FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2018)

Календарь

1 тур
29.03.201813:00Неман (Гродно) - Витебск7:0  Стат
29.03.201815:00Луч (Минск) - Минск1:2  Стат
30.03.201815:00Шахтер (Солигорск) - Динамо (Брест)1:1  Стат
30.03.201816:00Гомель - Слуцк0:1  Стат
30.03.201817:30Динамо (Минск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)4:0  Стат
31.03.201813:00БАТЭ (Борисов) - Смолевичи2:0  Стат
31.03.201815:30Городея - Днепр (Могилев)2:2  Стат
31.03.201816:30Ислочь (Минский р-он) - Торпедо (Минск)1:2  Стат
» Подробно о туре
 
2 тур
04.04.201814:00Динамо (Брест) - Луч (Минск)3:2  Стат
04.04.201816:00Слуцк - Неман (Гродно)3:3  Стат
05.04.201812:00Днепр (Могилев) - Гомель4:0  Стат
05.04.201816:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Смолевичи1:4  Стат
05.04.201816:30Минск - БАТЭ (Борисов)0:1  Стат
06.04.201813:30Динамо (Минск) - Ислочь (Минский р-он)4:1  Стат
06.04.201814:30Витебск - Шахтер (Солигорск)0:4  Стат
06.04.201815:30Торпедо (Минск) - Городея0:3  Стат
» Подробно о туре
 
3 тур
12.04.201814:00Луч (Минск) - Витебск7:0  Стат
12.04.201816:00Шахтер (Солигорск) - Слуцк3:1  Стат
13.04.201812:00Ислочь (Минский р-он) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:0  Стат
13.04.201813:00БАТЭ (Борисов) - Динамо (Брест)1:0  Стат
13.04.201815:00Неман (Гродно) - Днепр (Могилев)4:1  Стат
14.04.201813:00Гомель - Торпедо (Минск)0:5  Стат
14.04.201813:00Городея - Динамо (Минск)0:1  Стат
14.04.201813:00Смолевичи - Минск0:2  Стат
» Подробно о туре
 
4 тур
20.04.2018 Слуцк - Луч (Минск)-:-   
20.04.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Минск-:-   
20.04.2018 Динамо (Минск) - Гомель-:-   
21.04.2018 Динамо (Брест) - Смолевичи-:-   
21.04.2018 Ислочь (Минский р-он) - Городея-:-   
21.04.2018 Торпедо (Минск) - Неман (Гродно)-:-   
22.04.2018 Витебск - БАТЭ (Борисов)-:-   
22.04.2018 Днепр (Могилев) - Шахтер (Солигорск)-:-   
» Подробно о туре
 
5 тур
26.04.2018 Гомель - Ислочь (Минский р-он)-:-   
26.04.2018 Минск - Динамо (Брест)-:-   
27.04.2018 Шахтер (Солигорск) - Торпедо (Минск)-:-   
27.04.2018 Неман (Гродно) - Динамо (Минск)-:-   
27.04.2018 БАТЭ (Борисов) - Слуцк-:-   
28.04.2018 Луч (Минск) - Днепр (Могилев)-:-   
28.04.2018 Смолевичи - Витебск-:-   
28.04.2018 Городея - Торпедо-БелАЗ (Жодино)-:-   
» Подробно о туре
 
6 тур
03.05.2018 Слуцк - Смолевичи-:-   
04.05.2018 Торпедо (Минск) - Луч (Минск)-:-   
04.05.2018 Витебск - Минск-:-   
04.05.2018 Городея - Гомель-:-   
05.05.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Динамо (Брест)-:-   
05.05.2018 Ислочь (Минский р-он) - Неман (Гродно)-:-   
05.05.2018 Динамо (Минск) - Шахтер (Солигорск)-:-   
06.05.2018 Днепр (Могилев) - БАТЭ (Борисов)-:-   
» Подробно о туре
 
7 тур
10.05.2018 Минск - Слуцк-:-   
11.05.2018 Гомель - Торпедо-БелАЗ (Жодино)-:-   
11.05.2018 Динамо (Брест) - Витебск-:-   
11.05.2018 Смолевичи - Днепр (Могилев)-:-   
12.05.2018 БАТЭ (Борисов) - Торпедо (Минск)-:-   
12.05.2018 Неман (Гродно) - Городея-:-   
12.05.2018 Шахтер (Солигорск) - Ислочь (Минский р-он)-:-   
13.05.2018 Луч (Минск) - Динамо (Минск)-:-   
» Подробно о туре
 
