FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 

Чемпионат мира 2018 на Football.by
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2018)
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Павел ЗуевичСлуцк12012
Илья СеньБАТЭ (Борисов)10010
Диксон АфоакваДинамо (Брест)808
Николай ИвановДинамо (Минск)707
Даниил КуцепаловШахтер (Солигорск)707
Артем А. КонцевойДнепр (Могилев)707
Олабиран Блессинг МуиваЛуч (Минск)606
Дмитрий ПодстреловДнепр (Могилев)606
Павел КленьёТорпедо (Минск)505
Павел ЗабелинНеман (Гродно)505
Евгений КрасновДнепр (Могилев)505
Владислав МорозовДинамо (Брест)505
Александр КсенофонтовДинамо (Минск)505
Ростислав ШавельГородея404
Никита ИвановВитебск404
Максим ЛотышДинамо (Брест)404
Артем ВасильевМинск404
Антон КондратовичДнепр (Могилев)404
Андрей ТрюханНеман (Гродно)404
Андрей АльшаникБАТЭ (Борисов)404
Юрий МузыченкоГомель303
Павел БуйкевичГородея303
Никита БобченокДнепр (Могилев)303
Мухаммаджон ЛоиковДинамо (Минск)303
Марат КалинченкоВитебск303
Красимир КаповДинамо (Минск)303
Илья БаглайГородея303
Игорь МариновичТорпедо (Минск)303
Игорь КазаковШахтер (Солигорск)303
Денис ЛевицкийДнепр (Могилев)303
Даниил КопачНеман (Гродно)303
Владислав ШаркоСмолевичи303
Виталий РузинВитебск303
Артем МироевскийДинамо (Минск)303
Артем КуратникДинамо (Минск)303
Арсений КонцедайловМинск303
Александр БулычевШахтер (Солигорск)303
Яссе ТуоминенБАТЭ (Борисов)202
Сергей МашанскийСмолевичи202
Сергей КучмельГородея202
Роман БурецСмолевичи202
Павел ЧикидаСмолевичи202
Никита СавеленокВитебск202
Никита ЕрусалимовЛуч (Минск)202
Ника ЛомадзеЛуч (Минск)202
Максим ЭбонгШахтер (Солигорск)202
Кристофер ДжексонШахтер (Солигорск)202
Илья ШкуринВитебск202
Игорь ЗаяцДинамо (Минск)202
Захар БурмаИслочь (Минский р-он)202
Евгений ВелькоЛуч (Минск)202
Денис ФирагоИслочь (Минский р-он)202
Денис ГолоцуковЛуч (Минск)202
Владислав МухамедовБАТЭ (Борисов)202
Владислав Кнотько-ШтеркСмолевичи202
Владислав КабышевДнепр (Могилев)202
Василий ЖурневичНеман (Гродно)202
Артем ВоловичГородея202
Антон Д. АбрамовичБАТЭ (Борисов)202
Алексей ФилипенкоГомель202
Александр КрасновТорпедо-БелАЗ (Жодино)202
Александр КлимецГомель202
Янн Эммануэль АффиТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Ян МосесовВитебск101
Сергей СазончикМинск101
Семен ЛазарчикИслочь (Минский р-он)101
Салив БабавоДинамо (Брест)101
Руслан ТеверовВитебск101
Руслан ЗубковНеман (Гродно)101
Роман ЮзепчукДинамо (Брест)101
Роман ВегеряНеман (Гродно)101
Пюрю СойриШахтер (Солигорск)101
Патрик СибоманаШахтер (Солигорск)101
Павел ЦеслюкевичНеман (Гродно)101
Павел ФомичевШахтер (Солигорск)101
Павел ФисюкЛуч (Минск)101
Павел СтаскевичШахтер (Солигорск)101
Павел РассолькоЛуч (Минск)101
Павел ПолоскоСлуцк101
Павел ГорбачМинск101
Павел БаланИслочь (Минский р-он)101
Олег НикифоренкоДнепр (Могилев)101
Никита БылинкинСлуцк101
Никита АртюшкевичЛуч (Минск)101
Никита АкушкоЛуч (Минск)101
Мохамед КонеЛуч (Минск)101
Матвей ФилатовМинск101
Максим ШелуховскийГородея101
Максим ЧижевскийЛуч (Минск)101
Максим СмолевскийДинамо (Брест)101
Максим КовальчукДинамо (Брест)101
Максим ЕвтухДинамо (Брест)101
Максим ГречихаЛуч (Минск)101
Максим ВоспуковГомель101
Максим ВеденичевДинамо (Минск)101
Максим БарсуковГомель101
Константин КуимовТорпедо (Минск)101
