FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2018)
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Павел ЗуевичСлуцк19019
Павел ЗабелинНеман (Гродно)19019
Илья ШкуринВитебск18018
Илья СеньБАТЭ (Борисов)14014
Даниил КуцепаловШахтер (Солигорск)13013
Николай ИвановДинамо (Минск)12012
Егор БогомольскийДинамо (Минск)12012
Владислав Кнотько-ШтеркСмолевичи11011
Павел СтаскевичШахтер (Солигорск)10010
Дмитрий ТихомировМинск909
Денис ФирагоИслочь (Минский р-он)909
Игорь КазаковШахтер (Солигорск)808
Евгений КрасновДнепр (Могилев)808
Диксон АфоакваДинамо (Брест)808
Артем КуратникДинамо (Минск)808
Ростислав ШавельГородея707
Павел КленьёТорпедо (Минск)707
Илья БаглайГородея707
Евгений МалиновскийМинск707
Глеб БураковДинамо (Минск)707
Артем А. КонцевойДнепр (Могилев)707
Александр КсенофонтовДинамо (Минск)707
Александр КлимецГомель707
Юрий МузыченкоГомель606
Олабиран Блессинг МуиваЛуч (Минск)606
Максим ЕвтухДинамо (Брест)606
Кристофер ДжексонШахтер (Солигорск)606
Кирилл ЕрмаковичБАТЭ (Борисов)606
Дмитрий ПодстреловДнепр (Могилев)606
Денис ГолоцуковЛуч (Минск)606
Владислав В. МорозовДинамо (Брест)606
Валерий ПоторочаСмолевичи606
Артем ВоловичГородея606
Арсений КонцедайловМинск606
Сергей МашанскийСмолевичи505
Сергей КучмельГородея505
Павел БуйкевичГородея505
Олег НикифоренкоДнепр (Могилев), Динамо (Брест)505
Никита БобченокДнепр (Могилев)505
Марат КалинченкоВитебск505
Жуниор АтеменгНеман (Гродно)505
Даниил КопачНеман (Гродно)505
Андрей ТрюханНеман (Гродно)505
Андрей АльшаникБАТЭ (Борисов)505
Салив БабавоДинамо (Брест)404
Петр ЗгурскийГомель404
Никита ИвановВитебск404
Ника ЛомадзеЛуч (Минск)404
Мухаммаджон ЛоиковДинамо (Минск)404
Матвей ФилатовМинск404
Максим ЛотышДинамо (Брест)404
Константин КазаковТорпедо (Минск), Минск404
Кирилл ГусевДнепр (Могилев)404
Игорь ЗаяцДинамо (Минск)404
Дмитрий МатяшБАТЭ (Борисов)404
Глеб ЖердевМинск404
Василий ЖурневичНеман (Гродно)404
Артем ВасильевМинск404
Антон КондратовичДнепр (Могилев)404
Алексей РогачШахтер (Солигорск)404
Александр КорзунИслочь (Минский р-он)404
Александр БондаренкоМинск404
Ян МосесовВитебск303
Патрик СибоманаШахтер (Солигорск)303
Николай ЗенькоГородея303
Никита БылинкинСлуцк303
Максим ЧижевскийЛуч (Минск)303
Максим СмолевскийДинамо (Брест)303
Максим ВоспуковГомель303
Максим БарсуковГомель303
Красимир КаповДинамо (Минск)303
Кирилл ЧернявскийДинамо (Брест)303
Кирилл КириленкоДинамо (Брест)303
Илья МанаенковБАТЭ (Борисов)303
Игорь МоничБАТЭ (Борисов)303
Игорь МариновичТорпедо (Минск)303
Захар БурмаИслочь (Минский р-он)303
Дмитрий КороленокТорпедо-БелАЗ (Жодино)303
Дмитрий БорисовДинамо (Брест)303
Дмитрий АнтилевскийДинамо (Минск)303
Денис ЛевицкийДнепр (Могилев)303
Даниил ПрокопчукДинамо (Брест)303
Владислав ШаркоСмолевичи303
Владислав МухамедовБАТЭ (Борисов)303
Владислав КовалевичГомель303
Владислав КабышевДнепр (Могилев)303
Владислав ГордиевичСмолевичи303
Виталий РузинВитебск303
Артем МироевскийДинамо (Минск)303
Артем АнтоновДнепр (Могилев)303
Андреа ЛазовичГородея303
Алексей ФилипенкоГомель303
Александр ФилановичТорпедо (Минск)303
Александр КрасновСмолевичи, Торпедо-БелАЗ (Жодино)303
Александр БулычевШахтер (Солигорск)303
Яссе ТуоминенБАТЭ (Борисов)202
Семен ЛазарчикИслочь (Минский р-он)202
