FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2018)
29 тур

23.11.2018. 12:00
 Брест, Стадион "Юность"
23.11.2018. 13:00
 Минск, Стадион БГПУ ("Локомотив")
+ 1'
Александр Филанович
+ 38'
Дмитрий Лисакович (п)
+ 61'
Дмитрий Лисакович
9' +
Иван Сиваков
67' +
Николай Макаревич
23.11.2018. 13:00
 Могилев, Стадион СДЮШОР-7
5' +
Владислав Лях
14' +
Игорь Заяц
53' +
Егор Богомольский
65' +
Дмитрий Антилевский
75' +
Глеб Бураков
84' +
Дмитрий Антилевский
23.11.2018. 13:00
 Минск, Стадион ФК "Минск"
+ 2'
Дмитрий Тихомиров
+ 11'
Дмитрий Тихомиров
+ 45'
Глеб Жердев
31' +
Андрей Трюхан
23.11.2018. 13:00
 Борисов, Городской стадион
+ 30'
Кирилл Ермакович (п)
+ 53'
Дмитрий Матяш
23.11.2018. 14:00
 Слуцк, Стадион госколледжа
86' +
Александр Корзун
23.11.2018. 14:00
 Витебск, Витебский ЦСК (искусств. поле)
+ 81'
Артур Камович
27' +
Павел Буйкевич
36' +
Павел Буйкевич
23.11.2018. 14:00
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
+ 59'
Валерий Потороча
63' +
Игорь Казаков
75' +
Кирилл Цеван
77' +
Даниил Куцепалов

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Динамо (Минск)29243270-1075
2Динамо (Брест)29177562-3558
3БАТЭ (Борисов)291631048-3551
4Шахтер (Солигорск)29156862-3151
5Неман (Гродно)29148750-3450
6Минск29137948-3346
7Городея291271043-4643
8Днепр (Могилев)291171155-4340
9Луч (Минск)291131540-5136
10Ислочь (Минский р-он)29981236-3935
11Гомель29971335-4534
12Слуцк29891237-4933
13Смолевичи29891237-5833
14Торпедо (Минск)29831836-6927
15Витебск29681545-7726
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)29152315-648

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Дняпро (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100