8 тур
19.05.2018 Динамо (Минск) - БАТЭ (Борисов)-:-   
19.05.2018 Торпедо (Минск) - Смолевичи-:-   
19.05.2018 Днепр (Могилев) - Минск-:-   
20.05.2018 Слуцк - Динамо (Брест)-:-   
20.05.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Витебск-:-   
20.05.2018 Гомель - Неман (Гродно)-:-   
21.05.2018 Городея - Шахтер (Солигорск)-:-   
21.05.2018 Ислочь (Минский р-он) - Луч (Минск)-:-   
» Подробно о туре
 
9 тур
25.05.2018 Минск - Торпедо (Минск)-:-   
26.05.2018 Луч (Минск) - Городея-:-   
26.05.2018 Шахтер (Солигорск) - Гомель-:-   
26.05.2018 Смолевичи - Динамо (Минск)-:-   
27.05.2018 Неман (Гродно) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)-:-   
27.05.2018 БАТЭ (Борисов) - Ислочь (Минский р-он)-:-   
28.05.2018 Динамо (Брест) - Днепр (Могилев)-:-   
28.05.2018 Витебск - Слуцк-:-   
» Подробно о туре
 
10 тур
31.05.2018 Динамо (Минск) - Минск-:-   
31.05.2018 Неман (Гродно) - Шахтер (Солигорск)-:-   
01.06.2018 Днепр (Могилев) - Витебск-:-   
01.06.2018 Торпедо (Минск) - Динамо (Брест)-:-   
01.06.2018 Городея - БАТЭ (Борисов)-:-   
02.06.2018 Ислочь (Минский р-он) - Смолевичи-:-   
02.06.2018 Шахтер (Солигорск) - Слуцк-:-   
02.06.2018 Гомель - Луч (Минск)-:-   
» Подробно о туре
 
11 тур
10.06.2018 Луч (Минск) - Неман (Гродно)-:-   
10.06.2018 Смолевичи - Городея-:-   
11.06.2018 Минск - Ислочь (Минский р-он)-:-   
11.06.2018 Слуцк - Днепр (Могилев)-:-   
11.06.2018 Витебск - Торпедо (Минск)-:-   
12.06.2018 Динамо (Брест) - Динамо (Минск)-:-   
12.06.2018 БАТЭ (Борисов) - Гомель-:-   
12.06.2018 Шахтер (Солигорск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)-:-   
» Подробно о туре
 
12 тур
15.06.2018 Торпедо (Минск) - Слуцк-:-   
15.06.2018 Городея - Минск-:-   
16.06.2018 Шахтер (Солигорск) - Луч (Минск)-:-   
16.06.2018 Неман (Гродно) - БАТЭ (Борисов)-:-   
16.06.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Днепр (Могилев)-:-   
17.06.2018 Ислочь (Минский р-он) - Динамо (Брест)-:-   
17.06.2018 Гомель - Смолевичи-:-   
17.06.2018 Динамо (Минск) - Витебск-:-   
» Подробно о туре
 
13 тур
21.06.2018 Днепр (Могилев) - Торпедо (Минск)-:-   
22.06.2018 Смолевичи - Неман (Гродно)-:-   
22.06.2018 Минск - Гомель-:-   
22.06.2018 Динамо (Брест) - Городея-:-   
23.06.2018 БАТЭ (Борисов) - Шахтер (Солигорск)-:-   
23.06.2018 Слуцк - Динамо (Минск)-:-   
23.06.2018 Луч (Минск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)-:-   
24.06.2018 Витебск - Ислочь (Минский р-он)-:-   
» Подробно о туре
 
14 тур
28.06.2018 Гомель - Динамо (Брест)-:-   
28.06.2018 Луч (Минск) - БАТЭ (Борисов)-:-   
29.06.2018 Ислочь (Минский р-он) - Слуцк-:-   
29.06.2018 Неман (Гродно) - Минск-:-   
29.06.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Торпедо (Минск)-:-   
30.06.2018 Динамо (Минск) - Днепр (Могилев)-:-   
30.06.2018 Шахтер (Солигорск) - Смолевичи-:-   
30.06.2018 Городея - Витебск-:-   
» Подробно о туре
 
