FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2018)
27 тур

01.11.2018. 15:00
 Минск, КФП ФК "Минск"
+ 13'
Евгений Малиновский
4' +
Андреа Лазович
32' +
Николай Зенько
02.11.2018. 14:00
 Витебск, Витебский ЦСК (искусств. поле)
37' +
Егор Богомольский
41' +
Егор Богомольский
44' +
Глеб Бураков
46' +
Глеб Бураков
65' +
Масрур Киемидинов
02.11.2018. 14:00
 Брест, Стадион "Юность"
+ 81'
Александр Корзун (аг)
+ 85'
Дмитрий Борисов
03.11.2018. 13:00
 Борисов, Городской стадион
+ 80'
Дмитрий Матяш
03.11.2018. 14:00
 Могилев, Стадион СДЮШОР-7
+ 12'
Евгений Чепурненко
+ 40'
Валерий Дорошенко
+ 46'
Артем Антонов
45' +
Дмитрий Короленок
03.11.2018. 14:00
 Слуцк, Стадион госколледжа
+ 90+2'
Игорь Михновец
29' +
Алексей Шебалин
56' +
Александр Филанович
60' +
Артур Тишко
03.11.2018. 14:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
64' +
Алексей Рогач
04.11.2018. 14:00
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
+ 21'
Владислав Кнотько-Штерк

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Динамо (Минск)27223261-1069
2Динамо (Брест)27175560-3356
3БАТЭ (Борисов)27153946-3448
4Неман (Гродно)27138644-2847
5Шахтер (Солигорск)27136858-3045
6Минск27126944-3142
7Днепр (Могилев)27117954-3440
8Городея271161039-4339
9Смолевичи27891033-5033
10Слуцк27891037-4533
11Луч (Минск)271031439-4933
12Гомель27951334-4432
13Ислочь (Минский р-он)27781230-3729
14Витебск27681342-7026
15Торпедо (Минск)27631830-6621
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)27152113-608

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Дняпро (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100