FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2018)
5 тур

26.04.2018. 16:00
 Гомель, Стадион "Гомсельмаш"
+ 30'
Максим Барсуков
+ 53'
Юрий Музыченко
+ 62'
Алексей Филипенко
56' +
Александр Корзун
67' +
Захар Бурма (п)
26.04.2018. 17:00
 Минск, Стадион ФК "Минск"
55' +
Диксон Афоаква (п)
27.04.2018. 13:00
 Гродно, Футбольный манеж
15' +
Александр Ксенофонтов
50' +
Артем Куратник
27.04.2018. 13:00
 Борисов, Городской стадион
+ 11'
Денис Тропин
+ 30'
Яссе Туоминен
+ 62'
Яссе Туоминен
+ 88'
Илья Сень
90+2' +
Александр Гордейчик
27.04.2018. 15:00
 Минск, Стадион БГАТУ
19' +
Артем А. Концевой
61' +
Дмитрий Подстрелов
27.04.2018. 16:00
 Солигорск, Стадион "Шахтер"
+ 50'
Игорь Казаков
28.04.2018. 13:00
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
+ 35'
Иван Василенок
+ 43'
Сергей Машанский
74' +
Марат Калинченко
76' +
Марат Калинченко
28.04.2018. 18:00
 Минск, Стадион БГПУ ("Локомотив")
+ 8'
Павел Буйкевич
+ 12'
Артем Волович (п)
+ 53'
Ростислав Шавель

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Динамо (Минск)550014-115
2БАТЭ (Борисов)54108-113
3Днепр (Могилев)531112-710
4Шахтер (Солигорск)531110-510
5Динамо (Брест)53119-510
6Городея531110-410
7Неман (Гродно)522116-88
8Слуцк521212-117
9Минск52124-37
10Торпедо (Минск)52129-77
11Смолевичи51137-114
12Гомель51043-153
13Луч (Минск)510411-133
14Витебск50232-202
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)50231-112
16Ислочь (Минский р-он)50145-111

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100