15 тур
05.07.2018 БАТЭ (Борисов) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)-:-   
06.07.2018 Минск - Шахтер (Солигорск)-:-   
06.07.2018 Динамо (Брест) - Неман (Гродно)-:-   
06.07.2018 Торпедо (Минск) - Динамо (Минск)-:-   
07.07.2018 Слуцк - Городея-:-   
07.07.2018 Смолевичи - Луч (Минск)-:-   
07.07.2018 Витебск - Гомель-:-   
08.07.2018 Днепр (Могилев) - Ислочь (Минский р-он)-:-   
» Подробно о туре
 
16 тур
12.07.2018 Слуцк - Гомель-:-   
13.07.2018 Минск - Луч (Минск)-:-   
13.07.2018 Смолевичи - БАТЭ (Борисов)-:-   
13.07.2018 Витебск - Неман (Гродно)-:-   
14.07.2018 Днепр (Могилев) - Городея-:-   
14.07.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Динамо (Минск)-:-   
14.07.2018 Динамо (Брест) - Шахтер (Солигорск)-:-   
15.07.2018 Торпедо (Минск) - Ислочь (Минский р-он)-:-   
» Подробно о туре
 
17 тур
19.07.2018 Неман (Гродно) - Слуцк-:-   
20.07.2018 БАТЭ (Борисов) - Минск-:-   
20.07.2018 Гомель - Днепр (Могилев)-:-   
20.07.2018 Городея - Торпедо (Минск)-:-   
21.07.2018 Луч (Минск) - Динамо (Брест)-:-   
21.07.2018 Шахтер (Солигорск) - Витебск-:-   
21.07.2018 Ислочь (Минский р-он) - Динамо (Минск)-:-   
22.07.2018 Смолевичи - Торпедо-БелАЗ (Жодино)-:-   
» Подробно о туре
 
18 тур
16.08.2018 Днепр (Могилев) - Неман (Гродно)-:-   
17.08.2018 Динамо (Брест) - БАТЭ (Борисов)-:-   
17.08.2018 Минск - Смолевичи-:-   
17.08.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Ислочь (Минский р-он)-:-   
18.08.2018 Динамо (Минск) - Городея-:-   
18.08.2018 Витебск - Луч (Минск)-:-   
18.08.2018 Слуцк - Шахтер (Солигорск)-:-   
19.08.2018 Торпедо (Минск) - Гомель-:-   
» Подробно о туре
 
19 тур
23.08.2018 Минск - Торпедо-БелАЗ (Жодино)-:-   
24.08.2018 БАТЭ (Борисов) - Витебск-:-   
24.08.2018 Городея - Ислочь (Минский р-он)-:-   
24.08.2018 Неман (Гродно) - Торпедо (Минск)-:-   
25.08.2018 Смолевичи - Динамо (Брест)-:-   
25.08.2018 Шахтер (Солигорск) - Днепр (Могилев)-:-   
25.08.2018 Гомель - Динамо (Минск)-:-   
26.08.2018 Луч (Минск) - Слуцк-:-   
» Подробно о туре
 
20 тур
30.08.2018 Витебск - Смолевичи-:-   
30.08.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Городея-:-   
31.08.2018 Слуцк - БАТЭ (Борисов)-:-   
31.08.2018 Днепр (Могилев) - Луч (Минск)-:-   
31.08.2018 Ислочь (Минский р-он) - Гомель-:-   
01.09.2018 Динамо (Минск) - Неман (Гродно)-:-   
01.09.2018 Торпедо (Минск) - Шахтер (Солигорск)-:-   
01.09.2018 Динамо (Брест) - Минск-:-   
» Подробно о туре
 
21 тур
13.09.2018 Луч (Минск) - Торпедо (Минск)-:-   
14.09.2018 Минск - Витебск-:-   
14.09.2018 БАТЭ (Борисов) - Днепр (Могилев)-:-   
14.09.2018 Шахтер (Солигорск) - Динамо (Минск)-:-   
15.09.2018 Неман (Гродно) - Ислочь (Минский р-он)-:-   
15.09.2018 Смолевичи - Слуцк-:-   
15.09.2018 Динамо (Брест) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)-:-   
16.09.2018 Гомель - Городея-:-   
» Подробно о туре
 
