FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2018)
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Павел ЗуевичСлуцк505
Павел КленьёТорпедо (Минск)404
Павел ЗабелинНеман (Гродно)404
Андрей ТрюханНеман (Гродно)404
Александр КсенофонтовДинамо (Минск)404
Николай ИвановДинамо (Минск)303
Денис ЛевицкийДнепр (Могилев)303
Даниил КопачНеман (Гродно)303
Антон КондратовичДнепр (Могилев)303
Сергей КучмельГородея202
Роман БурецСмолевичи202
Павел БуйкевичГородея202
Павел ЧикидаСмолевичи202
Ника ЛомадзеЛуч (Минск)202
Мухаммаджон ЛоиковДинамо (Минск)202
Максим ЭбонгШахтер (Солигорск)202
Илья СеньБАТЭ (Борисов)202
Артем ВасильевМинск202
Александр БулычевШахтер (Солигорск)202
Сергей СазончикМинск101
Семен ЛазарчикИслочь (Минский р-он)101
Ростислав ШавельГородея101
Роман ЮзепчукДинамо (Брест)101
Патрик СибоманаШахтер (Солигорск)101
Павел ЦеслюкевичНеман (Гродно)101
Павел ФомичевШахтер (Солигорск)101
Павел ПолоскоСлуцк101
Никита ЕрусалимовЛуч (Минск)101
Никита БылинкинСлуцк101
Мохамед КонеЛуч (Минск)101
Максим ГречихаЛуч (Минск)101
Константин КуимовТорпедо (Минск)101
Конан АуиеСлуцк101
Кирилл ЧернявскийДинамо (Брест)101
Кирилл КарпенкоНеман (Гродно)101
Илья ЛожевичТорпедо (Минск)101
Илья БаглайГородея101
Игорь МариновичТорпедо (Минск)101
Игорь ЗаяцДинамо (Минск)101
Евгений СакутаНеман (Гродно)101
Евгений МалиновскийМинск101
Евгений ВелькоЛуч (Минск)101
Евгений БарисевичСлуцк101
Дмитрий НекрашевичИслочь (Минский р-он)101
Дмитрий БорисовДинамо (Брест)101
Денис ФирагоИслочь (Минский р-он)101
Денис ВоскобойныйНеман (Гродно)101
Даниил КуцепаловШахтер (Солигорск)101
Владислав ПодберезскийТорпедо (Минск)101
Владислав МухамедовБАТЭ (Борисов)101
Владислав МорозовДинамо (Брест)101
Владислав АртемьевСлуцк101
Василий ЖурневичНеман (Гродно)101
Валерий СенькоЛуч (Минск)101
Валерий ГромыкоШахтер (Солигорск)101
Вадим АнтонюкСлуцк101
Артур КацЛуч (Минск)101
Артем ШкурдюкБАТЭ (Борисов)101
Артем МироевскийДинамо (Минск)101
Артем ДроздовичЛуч (Минск)101
Артем ВоловичГородея101
Артем А. КонцевойДнепр (Могилев)101
Алексей ЩебетунЛуч (Минск)101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
22.04.2018 13:59   1
Высшая лига, 4 тур. "Неман" в гостях у "Торпедо" Мн, "Динамо" Бр - "Смолевичи" и другие матчи (ОНЛАЙН)

22.04.2018 13:39   0
"Торпедо" (Минск) - "Неман". Объявлены стартовые составы

22.04.2018 13:30   1
Хавбек "Крумкачей" Макаров объяснил свою странную реакцию на гол своей команды (ВИДЕО)

22.04.2018 12:49   0
Главный тренер "Барановичей" Иван Крутов: "Наверное, я допустил ошибку"

22.04.2018 12:09   0
Первая лига, 3 тур. "Гранит" - "Белшина" - 0:1 (ОБЗОР МАТЧА)

22.04.2018 11:22   0
Николай Гергель: "Предполагали, что игра будет непростая и принципиальная. Так сказать, соседское дерби"

22.04.2018 11:01   0
Главный тренер "Чисти" Руслан Лукин: "Будем искать причины, еще много игр впереди"

22.04.2018 10:44   0
Сергей Шульжик: "Видимо нам сначала нравится получать по лицу, а потом давать сдачи"

22.04.2018 10:34   0
Валерий Каршакевич: "В этом чемпионате мы не заслуживали поражения ни в одном матче"

22.04.2018 10:00   0
Унесенные ветром

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Минск)410
2БАТЭ (Борисов)39
3Слуцк48
4Витебск37
5Днепр (Могилев)37
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
7Торпедо (Минск)46
8Динамо (Брест)34
9Неман (Гродно)44
10Ислочь (Минский р-он)33
11Гомель42
12Минск42
13Смолевичи31
14Шахтер (Солигорск)31
15Луч (Минск)41
16Городея30
#КомандыИО
1Динамо (Минск)412
2БАТЭ (Борисов)39
3Неман (Гродно)48
4Шахтер (Солигорск)37
5Торпедо (Минск)47
6Слуцк47
7Городея47
8Динамо (Брест)47
9Минск47
10Днепр (Могилев)34
11Луч (Минск)43
12Смолевичи43
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)42
14Ислочь (Минский р-он)41
15Гомель40
16Витебск30
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)37
2Локомотив (Гомель)36
3Сморгонь36
4Орша36
5Лида36
6Энергетик-БГУ (Минск)35
7Славия (Мозырь)24
8Слоним-201734
9ЮАС (Житковичи)24
10Волна (Пинск)33
11Нафтан (Новополоцк)32
12Гранит (Микашевичи)32
13Барановичи31
14Чисть31
15Химик (Светлогорск)20
#КомандыИО
1Рух (Брест)26
2Неман-Агро (Столбцы)26
3Узда24
4Ивацевичи24
5Осиповичи24
6Виктория (Марьина Горка)24
7Ошмяны-БГУФК23
8НФК Крумкачы (Минск)23
9Спутник (Речица)23
10Молодечно21
11Энергетик-БГАТУ (Минск)21
12Горки10
13Бумпром (Гомель)10
14Клецк20
15СМИавтотранс (Смолевичский р-он)20
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100