Константин КазаковМинск101
Конан АуиеСлуцк101
Кирилл ЧернявскийДинамо (Брест)101
Кирилл КарпенкоНеман (Гродно)101
Кирилл ГусевДнепр (Могилев)101
Иоанн НемченокВитебск101
Илья ЦырульниковГомель101
Илья ТихоновГородея101
Илья ЛожевичТорпедо (Минск)101
Илья БолтрушевичДнепр (Могилев)101
Игнатий СидорТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Иван КисельБАТЭ (Борисов)101
Иван ВасиленокСмолевичи101
Егор БогомольскийДинамо (Минск)101
Егор БарсуковГомель101
Егор АлексеенкоГородея101
Евгений СакутаНеман (Гродно)101
Евгений НикитинТорпедо (Минск)101
Евгений МалиновскийМинск101
Евгений БарисевичСлуцк101
Дмитрий ТихомировМинск101
Дмитрий СибилевДинамо (Брест)101
Дмитрий НекрашевичИслочь (Минский р-он)101
Дмитрий БорисовДинамо (Брест)101
Денис ТропинБАТЭ (Борисов)101
Денис ВоскобойныйНеман (Гродно)101
Даниил ПрокопчукДинамо (Брест)101
Глеб ЗахареньТорпедо (Минск)101
Глеб БураковДинамо (Минск)101
Вячеслав ДенисовВитебск101
Владислав ПодберезскийТорпедо (Минск)101
Владислав КовалевичГомель101
Владислав ГордиевичСмолевичи101
Владислав АртемьевСлуцк101
Виктор СотниковШахтер (Солигорск)101
Валерий СенькоЛуч (Минск)101
Валерий ГромыкоШахтер (Солигорск)101
Вадим КарманДнепр (Могилев)101
Вадим АнтонюкСлуцк101
Богдан СадовскийДинамо (Брест)101
Артур КацЛуч (Минск)101
Артем ШкурдюкБАТЭ (Борисов)101
Артем ДроздовичЛуч (Минск)101
Антон БогдановТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Андрей ГорбачНеман (Гродно)101
Алексей ЩебетунЛуч (Минск)101
Алексей РогачШахтер (Солигорск)101
Алексей БелобоковТорпедо (Минск)101
Александр КорзунИслочь (Минский р-он)101
Александр ГордейчикСлуцк101
Александр БондаренкоМинск101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Смотрите матчи чемпионата мира 2018 в пабах, кафе и ресторанах
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1332
2Динамо (Минск)1328
3Шахтер (Солигорск)1325
4Витебск1224
5Неман (Гродно)1324
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1321
7Слуцк1321
8Динамо (Брест)1216
9Ислочь (Минский р-он)1215
10Смолевичи1313
11Минск1310
12Днепр (Могилев)1310
13Торпедо (Минск)1310
14Гомель1310
15Луч (Минск)139
16Городея127
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1335
2БАТЭ (Борисов)1332
3Динамо (Брест)1325
4Днепр (Могилев)1323
5Шахтер (Солигорск)1321
6Луч (Минск)1319
7Городея1319
8Минск1318
9Неман (Гродно)1318
10Слуцк1315
11Витебск1213
12Смолевичи1312
13Гомель1311
14Торпедо (Минск)1310
15Ислочь (Минский р-он)127
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)135
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)1229
2Славия (Мозырь)1127
3Белшина (Бобруйск)1125
4Лида1120
5Гранит (Микашевичи)1216
6ЮАС (Житковичи)1115
7Нафтан (Новополоцк)1114
8Сморгонь1114
9Слоним-20171113
10Локомотив (Гомель)1113
11Орша1112
12Волна (Пинск)119
13Барановичи117
14Химик (Светлогорск)116
15Чисть125
#КомандыИО
1Рух (Брест)923
2Спутник (Речица)1021
3Ошмяны-БГУФК921
4НФК Крумкачы (Минск)920
5Узда917
6Ивацевичи915
7Виктория (Марьина Горка)1015
8Осиповичи1015
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)910
10Клецк108
11Неман-Агро (Столбцы)87
12Горки86
13Энергетик-БГАТУ (Минск)96
14Бумпром (Гомель)94
15Молодечно104
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100