
12Смолевичи2579929-4630
13Ислочь (Минский р-он)25781029-3329
14Витебск25581237-6323
15Торпедо (Минск)25531725-6018
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)25151912-528

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Дняпро (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100