Роман ЮзепчукДинамо (Брест)202
Роман ВегеряНеман (Гродно)202
Роман БурецСмолевичи202
Родригес Феррейра НивалдоДинамо (Брест)202
Павел ЦеслюкевичНеман (Гродно)202
Павел ФисюкЛуч (Минск)202
Павел ПолоскоСлуцк202
Павел ГорбачМинск202
Павел ЧикидаСмолевичи202
Никита СавеленокВитебск202
Никита НекрасовТорпедо (Минск)202
Никита ЕрусалимовЛуч (Минск)202
Никита ЕвсеевИслочь (Минский р-он)202
Никита БукаткинИслочь (Минский р-он)202
Никита АртюшкевичЛуч (Минск)202
Максим ЭбонгШахтер (Солигорск)202
Кирилл ЦеванШахтер (Солигорск)202
Кирилл КарпенкоНеман (Гродно)202
Иоанн НемченокВитебск202
Илья ЦырульниковГомель202
Илья ТихоновГородея202
Игорь МихновецСлуцк202
Игорь ЗюлевИслочь (Минский р-он)202
Иван КисельБАТЭ (Борисов)202
Иван ГарбузовВитебск202
Егор БарсуковГомель202
Егор АлексеенкоГородея202
Евгений ЧепурненкоДнепр (Могилев)202
Евгений ВелькоЛуч (Минск)202
Евгений БарисевичСлуцк202
Дмитрий СибилевДинамо (Брест)202
Дмитрий ЛисаковичТорпедо (Минск)202
Дмитрий ГалузаТорпедо-БелАЗ (Жодино)202
Дмитрий Вик. НекрашевичИслочь (Минский р-он)202
Денис ТропинБАТЭ (Борисов)202
Денис ГречихоДнепр (Могилев)202
Глеб ЗахареньТорпедо (Минск)202
Вячеслав ТишкевичСлуцк202
Владислав ДавидовскийСмолевичи202
Владислав АртемьевСлуцк202
Виталий ЛисаковичШахтер (Солигорск)202
Валерий ДорошенкоДнепр (Могилев)202
Валерий БочеровБАТЭ (Борисов)202
Вадим КарманДнепр (Могилев)202
Вадим АнтонюкСлуцк202
Артур ТишкоТорпедо (Минск)202
Артур СлабашевичИслочь (Минский р-он)202
Артем СитькоИслочь (Минский р-он)202
Артем ДроздовичЛуч (Минск)202
Антон СушаДинамо (Минск)202
Антон КовалевШахтер (Солигорск)202
Антон Д. АбрамовичБАТЭ (Борисов)202
Антон БубновИслочь (Минский р-он)202
Андрей ПотапенкоБАТЭ (Борисов)202
Андрей НовикСмолевичи202
Айомиде ДжибодуДинамо (Брест)202
Ярослав ОрешкевичДинамо (Брест)101
Янн Эммануэль АффиТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Ян СенкевичДнепр (Могилев)101
Юрий ЛовецТорпедо (Минск)101
Юрий КрушДинамо (Брест)101
Эдуард ИзофатовВитебск101
Тимофей ЛукашевичЛуч (Минск)101
Сергей СазончикМинск101
Седрик Халеб КуаджаСлуцк101
Руслан ТеверовВитебск101
Руслан ЗубковНеман (Гродно)101
Пюрю СойриШахтер (Солигорск)101
Павел ФомичевШахтер (Солигорск)101
Павел ТрофимчукГомель101
Павел СелезневМинск101
Павел РассолькоЛуч (Минск)101
Павел БаланИслочь (Минский р-он)101
Николай МакаревичТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Никита ЛобановЛуч (Минск)101
Никита КапленкоДинамо (Минск)101
Никита ГалузаГомель101
Никита АкушкоЛуч (Минск)101
Мохамед КонеЛуч (Минск)101
Масрур КиемидиновДинамо (Минск)101
Мартин АртюхГородея101
Максим ШелуховскийГородея101
Максим ШабловскийШахтер (Солигорск)101
Максим СанецТорпедо (Минск)101
Максим ЛукашевичНеман (Гродно)101
Максим КовальчукДинамо (Брест)101
Максим ГречихаЛуч (Минск)101
Максим ВеденичевДинамо (Минск)101
Леонид КовельНеман (Гродно)101
Константин КуимовТорпедо (Минск)101
Конан АуиеСлуцк101
Илья ЛожевичТорпедо (Минск)101
Илья КовальГородея101
Илья БолтрушевичДнепр (Могилев)101
Игнатий СидорТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Иван СиваковТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Иван ВоробьевМинск101
Иван ВасиленокСмолевичи101
Егор ХвалькоНеман (Гродно)101
