FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)

Протокол матча
БАТЭ (Борисов)
14.04.2019. 15:00
Борисов
Стадион "Борисов-Арена"
Вместимость: 13126
Зрителей: 11269
Динамо (Брест)
Голы
48'
Павел Нехайчик
Наказания
46'
Егор Филипенко
90'
Станислав Драгун
90+4'
Алексей Риос
Состав - БАТЭ (Борисов)
АмпСтрИгрокОцЗамены
48враДенис Щербицкий-  
4защАлександар Филипович-  
8пзщСтанислав Драгун-  
11напАнтон Генн. Сарока-  
15напМаксим Скавыш- > 64'
26напНеманья Милич-< 64' 
17пзщАлексей Риос-  
21защЕгор Филипенко-  
22пзщИгорь Стасевич-  
23пзщЗахар Волков-  
25пзщДмитрий Бага- > 78'
18пзщВиллюм Тор Виллюмссон-< 78' 
27пзщСлободан Симович-  
35враАнтон Чичкан-В запасе
5пзщЕвгений Яблонский-В запасе
7пзщЕвгений Березкин-В запасе
57защДжамалдин Ходжаниязов-В запасе
94пзщЭрвейн Мукам-В запасе
Состав - Динамо (Брест)
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враПавел Павлюченко-  
2пзщГаби Кики-  
3защДенис Дуарте-  
7пзщАртем Быков-  
10напАртем Милевский- > 84'
22защАлександр Павловец-< 84' 
13защМаксим Витус-  
15пзщСергей Кисляк-  
21защОлег Веретило-  
33пзщПавел Нехайчик-  
51напДенис Лаптев- > 80'
29напАлексей Хобленко-< 80' 
88пзщПавел Савицкий- > 72'
20напДжоэл Фамейе-< 72' 
1враАртем Денисенко-В запасе
5защГиоргос Кацикас-В запасе
25напМохамед Адан-В запасе
77пзщРоман Юзепчук-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Цинкевич (Осиповичи) - Главный арбитр
Виталий Малютин (Могилев) - Помощник арбитра
Евгений Романов (Могилев) - Помощник арбитра
Сергей Чистов (Минск) - Дополнительный помощник арбитра
Виктор Шимусик (Осиповичи) - Дополнительный помощник арбитра
Бронислав Ясинский (Минск) - Инспектор
Игорь Цаплюк (Минск) - Комиссар
3 тур

Дняпро (Могилев)
1:2
Славия (Мозырь)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
1:1
Минск
Гомель
3:0
Энергетик-БГУ (Минск)
БАТЭ (Борисов)
0:1
Динамо (Брест)
Ислочь (Минский р-он)
1:0
Неман (Гродно)
Витебск
1:1
Торпедо (Минск)
Динамо (Минск)
1:0
Городея
Шахтер (Солигорск)
1:0
Слуцк

 
 
 
Последние новости по теме
19.04.2019 20:12   0
"Неман" - "Витебск". Ковалевич и Ясинский объявили составы

19.04.2019 20:09   0
Юношеская сборная Беларуси (U-16) на турнире в Стамбуле уступила турецким сверстникам

19.04.2019 20:03   0
Высшая лига, 4 тур. "Минск" против "Дняпро", "Неман" принимает "Витебск" и другие матчи (ОНЛАЙН)

19.04.2019 20:03   1
Дублеры, 4 тур. "Торпедо-БелАЗ" сильнее "Городеи", "Динамо" Мн разгромило "Торпедо" Мн и другие результаты

19.04.2019 19:26   0
Дублеры, 4 тур. "Славия" - БАТЭ - 1:1 (ОБЗОР МАТЧИ)

19.04.2019 18:05   0
"Минск" - "Дняпро". Стали известны составы команд

19.04.2019 17:46   0
Дублеры, 4 тур. "Торпедо" (Минск) - "Динамо" (Минск) - 0:3 (ОБЗОР МАТЧА)

19.04.2019 12:12   0
Дублеры, 4 тур. "Неман" - "Витебск" - 6:0 (ОБЗОР МАТЧА)

18.04.2019 21:40   0
Дублеры, 4 тур. "Минск" - "Дняпро" - 4:0 (ВИДЕО)

18.04.2019 20:17   0
"Неман" представил новую форму (ВИДЕО)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)39
2Динамо (Брест)39
3Динамо (Минск)37
4Гомель36
5БАТЭ (Борисов)36
6Ислочь (Минский р-он)36
7Неман (Гродно)44
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)34
9Витебск44
10Минск44
11Торпедо (Минск)34
12Славия (Мозырь)33
13Городея31
14Энергетик-БГУ (Минск)31
15Слуцк31
16Дняпро (Могилев)41
#КомандыИО
1Неман (Гродно)410
2БАТЭ (Борисов)410
3Динамо (Минск)49
4Минск49
5Славия (Мозырь)48
6Шахтер (Солигорск)36
7Торпедо (Минск)46
8Гомель34
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)34
10Динамо (Брест)33
11Энергетик-БГУ (Минск)33
12Слуцк33
13Ислочь (Минский р-он)33
14Городея33
15Дняпро (Могилев)40
16Витебск40
#КомандыИО
1Смолевичи13
2Орша13
3Лида13
4Локомотив (Гомель)13
5Спутник (Речица)13
6Белшина (Бобруйск)11
7Рух (Брест)11
8Слоним-201711
9Химик (Светлогорск)11
10Волна (Пинск)00
11НФК (Минск)10
12Нафтан (Новополоцк)10
13Гранит (Микашевичи)10
14Сморгонь10
15Барановичи10
#КомандыИО
1Андердог (Чисть)00
2Арсенал (Дзержинск)00
3Белшина-2 (Бобруйск)00
4Виктория (Марьина Горка)00
5Горки00
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)00
7Ивацевичи00
8Клецк00
9Молодечно00
10Неман-Агро (Столбцы)00
11Осиповичи00
12Ошмяны-БГУФК00
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)00
14Узда00
15Энергетик-БГАТУ (Минск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100