FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2018)
4 тур

20.04.2018. 13:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 3'
Николай Иванов (п)
+ 36'
Александр Ксенофонтов
+ 80'
Игорь Заяц
20.04.2018. 15:00
 Минск, Стадион БГАТУ
+ 38'
Алексей Щебетун (п)
30' +
Конан Ауие
49' +
Павел Зуевич
57' +
Павел Зуевич
68' +
Павел Зуевич
71' +
Павел Полоско
90' +
Никита Былинкин
20.04.2018. 16:00
 Жодино, Стадион "Торпедо" (искусств. поле)
21.04.2018. 14:00
 Брест, Стадион "Юность"
+ 14'
Диксон Афоаква
+ 30'
Максим Евтух
+ 70'
Владислав Морозов
+ 88'
Максим Смолевский (п)
59' +
Владислав Гордиевич
21.04.2018. 16:30
 Минск, Стадион БГПУ ("Локомотив")
+ 12'
Павел Кленьё
+ 27'
Илья Ложевич
29' +
Кирилл Карпенко
45+1' +
Василий Журневич (п)
21.04.2018. 17:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 15'
Семен Лазарчик
22' +
Сергей Кучмель
81' +
Артем Волович
22.04.2018. 13:00
 Витебск, Витебский ЦСК (искусств. поле)
22.04.2018. 13:00
 Горки, Стадион ледовой арены
+ 23'
Кирилл Гусев
+ 26'
Никита Бобченок
+ 86'
Артем А. Концевой
14' +
Даниил Куцепалов

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Динамо (Минск)440012-112
2БАТЭ (Борисов)43104-010
3Неман (Гродно)422016-68
4Шахтер (Солигорск)42119-57
5Днепр (Могилев)421110-77
6Торпедо (Минск)42119-67
7Городея42117-47
8Минск42114-27
9Динамо (Брест)42118-57
10Слуцк421111-77
11Смолевичи41035-93
12Луч (Минск)410311-113
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)40221-82
14Ислочь (Минский р-он)40133-81
15Витебск40130-181
16Гомель40040-130

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100