Егор СвирихинШахтер (Солигорск)101
Егор МурашкоТорпедо (Минск)101
Евгений ЧеботаренкоНеман (Гродно)101
Евгений СакутаНеман (Гродно)101
Евгений НикитинТорпедо (Минск)101
Евгений ЗаборонькоМинск101
Дмитрий БуревскийВитебск101
Денис ГружевскийМинск101
Денис ВоскобойныйНеман (Гродно)101
Данила НечаевДнепр (Могилев)101
Данила КрухтановГомель101
Даниил КовалевДнепр (Могилев)101
Даниил ДорошкоИслочь (Минский р-он)101
Даниил АмельяновичМинск101
Даниил АвраменкоДинамо (Минск)101
Вячеслав ДенисовВитебск101
Владислав ЧеботарСлуцк101
Владислав ПодберезскийТорпедо (Минск)101
Владислав ЛяхДинамо (Минск)101
Владислав КульчицкийСлуцк101
Владислав ЗавадскийГородея101
Владимир КуделкоВитебск101
Виктор УмпировичСмолевичи101
Виктор СотниковШахтер (Солигорск)101
Валерий СенькоЛуч (Минск)101
Валерий ГромыкоШахтер (Солигорск)101
Вадим БабурченковВитебск101
Борис ЦыганковТорпедо (Минск)101
Богдан СадовскийДинамо (Брест)101
Артур КацЛуч (Минск)101
Артур КамовичВитебск101
Артем ШкурдюкБАТЭ (Борисов)101
Артем КозорезВитебск101
Артем КийкоЛуч (Минск)101
Артем ДылевскийМинск101
Артем АлексеенкоДнепр (Могилев)101
Арсений КомаровскийТорпедо (Минск)101
Антон БогдановТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Андрей КонечныйДинамо (Минск)101
Андрей ГорбачНеман (Гродно)101
Андрей ВшивцевДнепр (Могилев)101
Алексей ЩебетунЛуч (Минск)101
Алексей ШебалинТорпедо (Минск)101
Алексей РуденокИслочь (Минский р-он)101
Алексей БелобоковТорпедо (Минск)101
Алексей АнтилевскийДинамо (Брест)101
Алексей АбрамовТорпедо (Минск)101
Александр ПаськоБАТЭ (Борисов)101
Александр ДжигероЛуч (Минск)101
Александр Григ. НовикТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Александр ГордейчикСлуцк101
Александр БыченокИслочь (Минский р-он)101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1129
2БАТЭ (Борисов)1127
3Шахтер (Солигорск)1124
4Динамо (Минск)1122
5Ислочь (Минский р-он)1121
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1120
7Славия (Мозырь)1117
8Неман (Гродно)1113
9Витебск1113
10Городея1113
11Дняпро (Могилев)1110
12Минск119
13Гомель117
14Слуцк117
15Энергетик-БГУ (Минск)117
16Торпедо (Минск)116
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1126
2Шахтер (Солигорск)1124
3Динамо (Минск)1124
4Неман (Гродно)1124
5Динамо (Брест)1120
6Энергетик-БГУ (Минск)1119
7Минск1119
8Славия (Мозырь)1115
9Гомель1114
10Торпедо-БелАЗ (Жодино)1113
11Торпедо (Минск)1112
12Слуцк1112
13Ислочь (Минский р-он)1111
14Городея119
15Дняпро (Могилев)117
16Витебск113
#КомандыИО
1Смолевичи1025
2Белшина (Бобруйск)922
3Спутник (Речица)921
4Рух (Брест)919
5Локомотив (Гомель)919
6Лида918
7Нафтан (Новополоцк)914
8Орша913
9НФК (Минск)911
10Химик (Светлогорск)1010
11Волна (Пинск)99
12Гранит (Микашевичи)106
13Сморгонь93
14Слоним-2017103
15Барановичи102
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)927
2Ошмяны-БГУФК922
3Молодечно918
4Осиповичи918
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)916
6Андердог (Чисть)915
7Узда914
8Белшина-2 (Бобруйск)912
9Горки912
10ЮАС (Житковичи)912
11Энергетик-БГАТУ (Минск)912
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)911
13Ивацевичи99
14Виктория (Марьина Горка)94
15Неман-Агро (Столбцы)94
16Клецк91
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100