FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры


Дублеры (2018)
3 тур

12.04.2018. 14:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 24'
Максим Гречиха
+ 29'
Андрей Солодкин (аг)
+ 39'
Артур Кац (п)
+ 46'
Валерий Сенько
+ 57'
Никита Ерусалимов
+ 61'
Ника Ломадзе
+ 67'
Артем Дроздович
12.04.2018. 16:00
 Солигорск, Стадион "Шахтер"
+ 21'
Максим Эбонг
+ 37'
Патрик Сибомана
+ 63'
Павел Фомичев
82' +
Павел Зуевич
13.04.2018. 13:00
 Борисов, Городской стадион
+ 45+1'
Илья Сень
13.04.2018. 15:00
 Гродно, Футбольный манеж
+ 13'
Павел Забелин
+ 39'
Павел Забелин
+ 69'
Павел Цеслюкевич (п)
+ 86'
Даниил Копач
84' +
Денис Левицкий
14.04.2018. 13:00
 Хойники, Городской стадион
8' +
Павел Кленьё
27' +
Владислав Подберезский
45+1' +
Константин Куимов
67' +
Павел Кленьё
74' +
Павел Каешко (аг)
14.04.2018. 13:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
66' +
Александр Ксенофонтов
14.04.2018. 13:00
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
5' +
Евгений Малиновский
31' +
Сергей Сазончик

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Динамо (Минск)33009-19
2БАТЭ (Борисов)33004-09
3Неман (Гродно)321014-47
4Шахтер (Солигорск)32108-27
5Минск32014-26
6Торпедо (Минск)32017-46
7Динамо (Брест)31114-44
8Днепр (Могилев)31117-64
9Слуцк31115-64
10Городея31115-34
11Смолевичи31024-53
12Луч (Минск)310210-53
13Ислочь (Минский р-он)30122-61
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)30121-81
15Гомель30030-100
16Витебск30030-180

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)39
2Слуцк36
3Минск36
4Славия (Мозырь)36
5Ислочь (Минский р-он)36
6Витебск36
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)36
8Неман (Гродно)34
9Шахтер (Солигорск)34
10Динамо (Брест)34
11Динамо (Минск)33
12БАТЭ (Борисов)33
13Рух (Брест)33
14Городея33
15Смолевичи31
16Белшина (Бобруйск)30
#КомандыИО
1Неман (Гродно)410
2Смолевичи39
3Минск37
4Динамо (Минск)37
5Рух (Брест)36
6Слуцк36
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)34
8Славия (Мозырь)33
9Белшина (Бобруйск)43
10Ислочь (Минский р-он)33
11Динамо (Брест)33
12Витебск33
13Шахтер (Солигорск)33
14Энергетик-БГУ (Минск)31
15БАТЭ (Борисов)31
16Городея31
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)00
2Волна (Пинск)00
3Гомель00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК Крумкачы (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Ошмяны-БГУФК00
11Слоним-201700
12Сморгонь00
13Спутник (Речица)00
14Химик (Светлогорск)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100