FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)

Протокол матча
БАТЭ (Борисов)
16.06.2019. 17:00
Борисов
Стадион "Борисов-Арена"
Вместимость: 13126
Зрителей: 7725
Шахтер (Солигорск)
Голы
60'
Станислав Драгун
 
(пас - Игорь Стасевич)
70'
Станислав Драгун
76'
Максим Скавыш
 
(пас - Антон Генн. Сарока)
66'
Никола Антич (ш)
Наказания
25'
Павел Рыбак
35'
Павел Рыбак
55'
Элис Бакай
72'
Никола Антич
Состав - БАТЭ (Борисов)
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враАнтон Чичкан-  
4защАлександар Филипович-  
5пзщЕвгений Яблонский-  
8пзщСтанислав Драгун-  
9напБоян Дубайич- > 68'
11напАнтон Генн. Сарока-< 68' 
17пзщАлексей Риос-  
21защЕгор Филипенко-  
22пзщИгорь Стасевич-  
23пзщЗахар Волков-  
25пзщДмитрий Бага- > 80'
7пзщЕвгений Березкин-< 80' 
26напНеманья Милич- > 59'
15напМаксим Скавыш-< 59' 
28враАлександр Свирский-В запасе
3защЭмиль Йонассен-В запасе
18пзщВиллюм Тор Виллюмссон-В запасе
94пзщЭрвейн Мукам-В запасе
Состав - Шахтер (Солигорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАндрей Вас. Климович-  
3защСергей Матвейчик-  
5защНикола Антич-  
10напНиколай Януш- > 38'
44защВасилий Прийма-< 38' 
14пзщВалерий Громыко- > 75'
9напИон Николаеску-< 75' 
18защПавел Рыбак-  
19напЭлис Бакай- > 68'
8пзщАлександр Селява-< 68' 
20защАлександр Сачивко-  
23пзщЮрий Ковалев-  
27пзщЮлиус Сзоке-  
99пзщМаксим Эбонг-  
35враПавел Чесновский-В запасе
6защИгорь Бурко-В запасе
22напВладимир Хващинский-В запасе
28пзщНикита Татарков-В запасе
Судьи и официальные лица
Дмитрий Дмитриев (Фаниполь) - Главный арбитр
Виктор Фомин (Жодино) - Помощник арбитра
Александр Вашкевич (Молодечно) - Помощник арбитра
Владимир Русаков (Минск) - Дополнительный помощник арбитра
Амин Кургхели (Гомель) - Дополнительный помощник арбитра
Георгий Вербицкий (Слоним) - Инспектор
11 тур

Минск
2:1
Неман (Гродно)
Городея
0:0
Торпедо (Минск)
Дняпро (Могилев)
3:0
Ислочь (Минский р-он)
Славия (Мозырь)
1:1
Слуцк
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
1:0
Витебск
БАТЭ (Борисов)
3:1
Шахтер (Солигорск)
Динамо (Минск)
6:1
Энергетик-БГУ (Минск)
Динамо (Брест)
3:0
Гомель

 
 
 
Последние новости по теме
23.09.2019 18:38   0
Обзор 22-го тура высшей лиги от АБФФ-TV (ВИДЕО)

23.09.2019 17:03   0
В расширенный список на матчи с Эстонией и Голландией Мархель включил 30 игроков

23.09.2019 16:37   0
Яромко включил 29 игроков в расширенный состав "молодежки" на октябрьские матчи квалификации Евро-2021

23.09.2019 16:10   0
Первая лига, 21 тур. "Сморгонь" - "Рух" - 0:3 (ОБЗОР МАТЧА)

23.09.2019 13:15   0
Вторая лига, 22 тур. "ДЮСШ-3-Стэнлес" - "Молодечно" - 0:4 (ОБЗОР МАТЧА)

23.09.2019 12:37   0
"Год без Анатолия Капского" (ВИДЕО)

23.09.2019 11:19   0
Обзор 22-го тура высшей лиги от телеканала "Беларусь 5" (ВИДЕО)

23.09.2019 11:03   0
"В "Милане" играл белорус. Он делил комнату с Роналду и спас карьеру Конте". Eurosport - о Кутузове

23.09.2019 10:38   0
Милевский объяснил свой пост, адресованный Шевченко со словами "Николаевич, пора" (ВИДЕО)

23.09.2019 09:51   0
Юрий Вергейчик: "Суперкубок УЕФА? Думаю, все шансы, раз уж наш президент принял Чеферина"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2154
2БАТЭ (Борисов)2049
3Шахтер (Солигорск)2049
4Динамо (Минск)2143
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2238
6Ислочь (Минский р-он)2237
7Городея2130
8Неман (Гродно)2226
9Слуцк2226
10Славия (Мозырь)2023
11Минск2223
12Витебск2121
13Гомель2218
14Энергетик-БГУ (Минск)2216
15Дняпро (Могилев)2116
16Торпедо (Минск)216
#КомандыИО
1Неман (Гродно)2249
2БАТЭ (Борисов)2048
3Минск2244
4Динамо (Минск)2144
5Динамо (Брест)2139
6Шахтер (Солигорск)2138
7Энергетик-БГУ (Минск)2237
8Слуцк2228
9Славия (Мозырь)2028
10Ислочь (Минский р-он)2225
11Гомель2224
12Дняпро (Могилев)2122
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)2217
14Торпедо (Минск)2216
15Городея2115
16Витебск2112
#КомандыИО
1Смолевичи2046
2Белшина (Бобруйск)1946
3Локомотив (Гомель)2041
4Рух (Брест)2038
5Спутник (Речица)1936
6Нафтан (Новополоцк)2031
7Лида1929
8Орша1925
9Химик (Светлогорск)2023
10Гранит (Микашевичи)2023
11НФК (Минск)1923
12Слоним-20172019
13Волна (Пинск)1916
14Сморгонь2012
15Барановичи202
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2155
2Ошмяны-БГУФК2053
3Молодечно2146
4Андердог (Чисть)2040
5Ивацевичи2135
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2133
7Узда2031
8Осиповичи2030
9Горки2123
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2022
11Белшина-2 (Бобруйск)2122
12Энергетик-БГАТУ (Минск)2020
13Клецк2014
14Виктория (Марьина Горка)2114
15Неман-Агро (Столбцы)215
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100