22 тур
20.09.2018 Днепр (Могилев) - Смолевичи-:-   
21.09.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Гомель-:-   
21.09.2018 Слуцк - Минск-:-   
21.09.2018 Ислочь (Минский р-он) - Шахтер (Солигорск)-:-   
22.09.2018 Торпедо (Минск) - БАТЭ (Борисов)-:-   
22.09.2018 Динамо (Минск) - Луч (Минск)-:-   
22.09.2018 Витебск - Динамо (Брест)-:-   
23.09.2018 Городея - Неман (Гродно)-:-   
» Подробно о туре
 
23 тур
27.09.2018 Луч (Минск) - Ислочь (Минский р-он)-:-   
28.09.2018 Смолевичи - Торпедо (Минск)-:-   
28.09.2018 Шахтер (Солигорск) - Городея-:-   
28.09.2018 Минск - Днепр (Могилев)-:-   
29.09.2018 Неман (Гродно) - Гомель-:-   
29.09.2018 БАТЭ (Борисов) - Динамо (Минск)-:-   
29.09.2018 Динамо (Брест) - Слуцк-:-   
30.09.2018 Витебск - Торпедо-БелАЗ (Жодино)-:-   
» Подробно о туре
 
24 тур
04.10.2018 Городея - Луч (Минск)-:-   
04.10.2018 Торпедо (Минск) - Минск-:-   
05.10.2018 Слуцк - Витебск-:-   
05.10.2018 Гомель - Шахтер (Солигорск)-:-   
05.10.2018 Днепр (Могилев) - Динамо (Брест)-:-   
06.10.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Неман (Гродно)-:-   
06.10.2018 Динамо (Минск) - Смолевичи-:-   
06.10.2018 Ислочь (Минский р-он) - БАТЭ (Борисов)-:-   
» Подробно о туре
 
25 тур
18.10.2018 Витебск - Днепр (Могилев)-:-   
19.10.2018 БАТЭ (Борисов) - Городея-:-   
19.10.2018 Минск - Динамо (Минск)-:-   
19.10.2018 Шахтер (Солигорск) - Неман (Гродно)-:-   
20.10.2018 Динамо (Брест) - Торпедо (Минск)-:-   
20.10.2018 Слуцк - Торпедо-БелАЗ (Жодино)-:-   
20.10.2018 Смолевичи - Ислочь (Минский р-он)-:-   
21.10.2018 Луч (Минск) - Гомель-:-   
» Подробно о туре
 
26 тур
25.10.2018 Ислочь (Минский р-он) - Минск-:-   
25.10.2018 Днепр (Могилев) - Слуцк-:-   
26.10.2018 Городея - Смолевичи-:-   
26.10.2018 Торпедо (Минск) - Витебск-:-   
26.10.2018 Неман (Гродно) - Луч (Минск)-:-   
27.10.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Шахтер (Солигорск)-:-   
27.10.2018 Динамо (Минск) - Динамо (Брест)-:-   
27.10.2018 Гомель - БАТЭ (Борисов)-:-   
» Подробно о туре
 
27 тур
01.11.2018 Минск - Городея-:-   
02.11.2018 БАТЭ (Борисов) - Неман (Гродно)-:-   
02.11.2018 Витебск - Динамо (Минск)-:-   
02.11.2018 Динамо (Брест) - Ислочь (Минский р-он)-:-   
03.11.2018 Днепр (Могилев) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)-:-   
03.11.2018 Слуцк - Торпедо (Минск)-:-   
03.11.2018 Луч (Минск) - Шахтер (Солигорск)-:-   
04.11.2018 Смолевичи - Гомель-:-   
» Подробно о туре
 
28 тур
08.11.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Луч (Минск)-:-   
08.11.2018 Ислочь (Минский р-он) - Витебск-:-   
09.11.2018 Гомель - Минск-:-   
09.11.2018 Городея - Динамо (Брест)-:-   
09.11.2018 Неман (Гродно) - Смолевичи-:-   
10.11.2018 Динамо (Минск) - Слуцк-:-   
10.11.2018 Торпедо (Минск) - Днепр (Могилев)-:-   
10.11.2018 Шахтер (Солигорск) - БАТЭ (Борисов)-:-   
» Подробно о туре
 
