FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2018)
28 тур

08.11.2018. 14:00
 Несвиж, Стадион "Урожай"
+ 36'
Николай Зенько
+ 41'
Николай Зенько
31' +
Айомиде Джибоду
82' +
Салив Бабаво
08.11.2018. 14:15
 Минск, Стадион БГПУ ("Локомотив")
+ 34'
Даниил Авраменко
+ 56'
Егор Богомольский
+ 71'
Артем Куратник
09.11.2018. 14:00
 Минск, Стадион БГПУ ("Локомотив")
+ 3'
Александр Быченок
+ 31'
Никита Букаткин
+ 41'
Денис Фираго
+ 51'
Даниил Дорошко
+ 87'
Никита Евсеев
25' +
Артем Козорез
32' +
Эдуард Изофатов
09.11.2018. 14:00
 Гродно, Футбольный манеж
+ 15'
Павел Забелин
+ 33'
Максим А. Лукашевич
+ 35'
Жуниор Атеменг
+ 37'
Жуниор Атеменг
+ 43'
Жуниор Атеменг
47' +
Валерий Потороча
63' +
Валерий Потороча
70' +
Валерий Потороча
09.11.2018. 15:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
+ 66'
Александр Климец
3' +
Матвей Филатов
10.11.2018. 14:00
 Жодино, Стадион "Торпедо" (искусств. поле)
25' +
Никита Артюшкевич
10.11.2018. 14:15
 Минск, Стадион БГПУ ("Локомотив")
+ 59'
Константин Казаков
+ 82'
Константин Казаков
+ 87'
Никита Некрасов
90+2' +
Артем Антонов
10.11.2018. 15:00
 Солигорск, Стадион "Шахтер"
+ 7'
Патрик Сибомана

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Динамо (Минск)28233264-1072
2Динамо (Брест)28176562-3557
3Неман (Гродно)28148649-3150
4БАТЭ (Борисов)281531046-3548
5Шахтер (Солигорск)28146859-3048
6Минск28127945-3243
7Днепр (Могилев)281171055-3740
8Городея281171041-4540
9Луч (Минск)281131440-4936
10Слуцк28891137-4833
11Смолевичи28891136-5533
12Гомель28961335-4533
13Ислочь (Минский р-он)28881235-3932
14Витебск28681444-7526
15Торпедо (Минск)28731833-6724
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)28152213-618

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Дняпро (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100