29 тур
23.11.2018 Торпедо (Минск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)-:-   
23.11.2018 Днепр (Могилев) - Динамо (Минск)-:-   
23.11.2018 Слуцк - Ислочь (Минский р-он)-:-   
23.11.2018 Витебск - Городея-:-   
23.11.2018 Динамо (Брест) - Гомель-:-   
23.11.2018 Минск - Неман (Гродно)-:-   
23.11.2018 Смолевичи - Шахтер (Солигорск)-:-   
23.11.2018 БАТЭ (Борисов) - Луч (Минск)-:-   
» Подробно о туре
 
30 тур
01.12.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - БАТЭ (Борисов)-:-   
01.12.2018 Луч (Минск) - Смолевичи-:-   
01.12.2018 Шахтер (Солигорск) - Минск-:-   
01.12.2018 Неман (Гродно) - Динамо (Брест)-:-   
01.12.2018 Гомель - Витебск-:-   
01.12.2018 Городея - Слуцк-:-   
01.12.2018 Ислочь (Минский р-он) - Днепр (Могилев)-:-   
01.12.2018 Динамо (Минск) - Торпедо (Минск)-:-   
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
20.04.2018 09:48   0
Врач "Немана" Юрий Лазакович: "К сожалению, в первом круге Рудика на поле мы не увидим"

19.04.2018 23:02   0
Тренер "Динамо-Брест" Марцел Личка: "Неужели сложно понять, что нам не выгодно ослабление БАТЭ..."

19.04.2018 22:57   0
Алексей Гаврилович: "Давнее повреждение Милуновича попытались спихнуть на меня"

19.04.2018 22:00   8
"Динамо-Брест" не согласился с решением КДК АБФФ и привел примеры грубости игроков БАТЭ в сезоне-2017 (ВИДЕО)

19.04.2018 20:03   0
Ивуариец Седрик Халеб Куаджа стал игроком "Слуцка"

19.04.2018 19:43   7
КДК АБФФ: Гаврилович и Чиж дисквалифицированы на четыре матча, Ловгач - на три (ВИДЕО)

19.04.2018 13:13   0
Высшая лига, 4 тур. Доля рассудит "Витебск" и БАТЭ и другие назначения тура

19.04.2018 12:10   0
Сандро Готал: "Теперь у нас больше шансов выйти в финал"

19.04.2018 11:49   1
U-18. Сборная Беларуси проиграла сверстникам из Франции

19.04.2018 09:45   4
Максим Скавыш: "Противопоставили "Неману" качественный футбол и заслуженно праздновали победу"

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)39
2Витебск37
3Динамо (Минск)37
4Днепр (Могилев)37
5Слуцк35
6Торпедо (Минск)35
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)34
8Динамо (Брест)34
9Неман (Гродно)33
10Ислочь (Минский р-он)33
11Гомель32
12Минск32
13Смолевичи31
14Шахтер (Солигорск)31
15Луч (Минск)31
16Городея30
#КомандыИО
1Динамо (Минск)39
2БАТЭ (Борисов)39
3Неман (Гродно)37
4Шахтер (Солигорск)37
5Торпедо (Минск)36
6Минск36
7Городея34
8Днепр (Могилев)34
9Динамо (Брест)34
10Слуцк34
11Луч (Минск)33
12Смолевичи33
13Ислочь (Минский р-он)31
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)31
15Гомель30
16Витебск30
#КомандыИО
1Лида26
2Орша26
3Славия (Мозырь)24
4Белшина (Бобруйск)24
5Локомотив (Гомель)23
6Сморгонь23
7Гранит (Микашевичи)22
8Нафтан (Новополоцк)22
9Энергетик-БГУ (Минск)22
10ЮАС (Житковичи)11
11Барановичи21
12Слоним-201721
13Чисть21
14Химик (Светлогорск)10
15Волна (Пинск)20
#КомандыИО
1Рух (Брест)13
2Виктория (Марьина Горка)13
3Спутник (Речица)13
4Неман-Агро (Столбцы)13
5Ошмяны-БГУФК13
6Узда13
7Ивацевичи11
8Осиповичи11
9Бумпром (Гомель)00
10Клецк10
11Молодечно10
12НФК Крумкачы (Минск)10
13Горки10
14Энергетик-БГАТУ (Минск)10
15СМИавтотранс (Смолевичский р-он)10
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100